Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 924991 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9540 : 12 Апреля 2021, 14:55:39 »
Продался купон AEC Mk.II (Британия) за 350 коинов, на счёте 314, какая же комиссия у жадных улиток?
Что лучше купить? Смотрю у итальяшек катафалк с пушкой подкалиберный недорогой,  ауемля 74 какой то, итальяшки просто вообще не выкачены. Или не стоит их даже качать.
Италия нация хорошая, со своими ярковыраженными плюсами и минусами. АУБЛ 74 ХэВэГэ, который был за очередной задротмарафон, я брать сейчас не рекомендую. За Италию есть шикарный ОФ-40 МТСА. Если дорого, то М26 или М60, какой больше нравится. Но они конечно не имбы ни разу.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9541 : 12 Апреля 2021, 14:57:40 »
Поиграл в Енлистед... Прикольно. Симулякрам должно зайти. Как не странно, но качаю немцев (либимый отряд снайперы... сейчас уже три снайпера в отряде, хотеть штурмовика для прикрытия). одно плохо - боты тупы до безобразия, но это ОБТ, возможно поправят. Буды разбовлять тундру. Кто будет еще играть?
Эх, у меня компуктер не тянет. А так то у меня доступ на раннюю бету был ....
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9542 : 12 Апреля 2021, 16:01:57 »
Ну, хз. Это всё же более бодрое рубилово без этого "два часа ехал, упал убитый никого не увидев". Тут именно то, что хотят симуляторщики от от тундры (вид только изнутри техники, никаких видов от третьего лица и маркеров). Плюс, в енлиштеде танк - это страшно, а самолёт - безумно страшно, ибо простой пех нихня сделать не могет этому монстру. Даже Т-60 против отделения с пт-гранатами/взрывпакетами/молотовыми (до более серьёзного пт вооружения пока не прокачался). Я на пз2 застрявшем на еже не давал подойти к себе нескольким отрядам, пока у меня не кончились патроны (а затем я покинул машину и с пистолетом добрался до окопов и добыв мосинку грохнул ещё двоих). А самолёты - это звери, которые несут смерть с небес почти безнаказанно. В целом мне понравилось, ибо я не совсем симулякр, но от тундры отдохнуть порой хотца.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9543 : 18 Апреля 2021, 12:01:15 »
Т-55А или легендарное уебанская говнина в вроттундер.
 
Первый в мире ОБТ, легенда, таракан, танк - солдат и прочее и прочее, но в вартундер это просто КУСОК ГОВНА который нихуя не на своем БРе. 8.3 для него это так же высоко, как бля 5.0 для Т-34-41, он вроде что то может, но ВСЕ без исключения танки противника как на его БР так и даже ниже, его в чем то превосходят.
Этот танк ну ОЧЕНЬ средний, у него нет никаких ярко выраженных черт. Динамика есть, но средняя, броня есть но ее почти все пробивают как ниже по БР так и в своем БР. Лом вроде есть но его пробой - ебу и плачу. Не верите? на 500м пробой 307/118, а поцкалибер у L7 на такой же дистанции 296/113. Большая разница? в бою - почти никакая. Плюс данного лома только более настильная траектория.
Башня крутиться тоже средне а вот УВН традиционно -  говно. Дымов нет но есть ТДА, помогает 50 на 50, броню пробивает L7 с любой товарной дистанции для РБ, держать она начинает только с 1500м. Кратность оптики нормальная, есть бесполезный как кусок говна ПНВ. КД традиционно долгое 9 сек против 7 сек у Центуриона. 
Но в целом, Т-55А примерно соответствует Центуриону 10 на 7.7 или STB-1. Плюс ко всему его ВСЕГДА кидает на 8.7, я мля не помню ни единого боя, где я был бы в топе, а там он сосет, как Александра Серова не сосала в свои лучшие годы. Так что БР этого легендарного танка 8.0 от силы, и то тяжко на нем будет, но на 7.7 он уже будет не плохо так ногебать.
Вообщем не играйте на этом говне, берегите свои нервы.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9544 : 18 Апреля 2021, 13:31:06 »
Кто такая Александра Серова?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9545 : 18 Апреля 2021, 14:13:38 »
Кто такая Александра Серова?



Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9546 : 18 Апреля 2021, 19:27:55 »
 про эту то мне друг рассказывал. Я думал какая то ещё Александра есть.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 07:48:01 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9547 : 22 Апреля 2021, 07:48:41 »
Sd.Kfz.234/4 — Боевой рейтинг во всех режимах увеличен с 3.0 до 3.7. Ранг изменён с II до III.

с одной стороны мое возмущение ,с другой стороны можно уже задания выполнять.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9548 : 22 Апреля 2021, 08:39:14 »
Ну, хз. Это всё же более бодрое рубилово без этого "два часа ехал, упал убитый никого не увидев". Тут именно то, что хотят симуляторщики от от тундры (вид только изнутри техники, никаких видов от третьего лица и маркеров). Плюс, в енлиштеде танк - это страшно, а самолёт - безумно страшно, ибо простой пех нихня сделать не могет этому монстру. Даже Т-60 против отделения с пт-гранатами/взрывпакетами/молотовыми (до более серьёзного пт вооружения пока не прокачался). Я на пз2 застрявшем на еже не давал подойти к себе нескольким отрядам, пока у меня не кончились патроны (а затем я покинул машину и с пистолетом добрался до окопов и добыв мосинку грохнул ещё двоих). А самолёты - это звери, которые несут смерть с небес почти безнаказанно. В целом мне понравилось, ибо я не совсем симулякр, но от тундры отдохнуть порой хотца.
[/quote
Ну, хз. Это всё же более бодрое рубилово без этого "два часа ехал, упал убитый никого не увидев". Тут именно то, что хотят симуляторщики от от тундры (вид только изнутри техники, никаких видов от третьего лица и маркеров). Плюс, в енлиштеде танк - это страшно, а самолёт - безумно страшно, ибо простой пех нихня сделать не могет этому монстру. Даже Т-60 против отделения с пт-гранатами/взрывпакетами/молотовыми (до более серьёзного пт вооружения пока не прокачался). Я на пз2 застрявшем на еже не давал подойти к себе нескольким отрядам, пока у меня не кончились патроны (а затем я покинул машину и с пистолетом добрался до окопов и добыв мосинку грохнул ещё двоих). А самолёты - это звери, которые несут смерть с небес почти безнаказанно. В целом мне понравилось, ибо я не совсем симулякр, но от тундры отдохнуть порой хотца.
скачал сыну вчера вечером и заплатили 4 гайджина за пакет :) бодро рубит пачками
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9549 : 23 Апреля 2021, 12:23:42 »
КАкулы в СБ или как поджарить пердаки БОЛЬШЕ, чем старая арта в картошке.

КАкула, пиздолет, имба, и прочие очень нецензурные прозвища заслужили два вертолета всея вартундер, Ка-52 и его визави с НАТО  Tiger UHT, которые заставят любой стул, даже из асбеста расплавиться нахер. Ибо даже арта в ВОТ так не имела рандом, как это чудовище. Они при грамотном использовании почти полностью безнаказаны, и могут выпиливать танки пачками, я видел пелоток, ибо цензурным словом ЭТИХ нелюдей назвать просто нельзя, которые легко делали по 8 - 10 фрагов в СБ, где вся команда может состоять из 5-6 игроков с 3 респами техники.
Видишь КАкулу  и можешь до нее дотянуться - СБЕЙ УБЛЮДКА, вот девиз в СБ любого нормального человека. А рецепт лютой имбочки ОЧЕНЬ прост. ПТУР вихрь с дикой скоростью полета и дальностью 10 км, плюс отличная маневренность, система предупреждения о захвате радаром и пуске ПЗРК.
Второй представитель Tiger UHT чуток другой их ПТУР PARS 3 LR в количестве 8 шт, захватывают цель и если она не заехала за препятствие, летят на нее в авторежиме атакуя сверху в крышу. И так на 7 км. Обычно УХТы взлетают, захватывают все что видят и 8 раз жамкают пробел, после чего пикированием уходят к земле на дром за перезарядкой. И в идеале это 8 фрагов еще до того как ты уедешь с респа!!!!!!!
А самый цимес в этом в том, что вылететь на пиздолете пелотка может в первые моменты игры а вертолетные ближние дромы находятся всего то в 6-7  км от карты.

И на последок, для понимания вопроса дальность почти всех ЗРК в игре 7 км, и только одна немецкая ЗРК имеет дальность 10 км.
Горите в аду разрабы и имбоводы на пиздолетах.

Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9550 : 23 Апреля 2021, 18:18:56 »
Дошел до ИТП, выше 6.7 стараюсь не играть, и какую не будет и сверхзвуков с какулами воздух поверхность. Smile_popcorn1.gif
5 суток игры до ИТП. Плотной такой игры часов по 8-10.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9551 : 27 Апреля 2021, 09:26:35 »
Забрал я центуриона, правда пришлось докупить 12 лвл за голду, годла мне обошлась в 17 коинов + своя была. Надеюсь танк себя оправдает в прокачке Британии или окупит себя при продаже купоном. Правда в инвентаре надпись " нельзя продать на бирже"((
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9552 : 27 Апреля 2021, 09:55:08 »
Забрал я центуриона, правда пришлось докупить 12 лвл за голду, годла мне обошлась в 17 коинов + своя была. Надеюсь танк себя оправдает в прокачке Британии или окупит себя при продаже купоном. Правда в инвентаре надпись " нельзя продать на бирже"((
Отличный танк, я его уже пощупал с десяток боёв. Разумеется, оправдает, т. к. позволит тебе выкачивать ветку полностью до 6 ранга включительно на комфортном БР, в отличие от прочих Центурионов с 20-фунтовками или очень специфичного Шот'Каля.
Продать купон на бирже нельзя только потому, что на него автоматически вешается таймер в 75 дней, по истечении которых купон можно реализовать в обмен на гайджингеи.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9553 : 27 Апреля 2021, 10:09:23 »
Отличный танк, я его уже пощупал с десяток боёв. Разумеется, оправдает, т. к. позволит тебе выкачивать ветку полностью до 6 ранга включительно на комфортном БР, в отличие от прочих Центурионов с 20-фунтовками или очень специфичного Шот'Каля.
Продать купон на бирже нельзя только потому, что на него автоматически вешается таймер в 75 дней, по истечении которых купон можно реализовать в обмен на гайджингеи.
ТО есть продать за коины его совсем нельзя будет? А итп? А если нельзя то смысл биржи? Или улитки хотят чтобы в биржу только вкладывали7
Что такое гайджингеи?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9554 : 27 Апреля 2021, 11:53:23 »
Накрабил корованы гаяджинов в задротмарафоне на 34 гейкоена, жду 50% скидок на 9 мая. Выбор стоит такой, либо взять Т-72 Турмс, либо взять CV-90105, обе машины хороши но каждая по своему, кто что скажет про РБ конкретно, ибо в СБ выбор очевиден, Турмс играет против Лео 2А6 а CV-90105 против БМП-3 и Т-64А, и конечно же она в разы интереснее в СБшечке.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9555 : 27 Апреля 2021, 12:21:51 »
ТО есть продать за коины его совсем нельзя будет? А итп? А если нельзя то смысл биржи? Или улитки хотят чтобы в биржу только вкладывали7

Если активировал купон, то уже не продашь.
Если подождёшь 75 дней, то сможешь скинуть на бирже хоть ИТП, хоть Центурион.

Что такое гайджингеи?


Я когда-то оговорился в войсе, объединив гайджинкойны и гейкойны, поэтому периодически так называю биржевую валюту.
Извините.

Накрабил корованы гаяджинов в задротмарафоне на 34 гейкоена, жду 50% скидок на 9 мая. Выбор стоит такой, либо взять Т-72 Турмс, либо взять CV-90105, обе машины хороши но каждая по своему, кто что скажет про РБ конкретно, ибо в СБ выбор очевиден, Турмс играет против Лео 2А6 а CV-90105 против БМП-3 и Т-64А, и конечно же она в разы интереснее в СБшечке.

Далеко не факт, что улитки дадут такую щедрую скидку на отдельные наборы с техникой. Практика последних ивентов говорит о более вероятных скидках в 75% на пакеты типа танк/самолёт+прем-акк+голда.
Бери шведа, чтобы у нас тут была регулярная пища.
А если возьмёшь сирийскую семьдесятдвойку, то ещё и про запас еды останется.
Теперь серьёзно.
Лучший советский танковый прем 6 ранга (по моему мнению вообще лучший среди всех рангов СССР)-это Т-55АМ1. На 8.3 очень сильная машина.
Швед хорош, но брони нет, а значит все будут бить в первую очередь тебя. Спрятаться сложно из-за размеров, ДМ23 хватает впритык, подвижность не выделяется даже в сравнении с некоторыми ОБТ. Сам понимаешь, универсальностью эта машина не блещет, а результативная реализация требует нехилого приложения усилий. Не нужна тебе такая машина, брат (с)
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 12:33:24 от mi2ro »

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9556 : 27 Апреля 2021, 16:13:10 »
Пока ничего продавать не буду, а буду копить гейконы. Они в Енлистеде могут пригодится (гейкойны и там канают), ну и скидка там скорее всего будет норм (в игру надо привлекать неофитов).

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9557 : 30 Апреля 2021, 08:59:35 »
https://forum.warthunder.ru/index.php?%2Ftopic%2F305108-izmenenie-ekonomiki-v-mae%2F&tab=comments#comment-8448107
Для следующей техники меняется класс на «лёгкий танк»:

M18 (Китай)

SK-105A2

JaPz.K A2

Class 3 (P)

Centauro

Centauro ROMOR

Centauro MGS

M18 (Италия)

Type 16

U-SH 405

Rooikat 105

Rooikat MTTD

M1128

M18 GMC

M18 "Black Cat"

Super Hellcat

M8A1

T114
С одной стороны это хорошо , у хелок Арта появиться и маркеры по врагам, но с другой стороны, выполнять задания по убийству врагов играя на пт быстро теперь не получится. Smile_popcorn1.gif
И тут я понимаю, что прямо на глазах превращаюсь в профильного лтвода)))
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2021, 09:12:16 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9558 : 07 Мая 2021, 07:01:59 »
Господа, почему птуры взрываются над головой моего леопарда и проламывают крышу, хотя я успеваю скрыться за складкой местности? Это фича птуров или они мне в антенну попадают? Просто помню что однажды отъехал в ангар от птуровозки которая попала в зенитный пулемет.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9559 : 07 Мая 2021, 07:34:50 »
Жадные улитки , такие жадные.
Бесплатный Боевой пропуск
Теперь вы сможете бесплатно получить Боевой пропуск следующего сезона, открыв достаточно этапов в текущем!

Вот как это работает. Среди наград Боевого пропуска появились «Улучшения купонов» — в этом сезоне, например, они находятся на 105 и 125 уровнях. Улучшения можно применить к уже полученным ранее купонам на технику сезона, чтобы они стали торгуемыми на Бирже, или же объединить оба улучшения и получить полноценный Боевой пропуск на следующий сезон. Так можно делать от сезона к сезону!

я так понимаю теперь если ты взял 125 лвл бп то выбираешь сделать купоны продаваемыми или получить бесплатный бп на следующий сезон.
Но не факт что докачаешься до 125 и получается купоны не продать. facepalmic.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9560 : 07 Мая 2021, 09:52:26 »
Господа, почему птуры взрываются над головой моего леопарда и проламывают крышу, хотя я успеваю скрыться за складкой местности? Это фича птуров или они мне в антенну попадают? Просто помню что однажды отъехал в ангар от птуровозки которая попала в зенитный пулемет.
Так вроде бы в последнем обновлении для m3a3 бредли завезли птур TOW-2В, у которого боевая часть направлена вниз и он атакует цели в крышу пролетая над ними.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9561 : 07 Мая 2021, 10:50:44 »
Так вроде бы в последнем обновлении для m3a3 бредли завезли птур TOW-2В, у которого боевая часть направлена вниз и он атакует цели в крышу пролетая над ними.
да да, их сей час в рандоме очень много стало, очень злые машины, у них на 8.7 два теплака 2 колена, ломы для авто пушки с пробоем под 100мм и главное конечно ПТУР которые достают за укрытием. Он видит в теплак тепловой след за камнем и кидает туда, почти всегда криты будут очень не кислые. Околоимба вышла если честно, БМП-2М  послабее будет на этом же БРе. ОТ имбы пожалуй установка складная отделяет, там сек 2-3 надо что бы ее разложить в боевое положение.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9562 : 07 Мая 2021, 18:33:58 »
Господа, почему птуры взрываются над головой моего леопарда и проламывают крышу, хотя я успеваю скрыться за складкой местности? Это фича птуров или они мне в антенну попадают? Просто помню что однажды отъехал в ангар от птуровозки которая попала в зенитный пулемет.
Хотел написать, но Катя уже всё написала. Умничка. Короче в Тундре появились недо-Спайки и недо-Джевелины.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9563 : 07 Мая 2021, 21:12:15 »
в энлистеде уже как день пропали из оплаты гайджины :(
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9564 : 13 Мая 2021, 07:22:39 »
Ну что думаете брать баттлпасс или так  просто играть и привязать танчик на свой акк? Но я так понял начальная итальянская тарантайка и человек и пароход Ворошилов только в баттлпасе идут. Плюс эти самые купоны на  для продажи или покупки другого баттлпасса тоже только при его покупке. 2500 голды стоят 900 рублей.
Зашел утром , лучше бы 900 рублей дали Smile_sceptic.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9565 : 13 Мая 2021, 15:48:30 »
Мне на 9 мая дали. Пару раз форуме писали что тоже миллион выскочил.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9566 : 13 Мая 2021, 17:45:41 »
Ну что думаете брать баттлпасс или так  просто играть и привязать танчик на свой акк?

Так если не брать баттлпасс, то дадут только французскую кобру неторгуемым купоном.

Но я так понял начальная итальянская тарантайка и человек и пароход Ворошилов только в баттлпасе идут.

Всё правильно понял, тарантайка, пароход и Гусык идут в платной части пропуска.

2500 голды стоят 900 рублей.

Не так уж и дорого, на самом деле, особенно, если покупаешь за койны.

Зашел утром , лучше бы 900 рублей дали Smile_sceptic.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

А ещё лучше пару нефтяных вышек, счёт с миллиардом евро и чё-нить ещё.
Правда, потом всё равно проснёшься

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9567 : 16 Мая 2021, 20:17:41 »
Мне нужна эта машина)) в единственном экземпляре на весь сервер
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9568 : 08 Июня 2021, 17:11:05 »
Руйкэты бывают разные, и не все Руйкэты одинаково полезны.
Итак, наконец то хандра и сноуранер меня чуто отпустил и я снова зашел в тундру, ибо смотреть на тот трешак, что был до патча было выше моих сил.
Но до этого я успел весьма плодотворно взадротить, и открыть Руйкэт мк1 , Обрыгант мк1 и конечно же Руйкэт МТТД, о чем я и хочу рассказать.  И для понимания на МТТД 160 боев в РБ сыграно и в топ оно за уши вытащено.
Начнем традиционно с хорошего, на мой не особо взыскательный вкус это если не лучший, то один из лучших колесников данной игры. У него есть УВНы, поверьте мне -10 для колесников - РЕДКОСТЬ. Даже гадостькампцваген 90 имеет -9, а уж Членинтауро с их -6 курит в сторонке.  У него есть теплак наводчика на 8.7, опять же у немца его нет. У него есть хорошая динамика по дорогам но есть и обратная сторона, про которую я обязательно скажу в недостатках. У него есть нормальный лом ДМ23, да он хуже, чем у конкурентов, но его дамага и пробоя в целом хватает на всех, кого мы можем увидеть на 9.7 если хотя бы немного целиться. Он шикарно крутит башней по горизонту и приемлемо по вертикали (38 и 5 градусов) хотя по вертикали конечно чуть, но не хватает. А главное у него есть прекрасный автомат заряжания с кд 6.7 сек вне зависимости от здоровья экипажа, причем в котором 20 снарядов!!!! Поверьте, это ОГРОМНОЕ конкурентное преимущество.  К тому же он живет, при стрельбе в корпус огромные габариты почти в 70% попаданий ломом приводят к выносу одного члена экипажа. и пары модулей, что не критично.

Теперь о минусах.
Долбаный ЗУМ прицела 8-12х люто мешает!!!!! В ближний бой с ним нам лезть резко противопоказанно, ибо пока вы ищите, вам уже вломят. Второй минус не критичный - нет дымовых гранат, но есть ТДА которую я использую постоянно, так что тут норм.
и третий минус - ДОЛБАНАЯ УЛИТКА НЕ МОЖЕТ НАСТРОИТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПРОХОДИМОСТЬ!!!!!!!! Он не едет в самые маленькие ублюдские горки, куда к слову Пума залетает не глядя! Я даже на это багрепорт сделал, который у меня приняли и сказали что будет когда то исправлено, но увы пока это ОГРОМНАЯ проблема!!!!! Причем эта проблема есть у всех топовых колесников 8.7-9.0, но ее конечно нет у гадостькампцваген 90, Пумы и М8 Скаут например. Даже БТР 152 и тот нормально едет в горки а Руйкэт с них банально скатывается обратно.
Ждете продолжения о недостатках? а их больше нет! Машина около совершенна! Она прекрасно умеет в бой на средней дистанции, отлично пользуется холмами, прекрасно едет по дорогам, и у нее даже есть дубль командира который правда улитка запилила как обычно впрочем КРИВО. Для идеала ему надо просто поправить проходимость и чуть чуть снизить кратность прицела, эдак 4-12х, и дать теплаки 2 колена на наводчика и командира и это был бы просто идеальный аппарат.
Он реально дарит кайф от игры и понимание, что это не долбаный кактус а чуть ли не лучшая машина в ветке Британии.
Так что комрад Митуро, рекомендую!
И в качестве поскриптума - Руйкэт мк1 - ДЕРЬМО, ибо там полностью вырезано заброневое. Его просто НЕТ, лом не дает осколков вообще.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2021, 18:55:00 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9569 : 19 Июня 2021, 10:41:11 »
Ну що жители всея вартундер, признавайтесь, кто из вас не любил ололо пышь пышь на немэцкой колеснице богов ака Пума Sd.Kfz.234/2 в песочнице? Все любят, даже те, кто играют на топах, ведь машинка то огонь и все при ней! И маневренность, и динамика и орудие в целом норм, и разведка есть и УВНы, да шо там говорить, она почти идеальна! А уж про альфапуму многие только мечтать могут, ибо 1500 баксов это недостижимая мечта многих, но какое там шикарное орудие!!!!!!! А теперь закройте глаза и помечтайте, представьте себе обычную Пуму с башней в которой стоит орудие от альфапумы, чувствуете ее мощь, ее динамику, чувствуете как вы на ней можете раздать всем и вся????? О даааааа, не машина - сказка. А что если я вам сей час скажу что вы такую машинку можете получить безвозмездно и почти даром? Даладна, голосом Якубовича скажите вы, че то ты заливаешь нам Рем, это где такие ништяки растут ? а я вам сей час открою где именно, в ветки Великобритании, всего то на 3 ранге с БР 4.3 и называется она Concept 3. Не верите? А придется, ибо по весу и мощи движка они практически одинаковы, по пробою и баллистике обрезанная евгейская 17 фунтовка фактически такая же как 75мм ПАК 40, скорость вперед и назад у нее совершенно одинаковая, да и башня крутиться точь в точь как у Пумы. И к слову проходимость у Concept 3 в отличии от топ колесников не зарезана а очень подозреваю взята с обычной Пумы, и в отличии от своих старших товарок он отлично залезает в горки. А БР 4.3 как бы намекает, что ничего страшнее КВ 756 вы не увидите, а вы их в лоб отлично пробиваете, ибо 160 мм на 100м как бы намекают, имба, имба, скорее качай пока не понерфили. Минусов условно нет акромя сплошняка, но он очень даже дамажит, так что берите - не пожалеете. Всем любителям носиться по флангам на бешеном картоне и раздавать - рекомендую всецело, машинка 10 из 10 и явно переедет на 4.7 в ближайших обновлениях. Но пока она на 4.3 ее жизнь безоблачна и легка. Все, всем чао, поехал фаниться на британо-африканской Пуме, пока улитка не запустила в нее свои тентакли и не занерфила в говнину.       
« Последнее редактирование: 19 Июня 2021, 16:20:13 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."