Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 927699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9480 : 29 Января 2021, 12:43:54 »
А Т-80У на 10.3? Все норм?
Т-80У на 10.3, нормально
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9481 : 29 Января 2021, 13:26:33 »
А я нашел в игрушке брешь. Огромную. Полный кайф и удовольствие. Даже круче чем сайетой сбивать донатеров из инвисибла. Сразу думал на первые 5 игр включен этот режим режим . Потом на 10 :))
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9482 : 29 Января 2021, 15:39:41 »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9483 : 29 Января 2021, 15:40:10 »
А я нашел в игрушке брешь. Огромную. Полный кайф и удовольствие. Даже круче чем сайетой сбивать донатеров из инвисибла. Сразу думал на первые 5 игр включен этот режим режим . Потом на 10 :))
колись в чем суть
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9484 : 29 Января 2021, 16:22:07 »
сарказм ага......
Ирония. Ты просто опять защищаешь какие-то свои танки в ангаре.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9485 : 29 Января 2021, 16:24:41 »
Флот 4.3 британии. Я блин столько еще не косил басурман как сейчас. Три идентичных  эсминца всего в 4-6  стволов. Содом и гоморра. Плюс есть пво. Каждый бой привозю до 20 урона. Даже когда бой заведомо победный большой настрел и куча трупиков. А статистика какая есть в этой игре?
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9486 : 29 Января 2021, 17:43:50 »
Флот 4.3 британии. Я блин столько еще не косил басурман как сейчас. Три идентичных  эсминца всего в 4-6  стволов. Содом и гоморра. Плюс есть пво. Каждый бой привозю до 20 урона. Даже когда бой заведомо победный большой настрел и куча трупиков. А статистика какая есть в этой игре?
Есть. Вот твой:

Вот Ромы:

Моя стата в подписи))))
Вот на этом сайте:
http://thunderskill.com/ru

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9487 : 29 Января 2021, 19:13:19 »
Ирония. Ты просто опять защищаешь какие-то свои танки в ангаре.
Эм в абстрактной  дуэле Членажора 2 и Т-80У кто по твоему победит? И какой из этих 2 танков сильнее? Митуро тоже приглашается в спор.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9488 : 29 Января 2021, 20:26:25 »
оо! для соло норм.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9489 : 30 Января 2021, 11:22:30 »
Эм в абстрактной  дуэле Членажора 2 и Т-80У кто по твоему победит?
Тот, кто абстрактно выстрелит правильно первым.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9490 : 30 Января 2021, 16:08:12 »
Тот, кто абстрактно выстрелит правильно первым.

Лучше ответа и представить нельзя.
Ром, ты не катал на советских ОБТ 6-7 ранга, твои выезды на Челли 2 тут расписаны красочно.
Покатай Т-80У/Т-90А/Т-72Б3, потом и сравнивай на основе своего опыта.

Про себя могу сказать, что бросил катать хорошие (без шуток, хорошие) советские танки по одной-единственной причине: отсутствие предсказуемого урона у 3БМ42.
И это не "преимущества компоновки западных танков", потому как на том же Челли 2 проблемы по немцам/итальянцам (или на Л2А4/Л2А5/Л2А6 по амеробритам) с заброневым были считанное число раз, тогда как советский Манго своей рандомностью "радовал" меня через один выстрел.

Разрабы просто не хотят признать, что они обосрались со вводом Л2А6, который просто наглухо заколотил гроб баланса на топах. Лео остро показал то, что напрашивается уже года два как, а именно: необходимость растяжения БРов до 12.0 минимум и перераспределение рейтингов всех машин, начиная с 5 ранга.
Тогда бы и не пришлось искать эрзац-решения, вроде того, что вы с Ваней обсуждаете.

Ну и да, я считаю нормальным, что не все нации обладают танками (не ссаными прототипами, не единичными модификациями), а именно танками, достойными звания ТОПа в игре ВарТандер.
Но улиточка признавать такой принцип не хочет, поэтому пытается натягивать сову на глобус всеми правдами и неправдами, давая Китаю машину уровня 10.0-10.3 на 10.7, когда на этом 10.7 сидит Л2А6 (и Л2А5, кстати, тоже!). Ну абсолютно равные танки, да.

По итогу, проблема гораздо глобальнее, чем "страдающий" Челли 2 от "красной жары".
Я кончил.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9491 : 31 Января 2021, 12:04:05 »
Лучше ответа и представить нельзя.
По итогу, проблема гораздо глобальнее, чем "страдающий" Челли 2 от "красной жары".
Я кончил.
Спасибо за развернутый ответ))) и да, ты полностью прав
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9492 : 31 Января 2021, 15:03:54 »
Таки если  камрад Mi2ro прав и он, кстати, согласен со мной, то тогда остаётся один вопрос. Теперь ты понял логику перестановки БР?
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9493 : 01 Февраля 2021, 12:30:10 »
Таки если  камрад Mi2ro прав и он, кстати, согласен со мной, то тогда остаётся один вопрос. Теперь ты понял логику перестановки БР?
УГУ улитки вместо добавления урона Манго спускают на БР ниже все советские топы, что бы отделить его от Лео2А6 который должен быть 12.0 по БР. Огонь решение, что сказать еще. В стиле улиток, все через задницу...
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9494 : 01 Февраля 2021, 14:19:31 »
А можно дуэли делать я на эсминце.. а вы на танках и самолетах?
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9495 : 01 Февраля 2021, 14:59:42 »
А можно дуэли делать я на эсминце.. а вы на танках и самолетах?
Хитрый план))))) я как то в тренировке подорвал БК эсминцу подкалибером с поддоном))))))
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9496 : 01 Февраля 2021, 15:10:54 »
А можно дуэли делать я на эсминце.. а вы на танках и самолетах?
Против самолёта, пожалуйста.
Кстати как идея новой дуэли очень даже. Ну и проверить против норм игрока самолёты было бы не плохо. У меня на самолётах пока рекорд 7 кораблей из них 4 эсминца в за вылет.  Можем потестить на выходных.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9497 : 02 Февраля 2021, 08:52:19 »
Нууууу что скажете по НОВЫМ бр???? интересно они там нюхают кокс или курят травку?
Как обычно: местами адекватные правки, местами нет.
По ЕБР. Те, кто играл со мной в Дискорде подтвердят, что я сразу ванговал ему 5.3. Думаю, что это не конец его мытарствам, так как адекватно забалансить его будет трудно. Ну и опыт прошлых нерфов подобноной техники (типа М18, например) говорит об этом.

UPDATE Поиграл сегодня несколько боев на новом БР - играется вполне нормально. Кроме того, чисто субъективно, ему слегка аппнули (или вернули старую) проходимость по плохим грунтам.

Ну и, по ходу разрабы услышали народ по поводу R3, и пошли самым, на мой взгляд, адекватным путем: "R3 T20 FA-HS — работа стабилизатора в движении ограничена скоростью 25 км/ч. Уменьшена раскачка техники при остановке и стрельбе." То есть, не стали убивать технику тотальным нерфом, а заставили ее быть тем, что она есть - зениткой.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2021, 17:58:08 от E330 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9498 : 02 Февраля 2021, 16:58:44 »
Разрабы просто не хотят признать, что они обосрались со вводом Л2А6, который просто наглухо заколотил гроб баланса на топах. Лео остро показал то, что напрашивается уже года два как, а именно: необходимость растяжения БРов до 12.0 минимум и перераспределение рейтингов всех машин, начиная с 5 ранга.
Не особо следил тогда за игрой, но насколько я понимаю, проблема возникла еще со вводом послевоенных танков. И об этом много раз много кто из обзорщиков говорил.
Насчет растяжения топов, то сейчас я пожалуй воздержусь от развернутого комментария. Единственное, что отмечу, что НА СЕЙЧАС в игре напрашивается не 12.0, а 11.3, куда должны уехать нынешние топ-имбы. И которые будут там чилить, не спускаясь к 9.7 - 10.0, дав тем возможность хоть немного подышать.
Еще есть огромные дыры по лётке. Но это уже сосвем в другой раз, и в другой компании.  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9499 : 02 Февраля 2021, 18:21:59 »
Не особо следил тогда за игрой, но насколько я понимаю, проблема возникла еще со вводом послевоенных танков. И об этом много раз много кто из обзорщиков говорил.
Так а я о чём говорю? Начиная с пятой эры, нужно перераспределять БРы, двигая максимальную планку ТОПов как можно выше.
Собственно, все люди, кто уделяет игре больше одного дня в неделю, видят эту проблему в полный рост. Обзорщики или нет-вопрос десятый.

Насчет растяжения топов, то сейчас я пожалуй воздержусь от развернутого комментария. Единственное, что отмечу, что НА СЕЙЧАС в игре напрашивается не 12.0, а 11.3, куда должны уехать нынешние топ-имбы. И которые будут там чилить, не спускаясь к 9.7 - 10.0, дав тем возможность хоть немного подышать.
В качестве кратковременного решения, может быть, подошло бы и перемещение части ТОПов на 11.3. В долгосрочной перспективе 12.0-это минимум, потому как БРы перераспределять нужно, начиная как бы не с 7.0. Но тут работать надо, думать, вот это вот всё.
А предтоповые машины ничего не спасёт, кроме переделки матчмейкера, который будет плюс-минус равномерно давать бои в топе-середине-дне списка.
Собственно, тоже не вижу смысла толочь воду в ступе, моё мнение по поводу решения проблем игры ты-то точно слышал развёрнутее некуда.

Еще есть огромные дыры по лётке. Но это уже сосвем в другой раз, и в другой компании.  Smile_trollface-3.gif
И самая главная из них-легкодоступность вылета. Это абсолютно ненормально, что через 2 минуты от начала боя литаки с подвесами уже над полем боя.
Но да, со мной на эту тему разговаривать бесполезно.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9500 : 02 Февраля 2021, 18:50:41 »
И самая главная из них-легкодоступность вылета. Это абсолютно ненормально, что через 2 минуты от начала боя литаки с подвесами уже над полем боя.
Они вообще первыми должны быть.  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9501 : 02 Февраля 2021, 19:18:26 »
Они вообще первыми должны быть.  Smile_trollface-3.gif

Так точно.
Без танков, управляемых игроками.
В режиме АРБ.
Погоди-ка...

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9502 : 02 Февраля 2021, 22:07:43 »
маер! я уже с ушами и микрофоном. пошел готовить петровичей.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9503 : 24 Февраля 2021, 11:14:38 »
Т-55А, БМП-2 и обьедок 906 - концентрированная немощь СССР на 8.0-8.3
Сей час комрад Митуро  скажет, что руки у меня не из того места, или что то еще, но все что я видел из кривого баланса даже близко того, что можно было бы сравнить с этой троицей в РБ. Для всех кто вкачивает ветку СССР без према это будет как огромная стена, которую хоть как то надо преодолеть и забыть как страшный сон.
В этих машинах ВСЕГО не достаточно, вот прям всего! Динамика вроде есть, но все вокруг едут лучше. Орудие вроде есть, но у всех оно лучше, УВНы - просто забей, брони просто нет, стабы на этом БР никого уже не удивляют, а теплаки есть почти у всех веток, кроме тебя. Короче - ты мальчик для пиздюлей, ибо разрабы тут ваще не смогли в баланс. Совсем.
Теперь подробнее о наших экспонатах.
Т-55А на 8.3 - мрак и пиздец. Из условно хорошего - лом 1975 года на танке 1955 года. Который нихуя не пробивает, и сравним с L7 на подкалиберах с поддоном (на 1000м под 60 - 112мм против 106мм) в активе только хорошая траектория и все. Ближайший конкурент Шот Каль имеет на такой же дистанции 186мм. А дальше идут только минусы, вращение башни, увн, броня, подвижность, задний ход, отсутствие лазерки и теплака, перезаряд - ВСЕ это у него недостаточно. Не плохо, нет, но на этом БРе уже не достаточно. Вишенка на торте Т-55АМ на этом же БРе, как бы ставит роспись под тем, что Т-55А кусок говна который надо отправлять на 7.7- 8.0. Его конкуренты на этом БР - Шот Каль, Руйкэк, имбоЧентауро, АМХ-30В2 Бигляйт, Бредли, Вориор и М60 АОС с М48А2 последние два реально похуже или на уровне с ним, все остальные вертели Т-55А на чем угодно. Кидает Т-55А по КД всегда в жопу списка, что делает его не играбельным ваааще.
БМП-2 когда то легенда, теперь кусок говна. После нерфа пробоя перестала разбирать лепиков 1 в лоб на средней дистанции, подвижность на уровне Вориора или Бредли, но нет теплака, ПТУРов мало а говна на карте от которого ПТУР не долетает до цели много.  Может только выскочить в упор и разобрать из пушки. Все.
906 - едет на уровне Т-55А, поворачивает дерьмово, каморника зачастую не хватает даже против Лепика в лоб, а кумыс обосывает желтым и усе. радует только 5 сек КД, но играется очень ситуативно. Только фланг, только крысинг только неожиданно. В лоб отлетает от всех и вся.
итого - пройти и забыть как страшный сон.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9504 : 24 Февраля 2021, 23:25:36 »
Сей час комрад Митуро  скажет, что руки у меня не из того места, или что то еще,
Вообще считаю, что нужно этого Митуро забанить к херам, ибо токсичный!
Про то, что каждый раз он тебе приводит адекватные аргументы, с которыми ты и сам потом соглашаешься, конечно, по фигу, ну да ладно.

Т-55А, БМП-2 и обьедок 906 - концентрированная немощь СССР на 8.0-8.3
Сильное заявление. Оспорить сложно, без шуток.

В этих машинах ВСЕГО не достаточно, вот прям всего! Динамика вроде есть, но все вокруг едут лучше. Орудие вроде есть, но у всех оно лучше, УВНы - просто забей, брони просто нет, стабы на этом БР никого уже не удивляют, а теплаки есть почти у всех веток, кроме тебя. Короче - ты мальчик для пиздюлей, ибо разрабы тут ваще не смогли в баланс. Совсем.
Единственное, с чем не согласен-это опять преувеличение важности теплаков. Брэдли, Бигляйт, Чинтауро, Варриор, АМХ-30В2 и Тип 89. Очень популярные и нагибучие повозки, да. Особенно француз без стаба на 8.3, да. Но теплаки-имба, да.
А по факту, сами по себе Т-55А и БМП-2 весьма годные тачки, если бы не одно НО, которое рушит весь их геймплей. Немецкие сетапы на 9.0-9.3. Туда, как в чёрную дыру утягивает так много машин, что даже качая Обэму со 105 мм орудием, я попадал в топ или околотоп примерно столько же раз, сколько и на корм к топам.
И вот тут как раз разрабы не смогли в баланс. Совсем (с) RemPG

Т-55А на 8.3 - мрак и пиздец. Из условно хорошего - лом 1975 года на танке 1955 года. Который нихуя не пробивает, и сравним с L7 на подкалиберах с поддоном (на 1000м под 60 - 112мм против 106мм) в активе только хорошая траектория и все.

Объёмные снаряды понерфили каморники, добрый вечер. Можно, конечно, брать пяток кумулятивов для халлбрейканья всякой лёгкой нечисти, но это такое.
3БМ25 нормальный лом для 8.3, но в силуэт, как на Шоте не пострелять-факт. Раньше страдал от крохотного урона, но, казалось, починили. Оказалось, нет.
Сейчас БПСы, конечно, апнули, но всё же, ты действительно предпочёл бы обычный карандаш лому? Ну, попробуй на 3БМ8 покатай. Только рассказать не забудь потом об ощущениях, ладно?

Не плохо, нет, но на этом БРе уже не достаточно.

Да, да, да и ещё раз да.
И про сколько ещё танков так можно сказать?
Вопрос риторический.
Ибо про много.

Вишенка на торте Т-55АМ на этом же БРе, как бы ставит роспись под тем, что Т-55А кусок говна который надо отправлять на 7.7- 8.0.

Причём АМ-ка не то, чтобы и имба на своём 8.3. А Т-55А ещё и хуже. Мда.
А теперь представь вонь коммуночки совкохейтеров, когда перенесут полстапятого на БР ниже, оставив при этом полную номенклатуру снарядов.
Или, как вариант, если с ломом придётся расстаться. Тоже неплохо, да, королевский тигр говорит meine respektierung.

Его конкуренты на этом БР - Шот Каль, Руйкэк, имбоЧентауро, АМХ-30В2 Бигляйт, Бредли, Вориор и М60 АОС с М48А2 последние два реально похуже или на уровне с ним, все остальные вертели Т-55А на чем угодно.

Особенно веселят в этом списке Шот и немецкий Паттон. Про остальных-то я выше высказался.
Первый ещё медленнее ездит, ворочает башкой, ворочает тушкой, хуже танкует кинетику, но "делает Т-55А". Делает, конечно, только под него нужна очень своеобразная тактика на грани с крысой подкаменной.
М48А2 Гэ. Ну он просто Гэ. За свой ДМ23 он платит отсутствием стаба, хотя на всего один шаг по БРу есть восхитительный Л1А1А1, который просто лучше во всём, кроме брони и снаряда. И вот уже лео, конечно, вертит полстапятого, как хочет.

БМП-2 когда то легенда, теперь кусок говна. После нерфа пробоя перестала разбирать лепиков 1 в лоб на средней дистанции, подвижность на уровне Вориора или Бредли, но нет теплака, ПТУРов мало а говна на карте от которого ПТУР не долетает до цели много.  Может только выскочить в упор и разобрать из пушки. Все.
906 - едет на уровне Т-55А, поворачивает дерьмово, каморника зачастую не хватает даже против Лепика в лоб, а кумыс обосывает желтым и усе. радует только 5 сек КД, но играется очень ситуативно. Только фланг, только крысинг только неожиданно. В лоб отлетает от всех и вся.

Понагибали, и хватит (с) Братья Юдинцевы. Избранное. Том третий, издание пятое дополненное.
За объедок ничего не могу сказать, но вот все абсолютно БМП (советские, немецкие, американские...) играются не как ОБТ (сюрприз!), а выскочить и дать очередь в упор отвлёкшемуся супостату-краеугольный камень их тактики. И это весьма эффективно, когда научишься этим пользоваться. Как? Только методом проб и ошибок. Я не смог, знаю людей, у кого получилось.

итого - пройти и забыть как страшный сон.

А на топах тебя ждёт Л2А6, который вполне себе в балансе, да.
Три недели назад уже говорили об этом, увы, ничего не меняется.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9505 : 01 Марта 2021, 11:12:52 »
Митуро не обижайся, тут скорее речь была про мой скилл на хайлевеле, чем то, что я с тобой не согласен.

Итак новая серия сериала блядский цирк и анальные клоуны, или заметки о БПМ-3
Знаете какая БМП в ветке СССР самая клевая ? может еденичка? неа, может двойка? тоже мимо, ну тогда 2М с 4 птурами с пробоем аж в 1200мм. Нет, самая лучшая БМП в ветке СССР - БМП-3.
У нее целых ДВА минуса а все остальные сплошные плюсы. Знаете какие? Отсутствие теплака у командира и перезарядка 20 сек на ПТУР. ВСЕ!!!!!! во всем остальным эта машина ИДЕАЛЬНА!!!! УВНЫ есть за счет гидравлической подвеске, динамика и скорость хорошие, поворачиваемость даже в стоке отличная!!!!!! Теплак у наводчика, быстрый ПТУР который и пробивает еще очень так будь здоров! Пушка 30мм в борт подкальями распиливает лелика за секунды!!!!! Сказка а не машина!!!!!
А знаете где живут самые жирные отборные и тупые непуганные раки? Правильно - на дне, а если брать ветку СССР - то на 8.7. Вот клянусь большей тупизны и долбоебизма смешанного с анскилом я не видел совершенно ни на каком другом БРе и ни в какой другой нации!!!!! ТОЛЬКО на БМП-3 у меня процент побед 24% при кпд около 2 смерть/фраги!!!!!! Причем БМП-2М играется примерно так же, ибо она на таком же БРе.
Я не понимаю КАК можно так возякать хуем по клавиатуре, но даже обезьяна играла бы лучше.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Мои эмоции от 8.7 СССР передает эта песня
« Последнее редактирование: 01 Марта 2021, 13:34:07 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9506 : 01 Марта 2021, 13:25:36 »
Т-55А на 8.3 - мрак и пиздец. 
Купил, но еще не играл. Играл как-то с комрадом на 8.3 на Т-54(1949) и БМП-1 тогда еще стоковым - не нагибал, но и ущербным себя не чувствовал. Лео 1, Лео 1А1 православный каморник разрывает в клочья
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
. Про ПТУРы вообще молчу - отличная штука, но мало, да.

Цитировать
Т-55А, БМП-2 и обьедок 906 - концентрированная немощь СССР на 8.0-8.3
Проблема не в советской технике. Проблема в советских командах, и она не решаема, увы.

Вообще считаю, что нужно этого Митуро забанить к херам, ибо токсичный!
Ты сам написал.  Smile_trollface-3.gif

За объедок ничего не могу сказать, но вот все абсолютно БМП (советские, немецкие, американские...) играются не как ОБТ (сюрприз!), а выскочить и дать очередь в упор отвлёкшемуся супостату-краеугольный камень их тактики. И это весьма эффективно, когда научишься этим пользоваться. Как? Только методом проб и ошибок. Я не смог, знаю людей, у кого получилось.
Вчера на одной из карт играл против вражеского Бережка: чел катался вокруг точки С на "Ледяном перевале", и сделал то ли 6, то ли 9 киллов по итогу боя точно тебе сейчас не скажу, так как я ливнул, чтобы не смотреть на немцескот игру союзников.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2021, 13:33:02 от E330 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9507 : 01 Марта 2021, 14:03:17 »
Т-55А, БМП-2 и обьедок 906 - концентрированная немощь СССР на 8.0-8.3
Кстати, по моему не компетентному мнению - у тебя набор не оптимальный. Для себя я запланировал такой: Т-55, Т-62, БМП-2, Зенитка, Миг-15бис, Ил-28 (в этом месте должен был быть привет односельчанам Митуро). Объект 906 конечно прикольный, но полное отсутствие брони, отсутствие УВН, каморник, КД, габариты, далеко не топовый поворот башни и вообще машины - совокупность таких параметров делает геймплей весьма специфичным.   
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9508 : 02 Марта 2021, 13:27:17 »
Митуро не обижайся

А было за что?

А знаете где живут самые жирные отборные и тупые непуганные раки? Правильно - на дне, а если брать ветку СССР - то на 8.7. Вот клянусь большей тупизны и долбоебизма смешанного с анскилом я не видел совершенно ни на каком другом БРе и ни в какой другой нации!!!!! ТОЛЬКО на БМП-3 у меня процент побед 24% при кпд около 2 смерть/фраги!!!!!! Причем БМП-2М играется примерно так же, ибо она на таком же БРе.
Я не понимаю КАК можно так возякать хуем по клавиатуре, но даже обезьяна играла бы лучше.

Не, ТСК, конечно,-"это классика, это знать надо" (с), но мне думается, что разграничение на нации раков и нации скилловиков уже давно в прошлом. Хотя ТСК стоит особняком через годы, через расстоянья.

Объект 906 конечно прикольный, но полное отсутствие брони, отсутствие УВН, каморник, КД, габариты, далеко не топовый поворот башни и вообще машины 

Только вот Объект 906 обладает БК первой очереди на 15 снарядов с перезарядкой в 4 секунды.
И кумулятивом на 300 мм пробития.
И задним ходом равным переднему.
С остальными характеристиками у него есть проблемы, но перезарядку минусом не назовёшь уж точно.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9509 : 02 Марта 2021, 14:12:08 »
перезарядкой в 4 секунды.
И кумулятивом на 300 мм пробития.
И задним ходом равным переднему.
С остальными характеристиками у него есть проблемы, но перезарядку минусом не назовёшь уж точно.
Ранние послевоенные кумули - такое себе преимущество. Тем более с таким унылым, как для КС, пробитием. Для целого ряда ситуаций старый добрый православный каморник надежнее. В остальном согласен, но моего вывода это не меняет: танк хороший, но не имба. Есть как выраженные плюсы, так и выраженные минусы.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.