Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 927581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8850 : 09 Декабря 2019, 11:24:48 »
ИМХО ветка у шведов будет крайне короткая, короче и Китая, Японии и Италии. Ибо на вооружении у них танков было раз два и обчелся. Так что прокачка там будет быстрая а уж если им годный прем подкинут мидл левельный, типа АС4, то я его как раз и возьму и за пару месяцев могу выйти уже до 103 на 7.7 - 8.0

Вот тебе и годный среднеуровневый прем!
 Smile_trollface-3.gif

Интересно ещё, с кем шведов будет закидывать. В команду американцев и англичан? К немцам и итальянцам?

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8851 : 09 Декабря 2019, 12:54:16 »
Го в ДВТ !!! АВХ пропал куда то с концами, всем рулит Киборг и Анигилейшен, инвенты делают сочные и прикольные, присоединяйся!
Давай я тебе расскажу как всё будет развиваться. Сейчас картодел весь на энтузиазме будет пилить миссии, игроки первые пару-тройку раз придут и поиграют, но будет прослеживаться чёткая тенденция к уменьшению посещаемости ивентов( с редкими исключениями) А потом картодел,взвесив сколько он тратит сил времени и нервов( просто дохренища)  на создание миссий, скажет- да ипись оно всё конём. Так что Аллигейшн долго не протянет. А Кибопр сольётся после первого серьёзного срача, хотя там некому их устраивать. Как это исправить? 100 раз говорилось уважаемому АВХе. Самое главное- Нахер закрыть ДВТшный форум- всё общение перенести на официальную площадку. Это приведёт к тому, что срачи будут закрываться модерами оффициалов, а не "своими" что снимет с них и нагрузку и не оставит осадка у забаненых.  + посещаемость офф форума в сотни раз больше, соответственно рекрутов будет больше в разы. 2. Закрыть нахер проект "война". Никакого жёсткого разделения на команды, все играют как хотят и за кого хотят. Это уберёт причину появления  ненависти игроков друг к другу. Ну и, когда опять соберётся достаточное количество людей, попробовать сздать небольшую команду ЦДКейщиков и распределить их работу( а это реально работа) чтобы по очереди без напряга раз в пару месяцев каждый мог выкатывать свою миссию.

Я не против ДВT как явления, но я против политики АВХи и некоторых личностей которыми он себя окружил. Как-то так.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8852 : 09 Декабря 2019, 15:44:55 »
Давай я тебе расскажу как всё будет развиваться. Сейчас картодел весь на энтузиазме будет пилить миссии, игроки первые пару-тройку раз придут и поиграют, но будет прослеживаться чёткая тенденция к уменьшению посещаемости ивентов( с редкими исключениями) А потом картодел,взвесив сколько он тратит сил времени и нервов( просто дохренища)  на создание миссий, скажет- да ипись оно всё конём. Так что Аллигейшн долго не протянет. А Кибопр сольётся после первого серьёзного срача, хотя там некому их устраивать. Как это исправить? 100 раз говорилось уважаемому АВХе. Самое главное- Нахер закрыть ДВТшный форум- всё общение перенести на официальную площадку. Это приведёт к тому, что срачи будут закрываться модерами оффициалов, а не "своими" что снимет с них и нагрузку и не оставит осадка у забаненых.  + посещаемость офф форума в сотни раз больше, соответственно рекрутов будет больше в разы. 2. Закрыть нахер проект "война". Никакого жёсткого разделения на команды, все играют как хотят и за кого хотят. Это уберёт причину появления  ненависти игроков друг к другу. Ну и, когда опять соберётся достаточное количество людей, попробовать сздать небольшую команду ЦДКейщиков и распределить их работу( а это реально работа) чтобы по очереди без напряга раз в пару месяцев каждый мог выкатывать свою миссию.

Я не против ДВT как явления, но я против политики АВХи и некоторых личностей которыми он себя окружил. Как-то так.
Тодор, перелогинься Smile_trollface-3.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8853 : 09 Декабря 2019, 15:52:16 »
Тодор, перелогинься Smile_trollface-3.gif

Вот у меня, кстати, по этому поводу вопрос- А почему Тодор ещё не зарегался на нашем форуме?

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8854 : 09 Декабря 2019, 16:30:43 »
Вот у меня, кстати, по этому поводу вопрос- А почему Тодор ещё не зарегался на нашем форуме?
Это вопрос к Тодору, Киборгу и прочим...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1765
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8855 : 10 Декабря 2019, 11:57:44 »
Вот тебе и годный среднеуровневый прем!
 Smile_trollface-3.gif
Интересно ещё, с кем шведов будет закидывать. В команду американцев и англичан? К немцам и итальянцам?
Ты этот унитаз с окурком как у эсминца называешь хорошим премом? Там траектория будет не лучше, чем у СУ-122, брони у этого корыта как и пробоя не будет от слова совсем, а КД в 1.2 секунды вообще ситуацию не спасет. Неееетт тут нужен нормальный такой танк. К примеру Strv 74
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8856 : 10 Декабря 2019, 13:09:50 »
Ты этот унитаз с окурком как у эсминца называешь хорошим премом? Там траектория будет не лучше, чем у СУ-122, брони у этого корыта как и пробоя не будет от слова совсем, а КД в 1.2 секунды вообще ситуацию не спасет. Неееетт тут нужен нормальный такой танк. К примеру Strv 74
А ветку тогда чем наполнять, если СТРВ 74 в премы?
Шерманами?

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1765
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8857 : 10 Декабря 2019, 16:08:35 »
А ветку тогда чем наполнять, если СТРВ 74 в премы?
Шерманами?
шепотом:
"На танк устанавливалось два бензиновых шестицилиндровых двигателя Scania-Vabis 607, общей мощностью в 340 л.с. Удельная мощность составляла 13,1 лошадиной силы, что позволяло танку развивать скорость до 45 км/ч по дороге. Существовало две трансмиссионные модификации танка - Strv 74H с гидравлической трансмиссией, и Strv 74V c механической."
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8858 : 10 Декабря 2019, 17:48:33 »
шепотом:
"На танк устанавливалось два бензиновых шестицилиндровых двигателя Scania-Vabis 607, общей мощностью в 340 л.с. Удельная мощность составляла 13,1 лошадиной силы, что позволяло танку развивать скорость до 45 км/ч по дороге. Существовало две трансмиссионные модификации танка - Strv 74H с гидравлической трансмиссией, и Strv 74V c механической."
Колоссального шептуна пустил, молодец! Smile_trollface-3.gif
А у нас в игре различия между трансмиссиями есть, чи шо?
Улитка не будет давать комфортный прем на мидлевел исключительно по причине необходимости увеличения продаж накрученного ТОП-према.
Так что либо бери шотган-САУ, либо СТРВ 103, либо талик на линейный танк (тот же СТРВ 74).
Можешь даже ничо не качать, просто донать Smile_trollface-3.gif

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1765
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8859 : 11 Декабря 2019, 10:06:59 »
Колоссального шептуна пустил, молодец! Smile_trollface-3.gif
А у нас в игре различия между трансмиссиями есть, чи шо?
Улитка не будет давать комфортный прем на мидлевел исключительно по причине необходимости увеличения продаж накрученного ТОП-према.
Так что либо бери шотган-САУ, либо СТРВ 103, либо талик на линейный танк (тот же СТРВ 74).
Можешь даже ничо не качать, просто донать Smile_trollface-3.gif
Ты это скажи Чи-ТО и Чи-То лайт, я ОЧЕНЬ долго пытался найти разницу ииииииии ее нет!  Так что вполне можно было сунуть один танк в линейную ветку другой в прем, но а по факту, будем посмотреть что там бесхребетное родит в итоге.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8860 : 11 Декабря 2019, 12:32:32 »
Ты это скажи Чи-ТО и Чи-То лайт, я ОЧЕНЬ долго пытался найти разницу ииииииии ее нет!  Так что вполне можно было сунуть один танк в линейную ветку другой в прем, но а по факту, будем посмотреть что там бесхребетное родит в итоге.

Я не имею привычки разговаривать с японскими поделками.
Тем более, у япов есть уникальная тачанка Chi-Nu II. Годная имбочка с БРа 4.3, случайно попавшая на 3.7. Но, судя по тому, что СТБ-1 до сих пор почему-то на 7.7, улитки любят аниме не меньше, чем американскую платёжеспособную аудиторию.
Конечно, улитки сделают так, как сделают, только вот я уверен, что ни ты, ни я, ни кто бы то ни было ещё с этого форума не бросится качать шведов сразу после их выхода.
И это было моим первоначальным посылом.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1765
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8861 : 11 Декабря 2019, 14:04:53 »
Я не имею привычки разговаривать с японскими поделками.
Тем более, у япов есть уникальная тачанка Chi-Nu II. Годная имбочка с БРа 4.3, случайно попавшая на 3.7. Но, судя по тому, что СТБ-1 до сих пор почему-то на 7.7, улитки любят аниме не меньше, чем американскую платёжеспособную аудиторию.
Конечно, улитки сделают так, как сделают, только вот я уверен, что ни ты, ни я, ни кто бы то ни было ещё с этого форума не бросится качать шведов сразу после их выхода.
И это было моим первоначальным посылом.
А вот тут не знаю к слову, считай патч выйдет в праздники или около того, гамать можно будет много, а то, что они сделали стерву премом ОЧЕНЬ хорошо , потому что в пробном выезде можно прокатиться на этом агрегате и понять какой то вообще будет, ну и обстрелять в ангаре конечно же ничего не мешает что линейную машину что премовую.
И если она будет хороша, а у шведов будут пара интересных милд левельных машин...... то я думаю я их начну качать.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8862 : 11 Декабря 2019, 14:17:03 »
А я начал коситься на итальянцев вообще, и Абдулу в частности. Нация маленькая, прокачивать недолго. Танки интересные есть ...
С другой стороны: Абдула на бирже стоит около 30 коинов. И есть мнение, что подорожает со временем.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2019, 14:27:41 от E330 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8863 : 13 Декабря 2019, 08:29:31 »
подскажите как на дев-сервер заходят!!??
хочу попробовать
Добавлены поисковые РЛС, РЛС сопровождения и артиллерийские директоры огня для первой очереди кораблей:
 Работа поисковых РЛС и РЛС сопровождения аналогична их аналогам наземных ЗСУ. Поисковые РЛС имеют радиус обнаружения более 50 км. РЛС сопровождения выдают целеуказание на дистанции до 30 км.

Директоры огня выдают целеуказание на упреждение на дистанции до 5км и могут захватить цель только из бинокля.

Способы управления РЛС можно посмотреть в меню управления, раздел танкового вооружения.

Важно! Обращаем внимание, что это тестовое применение РЛС в морских боях. На основе статистики и опыта их применения, в будущем параметры радиолокации могут быть изменены.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1765
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8864 : 13 Декабря 2019, 12:07:24 »
подскажите как на дев-сервер заходят!!??
хочу попробовать
Добавлены поисковые РЛС, РЛС сопровождения и артиллерийские директоры огня для первой очереди кораблей:
 Работа поисковых РЛС и РЛС сопровождения аналогична их аналогам наземных ЗСУ. Поисковые РЛС имеют радиус обнаружения более 50 км. РЛС сопровождения выдают целеуказание на дистанции до 30 км.

Директоры огня выдают целеуказание на упреждение на дистанции до 5км и могут захватить цель только из бинокля.

Способы управления РЛС можно посмотреть в меню управления, раздел танкового вооружения.

Важно! Обращаем внимание, что это тестовое применение РЛС в морских боях. На основе статистики и опыта их применения, в будущем параметры радиолокации могут быть изменены.
Смысл? через неделю - две ДЕВ выкатят на основу, и ты сможешь вдоволь насладиться радарами.

СТРВ 103 пока ...нуууууу неоднозначен как минимум. В лоб он танкует аки боженька. Рикошеты от КС и поцкалиберов только в путь, а вот даже с ранними ломами незадача, Шот Каль его пробивает с любой дистанции в ВЛД своим М111 а вот Т-62 его в лоб ломом не берет. На 7.3 ему как то...... низковато ИМХо. Хотя его явно заточили на М111, ибо выше он уже у многих есть, а так как прем..... то 7.3
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2019, 12:20:58 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8865 : 13 Декабря 2019, 12:34:43 »
тут корень..через 1-2 неделю!!! сча хатю!
я так понял надо скачать что то и что то включить. только не понял что :))
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1765
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8866 : 13 Декабря 2019, 12:38:12 »
тут корень..через 1-2 неделю!!! сча хатю!
я так понял надо скачать что то и что то включить. только не понял что :))
Надо по ссылке с оффорума скачать клиент ДЕВА размером с клиент игры, дождаться открытия ДЕВа и зайти туда. ссылки на Дев обычно есть в ютубе у любого из обзорщиков, Омеро Изиды и прочих шпротенфюреров.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8867 : 13 Декабря 2019, 21:53:38 »
СТРВ 103 пока ...
А что с британской бронемашиной? Куда воткнули?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8868 : 13 Декабря 2019, 22:14:20 »
А что с британской бронемашиной? Куда воткнули?
На шестой ранг без связи с Уорриором.

новый марафон, между прочим

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1765
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8869 : 13 Декабря 2019, 22:25:57 »
На шестой ранг без связи с Уорриором.

новый марафон, между прочим
http://pro-tank.ru/brone-world/israil/848-mbt-merkava
Меркава будет хороша!!! с ПТУРом
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8870 : 13 Декабря 2019, 22:31:19 »
новый марафон, между прочим
О, Меркава!?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8871 : 13 Декабря 2019, 23:20:34 »
О, Меркава!?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Да, но только теперь мк. 2.
Увы, но британцам слишком жирно её давать, донатящие американцы не поймут

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8872 : 14 Декабря 2019, 09:00:53 »
http://pro-tank.ru/brone-world/israil/848-mbt-merkava
Меркава будет хороша!!! с ПТУРом

Пока есть инфа, что мк. 2 получит тепловизионный прицел, чуть лучшую подвижность и более мощную броню башни в сравнении с мк. 1.
Про ПТУР пока ничего не видел, но имхо ЛАХАТ не нужен. Сейчас вангуют БР 9.0, а столь мощный КУВ может ещё повысить БР танку, оказавшись непригодным в постоянных боях с топами.
Хотя, возможно, ещё что-то намайнят
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2019, 09:06:59 от mi2ro »

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8873 : 14 Декабря 2019, 15:58:37 »
Сейчас бой был... вот думаю запилить видос - Тактика "Пидор на респе!". Как думаете, стОит?

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8874 : 14 Декабря 2019, 16:19:33 »
Сейчас бой был... вот думаю запилить видос - Тактика "Пидор на респе!". Как думаете, стОит?
Естесно
П.С.: По поводу З.И.М.А. - кораблики то я точно добуду как два пальца об струю.  Занять первое место? На втором ранге моего золотого сетапа проще простого /(попутно заработав за пару боёв эти 25000 урона))). Торпеднуть троих? За один бой на янки и пятерых торпеднуть можно.
Короче зря они убрали уничтожение пяти эсминцев, заменив на занятие первого места. И того на одну звезду уйдёт в среднем 4 боя (5 максимум) Smile_trollface-3.gif
Второе место по доступности для меня - авиация. 40 фрагов набивается боя за 4-6. 10 тонн на базы - один бой (возможно и за два-три из числа предыдущих). Попутно обязательно набьются 10 помощи. Итого - 7 боёв максимум.
А вот танкистам задание усложнили. И кол-во фрагов увеличили, и кол-во побед. В целом наверное как раз 12 боёв делать минимум придется.
И так мои планы хотелок: корабли все (один на продажу, один себе оставлю); самолёт наверное один (продам или оставлю - зависит от цены и качества), возможно и второй (на продажу).  Танки в топку.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2019, 16:46:23 от maijerpain »

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8875 : 14 Декабря 2019, 22:48:46 »
Пока есть инфа, что мк. 2 ....
Да я его только за упоротую внешность хочу. Мне бы еще картшкиного "Тапка" сюда ...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8876 : 15 Декабря 2019, 01:12:01 »
Мне бы еще картшкиного "Тапка" сюда ...
За всякой обувью из картона, пожалуйста, идите в картошку.
У нас тут своих Лоррейнов хватает

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8877 : 15 Декабря 2019, 08:03:14 »
вопрос. только не ржать :) я тут узнал что из игры можно выйти во время боя. вопрос - а техника остается целая или ремонт?
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8878 : 15 Декабря 2019, 11:29:07 »
вопрос. только не ржать :) я тут узнал что из игры можно выйти во время боя. вопрос - а техника остается целая или ремонт?

Ту что успели жамкнуть - ремонт, ту что не успели, но ещё есть лемит для выхода - штрафной тайм аут в пять минут (низя в бой взять до конца отчёта). Вроде так.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8879 : 18 Декабря 2019, 08:20:25 »
Подскажите кто нибудь видел нормальный гайд как РЛС пользоваться?
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)