Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 924945 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8460 : 20 Августа 2019, 17:50:02 »
Ребята, предложите какую-нибудь идею, как с нуля открыть немецкую ветку до Мауса?
Очевидная, перевод опыта за орлы, мне и самому приходила в голову.
Марафон задротства?
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8461 : 20 Августа 2019, 18:26:13 »
Марафон задротства?
100 боев в день? Это to much for me.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8462 : 20 Августа 2019, 18:43:50 »
100 боев в день? Это to much for me.
Я хотела остроумно ответить, но ничего умнее мема про Тодда Говарда не пришло мне в голову
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8463 : 20 Августа 2019, 19:10:58 »

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8464 : 20 Августа 2019, 23:13:23 »
Молния!
А давайте ещё увеличим время ожидания ? А давайте!  Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif
Но Вьетнам, сцуко, заипал.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8465 : 22 Августа 2019, 17:43:39 »
А тем временем, я вышел на 3-е место по активности в клане ...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8466 : 23 Августа 2019, 10:32:22 »
А тем временем, я вышел на 3-е место по активности в клане ...
Красава, на марафоне назадротил на БТ и Абдула? Их сей час говорят в рандоме стало как собак не резанных, все кинулись итальяно ветку качать на Абдулах, зачастую берут его и первый ранг, и прыгают на 8.0 естественно они там мясо ибо играть не умеют.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8467 : 23 Августа 2019, 11:04:47 »
У меня 5 купонов из 6, монтажёр смог  Smile_great.gif (немножк я вчера помог, но это мелочь)
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8468 : 23 Августа 2019, 12:39:00 »
Улитки вы что, одумались и решили такие сделать лучшую игру на свете??????
Тепловизоры и ПНВ! - https://warthunder.ru/ru/news/14471-v-razrabotke-pribory-nochnogo-videniya-i-teplovizory-ru
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8469 : 23 Августа 2019, 13:11:51 »
Хы, посмотрим как они реализуют Smile_trollface-3.gif
Пока тут ничего такого, что вот прям "лучшая игра". Всё это было раньше в других проектах, в той же арме, например.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8470 : 23 Августа 2019, 14:38:39 »
Красава, на марафоне назадротил на БТ и Абдула?
Купоны на танки получил, на камуфло для Абдулы - нет. Камуфло вообще нужно для него?
Сейчас мучаю немецкую ветку, хотя по всем подсчетам понятно, что до патча (26-го?) открыть Мауса не успею.
Но хотя бы есть цель задротить)

Улитки вы что, одумались и решили такие сделать лучшую игру на свете??????
Тепловизоры и ПНВ! - https://warthunder.ru/ru/news/14471-v-razrabotke-pribory-nochnogo-videniya-i-teplovizory-ru
Технически это не сложно.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2019, 14:46:50 от E330 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8471 : 23 Августа 2019, 18:28:54 »
После анонса ПЛ в ВоВШ Лестой, я надеюсь на их анонс в Тундре ибо искренне считаю, что в тундре они пришлись бы к месту и реализовать их будет в принципе не сложно.
Отмазки улиток про низкую скорость не канают. Если взять для примера ту же "Щуку" то её скорость в надводном положении 26 км\ч, в подводном - 16 км\ч - это выше чем у ПВО платформ (15 км\ч). К тому же для ПЛ можно сделать отдельные респы - ближе к месту ведения боестолкновений. Сделать как в ВоВШ три условных положения: надводный (полная уязвимость для всего оружия, возможность использовать всё своё оружие... в отличии от того же ВоВШ), перископная глубина (уязвимость для крупнокалиберных фугасов, торпед и глубинных бомб; маркер появляется не дальше 1 км; возможность атаковать только торпедами), подводное (усиленная уязвимость для глубиных бомб; отсутствие маркера (найти можно только по очертаниям и с помощью различных спецсистем обнаружения) оружие не используется вообще... кроме, возможно, мин (которые надо переделать и наконец ввести полноценно, а не для одной, так и не введеной полностью прем машины)). Опять же, в отличии от ВоВШ в тундре уже есть подводный рельеф, есть глубинные бомбы, есть возможность сделать всё как надо... нет только яиц рискнуть (крейсера и эмки тоже не хотели вводить, но как выяснилось - зря).
И если управляемые игроком авики (ввиду наличия обычной авиации) и даже линкоры не очень то и нужны (хотя линкоры вполне возможно и зашли бы), то ввод ПЛ бы решил бы ряд проблем: МО бы стали бы по настоящему отдельным классом, а не тупой разновидностью арт катеров; глубинные бомбы стали бы действительно нужным оружием, а не почти бесполезной фичей и т.п..
А ввод ПНВ и ТВ - это круто и я люто приветствую это нововведение... Но нужно более частое выпадение ночных боёв.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8472 : 23 Августа 2019, 19:41:37 »
Но нужно более частое выпадение ночных боёв.
Там как бы написано, что ротация ночных боёв возрастёт Smile_sceptic.gif
А вообще эти ПЛ не приоретет, лучше б баги исправляли, чем классы плодить. Вертушки уже годик роль птуровозки с пропеллером выполняют, с хвостом, который отваливается когда хп кончаются.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8473 : 24 Августа 2019, 22:12:15 »
Мальчики и девочки: флакпанцер 341 стоит того, чтобы упарываться и его прокачивать?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8474 : 24 Августа 2019, 22:56:32 »
Мальчики и девочки: флакпанцер 341 стоит того, чтобы упарываться и его прокачивать?
Нет, конечно.
Это не самая сильная зенитка, это не самая сильная противотанковая самоходка. Мягко говоря.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8475 : 25 Августа 2019, 14:36:54 »
Кому новый пердолет ннннада? всего 2499 деревянных шекелей и отсутствие геймплея, получение пизды от ЗРК сразу после взлета и кривые- косые ПТУРЫ, летящие в багованные прягающие танки ваши! Будь пасаном, купи у улиток Eurocopter Tiger!!!

https://warthunder.ru/ru/news/14472-v-razrabotke-eurocopter-tiger-brosok-hishnika-ru
 
И немного влажных откровений от Кеофокса:
После выхода 1.91 вертолёты явно станут намного веселее. Кроме новых механик, мы хотим доработать и существующие. Так некоторые ракеты ЗРК отключали детонацию вблизи цели на высотах до 15 метров (чтобы не сдетонировать при отражении сигнала от построек и поверхности) и требовани ПРЯМОГО попадания ракеты. Такие шаги существенно повысят живучесть опытных пилотов.

Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8476 : 27 Августа 2019, 23:15:12 »
А тем временем, я вышел на 3-е место по активности в клане ...
Второй по активности ...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8477 : 29 Августа 2019, 23:13:16 »
Когда патч обещают? Успею ли 4-й ранг изучить?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8478 : 30 Августа 2019, 09:47:35 »
Когда патч обещают? Успею ли 4-й ранг изучить?
Следи за дневниками разработки.
Думаю, что ещё на следующей неделе будут анонсы, а вот вторая неделя сентября ближе к концу "порадует" патчем.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8479 : 30 Августа 2019, 10:56:21 »
Миг 21, Фантом 2, Адмирал Хиппер, улитки явно начинают дотягивать уровень авиации и флота до уровня танков. И это хорошо!
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8480 : 30 Августа 2019, 12:07:28 »
Миг 21, Фантом 2, Адмирал Хиппер, улитки явно начинают дотягивать уровень авиации и флота до уровня танков. И это хорошо!
До уровня забагованных и недонастроенных горсточек пикселей пытаются дотянуть другие горсточки пикселей.
Это не хорошо.
Нужно качественное развитие, а не количественное, имхо.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8481 : 30 Августа 2019, 12:23:05 »
Миг 21, Фантом 2, Адмирал Хиппер, улитки явно начинают дотягивать уровень авиации и флота до уровня танков. И это хорошо!
А кто у нас хорошо умеет в авиацию? Ничего в ней не понимаю, и буду благодарен за консультацию.

Нужно качественное развитие, а не количественное, имхо.
В среднесрочной перспективе у них есть куда развивать флот. Вторая точка роста - это серьезно перепилить интерфейс, сделав его более дружественным и интуитивным (если смогут). Других точек роста внутри проекта не просматривается. Остаются только внешние точки: портировать клиент на Андроид, на iOS, на Марс ...
« Последнее редактирование: 30 Августа 2019, 13:06:58 от E330 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8483 : 30 Августа 2019, 14:40:14 »
В среднесрочной перспективе у них есть куда развивать флот. Вторая точка роста - это серьезно перепилить интерфейс, сделав его более дружественным и интуитивным (если смогут). Других точек роста внутри проекта не просматривается. Остаются только внешние точки: портировать клиент на Андроид, на iOS, на Марс ...
Возможно, не просматривается потому, что ты недавно в Тундре.
Про баги, косяки ДМ, недонастроенные механики, странный баланс ещё не совсем в курсе.
Вот исправления всего этого игре точно не хватает, а уж потом и флотом, и интерфейсом можно заняться

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8484 : 30 Августа 2019, 14:42:31 »
Не, ну премиумная Т-62-это огонь!
Очередная ненужная ветка в которой собрано каждой твари - по паре. У китая собственное танкостроение началось эдак в 90 году и не факт, что удачно. А до этого все собиралось по принципу бери что дают, пизди что плохо лежит.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8485 : 30 Августа 2019, 16:42:06 »
Возможно, не просматривается потому, что ты недавно в Тундре.
Про баги, косяки ДМ, недонастроенные механики, странный баланс ещё не совсем в курсе.
Вот исправления всего этого игре точно не хватает, а уж потом и флотом, и интерфейсом можно заняться
Во-первых, это мой второй заход в Тундру. Первый был почти параллельно с картошкой, и тогда мне тундра "не зашла".
Во-вторых, все что ты описываешь - это тюнинг, а не развитие проекта. Развитие - это не настройка, а ввод чего-то принципиально нового. Новых механик, новых классов техники, принципиально новых вариантов геймплея и так далее.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8486 : 30 Августа 2019, 17:21:10 »
Миг 21, Фантом 2, Адмирал Хиппер, улитки явно начинают дотягивать уровень авиации и флота до уровня танков. И это хорошо!
Пе-8 круче!  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8487 : 30 Августа 2019, 17:49:14 »
Во-первых, это мой второй заход в Тундру. Первый был почти параллельно с картошкой, и тогда мне тундра "не зашла".
То есть, развитие проекта до второго захода, считай, прошло мимо тебя.
А со второго пришествия ты пока что ещё недолго.
Ничо-ничо, когда-то и на моих глазах были розовые очки Smile_trollface-3.gif

Во-вторых, все что ты описываешь - это тюнинг, а не развитие проекта. Развитие - это не настройка, а ввод чего-то принципиально нового. Новых механик, новых классов техники, принципиально новых вариантов геймплея и так далее.
Развитие не обязательно должно быть количественным (число машинок/корабликов/дельтапланчиков/механик/карт/режимов), а вполне себе может быть качественным (улучшение геймплея, читай, более глубокое развитие механие, введение ПвЕ режима, других вариантов геймплея и т. д.).

Вертолёты, например, в текущей их реализации-это не качественное развитие проекта, а количественное.
РЛС, в текущей реализации-это не качественное развитие проекта, а количественное.
Боты в аркадных штурмах-это не качественное развитие проекта, а количественное.

Улита сейчас идёт по пути количественного развития, практически полностью игнорируя качественное.
И это большая проблема игры. БольшАя и бОльшая из всех иных проблем улитки, как разработчика Тундры.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8488 : 30 Августа 2019, 18:20:41 »
И вот улитосы анонсировали Китаёзов  facepalmic.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8489 : 30 Августа 2019, 19:27:08 »
И вот улитосы анонсировали Китаёзов  facepalmic.gif
Точнее советско американскую сборную солянку.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.