Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 924993 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7110 : 17 Января 2019, 12:20:16 »
Господа, я пару дней назад осознал дзен Викерса МБТ. Поэтому спешу поделиться с вами. Ваще нагличане решили сделать что то навроде леопарда 1, так же брони в самом толстом месте еще меньше чем у ДИД 34, так же огромные габариты и заброневое пространство, так же очень L7 и быстрое КД и БК рядом с мехводом а бонусом наличие стабика, и врое все круто, чем не леопард? однако движка на 900 лошадок в закромах британской родины не нашлось, и решив что истинные джентльмены никуда не торопяться в этот ебаный сарай засунули двигло даже менее мощное, чем на ДИД-34. И естественно с ним эта х**ня никуда не едет и не поворачивает, мой витрейд был на нем позорнейший, я еле еле набивал 1 фраг за 2 боя, ехая вперде, полагая шо если у меня есть стаб, я фсех нагну, и умирал в первых рядах почти мгновенно. пока озарение не осенило меня!!!!!
ТЫ ЕБУЧАЯ ПОДКУСТОВАЯ КРЫСА!!!!!! И сразу вышло солнышко и осветив своими лучами этот ебаный сарай! Все сука просто! Встань в кустик или на холмик и КРЫСЬ, КРУСЬ КРЫСЬ, пусть тебя упрекают союзники, пусть ты ТОП СТ - ПОх**! Просто доедь до простела, встань на него и крысятничай! берут твою точку? ПОх**. стой и жди. Пиздят чужую команду? ПОх**, стой и жди. Летают бобробляди? спрячся под сраную пальму или навес, ПОх**, стой и ЖДИ. И какой небудь шустрый алехан, какой нибудь алексногебаторпесочка666 ОБЯЗАТЕЛЬНО заедет в твой прицел, обязательно получит твой поцкалибер в борт. а через 5 сек ты ему пришлеш еще и еще, и таких олеханово будет не один и не два, последние 4 боя просто стоя около возможного места проезда я настреливал от 3 до 4 танков противника. Не надо куда то спешить, просто стоим и ждем, разбираем олешку, меняем позицию на 200 метров и ждем когда он приедет мстить, разбираем его еще раз и ждем следущего.
И знаете, танк играбелен. Хоть и говно. Но играбельное говно. Признаю.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7111 : 17 Января 2019, 12:48:39 »
Пазики сила, АС4 могила Smile_great.gif
Скоро у меня будет Типа М4, буду бить бриташек с британской пушки, вот это многоходовочка от сеньора Муссолини  Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7112 : 17 Января 2019, 12:52:49 »
Пазики сила, АС4 могила Smile_great.gif
Скоро у меня будет Типа М4, буду бить бриташек с британской пушки, вот это многоходовочка от сеньора Муссолини  Smile_trollface-3.gif
В СБ эта итальянская срань устраивает реальные диверсии, едет рядом с тобой все норм, вдруг ХУЯК тебе в башню с тыла и ты отьехал. А она как две капли воды, и камуфло одинаковое. Я по этому поводу любому шерману сей час в гусениуц из пулика стреляю, киллкам есть, лови дружок.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7113 : 17 Января 2019, 13:15:42 »
В СБ эта итальянская срань устраивает реальные диверсии, едет рядом с тобой все норм, вдруг ХУЯК тебе в башню с тыла и ты отьехал. А она как две капли воды, и камуфло одинаковое. Я по этому поводу любому шерману сей час в гусениуц из пулика стреляю, киллкам есть, лови дружок.
Очень симуляторно, ага, стрелять по киллкаму Smile_sceptic.gif
Прям капец, как реалистично, исторично и логично.

Извините.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7114 : 17 Января 2019, 13:43:33 »
Очень симуляторно, ага, стрелять по киллкаму Smile_sceptic.gif
Прям капец, как реалистично, исторично и логично.

Извините.
ну знаешь , поньке за ссср то же вон после подобных выходок камо  поменяли ибо наныли. И т34 немецкая катается желтая и нифига другого камуфляжа нет. А так знаешь бы как и та и та пуканы разрывала. А итальяшкам сейчас все , ибо в них донатят их качают. Потом может и перекрасят.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7115 : 17 Января 2019, 14:02:12 »
ну знаешь , поньке за ссср то же вон после подобных выходок камо  поменяли ибо наныли. И т34 немецкая катается желтая и нифига другого камуфляжа нет. А так знаешь бы как и та и та пуканы разрывала. А итальяшкам сейчас все , ибо в них донатят их качают. Потом может и перекрасят.
Да мне в принципе претит идея в сиvуляторных боях "рентгенить" противников. Мне казалось, что там нет киллкамов, типа, всё по правде. Своего рода рулетка, когда ты доподлинно не знаешь, что же выбил супостату. Кроме ситуаций, когда увидел взмывающую вверх башню.
Не критикую, а просто кладу ещё один аргумент на чашу весов своего мнения, что лично мне такой режим, как СБ, не нужен.
« Последнее редактирование: 17 Января 2019, 16:32:21 от mi2ro »

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7116 : 17 Января 2019, 14:21:26 »
Да мне в принципе претит идея в сиуляторных боях "рентгенить" противников. Мне казалось, что там нет киллкамов, типа, всё по правде. Своего рода рулетка, когда ты доподлинно не знаешь, что же выбил супостату. Кроме ситуаций, когда увидел взмывающую вверх башню.
Не критикую, а просто кладу ещё один аргумент на чашу весов своего мнения, что лично мне такой режим, как СБ, не нужен.
если сделать в рб обзор от башни как в сб( чтобы за угол не заглядывать и из за бугра не смотреть , то да хватало бы и рб)),
Ну еще в сб летунов меньше , а те которые есть зачастую  мастера своего дела и от них не так горит. Как от влетающего в толпу танков загруженного болта разменивающего свою жизнь и самолет на трупики танкистов. ( Хотя я сам так частенько делаю))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7117 : 17 Января 2019, 14:53:35 »
Да мне в принципе претит идея в сиуляторных боях "рентгенить" противников. Мне казалось, что там нет киллкамов, типа, всё по правде. Своего рода рулетка, когда ты доподлинно не знаешь, что же выбил супостату. Кроме ситуаций, когда увидел взмывающую вверх башню.
Не критикую, а просто кладу ещё один аргумент на чашу весов своего мнения, что лично мне такой режим, как СБ, не нужен.
А вот для этого есть Другой Вар Тандер. тут тебе и историчность, и никаких миникарт с дамагпаенелью и полностью исторические сетапы. Если есть желание - добро пожаловать http://gamenjoy.ru/another_warthunder/
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7118 : 17 Января 2019, 15:07:32 »
Вот немцы тупые, когда планировали обмануть противника с помощью того, что мы видем на эрзац Пантере...
Вот какие не самые умные люди, что устраивали рейды на трофейной технике, практически в упор подбираясь к противнику...

Зато СБшники наныли, лалки. Всем метлой по хребту и вернуть как было, ибо они в таком случае не труЪ
Другой БагТандер, это не то, что тут многие ждут от игры. Потому что хочется зарабатывать серебро и играть в прокачку.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7119 : 17 Января 2019, 15:18:46 »
Вот немцы тупые, когда планировали обмануть противника с помощью того, что мы видем на эрзац Пантере...
Вот какие не самые умные люди, что устраивали рейды на трофейной технике, практически в упор подбираясь к противнику...

Зато СБшники наныли, лалки. Всем метлой по хребту и вернуть как было, ибо они в таком случае не труЪ
Другой БагТандер, это не то, что тут многие ждут от игры. Потому что хочется зарабатывать серебро и играть в прокачку.
А если ты все прокачал? у нас в ДВТ люди есть у которых все ветки в топе а они модули на всех танках по фану качают. Вот тут то и новые механики и другая игра. ДВТ ибо дно дело когда 14 дебилов и 15 ты едут х** пойми куда, а другое дело когда полная организация боя, взаимодействие взводов, взаимодействие между авиацией и танками и прочи прочи прочие фишки, которых в обычной тундре нет и никогда не будет. Мисии конвоя, патрулей, прорыва фронта, захвата тыловых аэродромов, динамическая компания СССР - Германия и кучу всего еще.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7120 : 17 Января 2019, 15:45:41 »
А вот для этого есть Другой Вар Тандер. тут тебе и историчность, и никаких миникарт с дамагпаенелью и полностью исторические сетапы. Если есть желание - добро пожаловать http://gamenjoy.ru/another_warthunder/

Только СБ режим?
Нет уж, спасибо

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7121 : 17 Января 2019, 19:01:59 »
и полностью исторические сетапы.

Рем, не смеши мои тапочки. Я до сих пор плачу с того как вы на Крузейдерах Мк.2 Дюнкерк обороняли.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7122 : 18 Января 2019, 10:06:06 »
Рем, не смеши мои тапочки. Я до сих пор плачу с того как вы на Крузейдерах Мк.2 Дюнкерк обороняли.
МК3 к слову. И да, потом выяснилось что это не особо исторично.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7123 : 18 Января 2019, 10:27:37 »
люди подскажите!
видел на ютубе что человек в игре вызывает типа меню быстрых команд. слева внизу экрана. как самому вызвать то?
вижу что люди по карте морю-островам моргают точками. как самому поморгать то?
......пс. вчера впервые в бою на кораблях закончились снаряды. пошел на таран. не дошел :(
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7124 : 18 Января 2019, 14:41:49 »
люди подскажите!
видел на ютубе что человек в игре вызывает типа меню быстрых команд. слева внизу экрана. как самому вызвать то?
вижу что люди по карте морю-островам моргают точками. как самому поморгать то?
......пс. вчера впервые в бою на кораблях закончились снаряды. пошел на таран. не дошел :(
У мну по умолчанию на "Е" русской (дальше циферями),  а по карте тупо стрелкой тычешь (вызов оной настраивается в настройках) - у меня через "~".

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7125 : 18 Января 2019, 15:13:05 »
У мну по умолчанию на "Е" русской (дальше циферями),  а по карте тупо стрелкой тычешь (вызов оной настраивается в настройках) - у меня через "~".
что ты дичь человеку втираешь? У меня в танковых боях зажимаешь лев альт , включается режим курсора и тычешь куда хочешь , хоть в карту , хоть в снаряды ....
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7126 : 18 Января 2019, 15:21:30 »
Омамамия ...тут и снаряды можно глянуть
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7127 : 19 Января 2019, 04:51:38 »
что ты дичь человеку втираешь? У меня в танковых боях зажимаешь лев альт , включается режим курсора и тычешь куда хочешь , хоть в карту , хоть в снаряды ....
Видишь как круто, у тебю через альт, у мну через тилду ( у мну на альте в воздушных боях тангаж, а в танковых круиз мод настроены).Где я напраслину написал? (Тем паче Гена задал общий вопрос с быстрыми командами)))))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7128 : 19 Января 2019, 18:19:18 »
у мну на альте в воздушных боях тангаж
   Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7129 : 19 Января 2019, 18:39:07 »
   Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif
Smile_great.gif

П.С.: Эх... То ли хмель, то ли еще что... но накатило. Играю в тундру под коверы Гражданской обороны))))
Началось всё с "Фантома"...

Для меня из певцов есть только один Егор... Летов Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif Smile_trollface-3.gif
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 18:47:24 от maijerpain »

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7130 : 19 Января 2019, 18:41:17 »
а понижение этого самого тангажа боюсь спросить на что сделано?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7131 : 19 Января 2019, 18:47:59 »
а понижение этого самого тангажа боюсь спросить на что сделано?
Контрал Smile_trollface-3.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7132 : 19 Января 2019, 20:52:42 »
Я начну с простого. Что такое тангаж? Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7133 : 20 Января 2019, 12:28:26 »
Вчера фестивалили!  Smile_trollface-3.gif


Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7134 : 20 Января 2019, 22:04:02 »
Вопрос к бритоводам. Как вы думаете, что нужно делать с подкустовой крысой Викерс и его другом Центурионом на 7.0? Я думаю, что им нужно идти на 7.3 где им и самое место, вместе с 44-100.
А вот М47 наоборот, нужно на 7.0 и дать нормальные, а не "походные" УВН. Чё ещё за мода такая, "походные"? У нас так часть техники вообще стрелять по идее не должна.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7135 : 20 Января 2019, 22:18:40 »
т30 на бирже 24 бакса , думаете продавать? или не стоит. Что то по сравнению с ЫЦсемь вообще дешевка.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7136 : 20 Января 2019, 23:34:10 »
Вопрос к бритоводам. Как вы думаете, что нужно делать с подкустовой крысой Викерс и его другом Центурионом на 7.0? Я думаю, что им нужно идти на 7.3 где им и самое место, вместе с 44-100.
А вот М47 наоборот, нужно на 7.0 и дать нормальные, а не "походные" УВН. Чё ещё за мода такая, "походные"? У нас так часть техники вообще стрелять по идее не должна.
Справедливо. Эти ребята с туманного Альбиона вполне тянут на 7.3, но не выше. А вся их братия на 6.7 вполне может ехать на 7.0. Конкерор-на 7.7. Но выше они уже не потянут из-за крайней медлительности.
Только очень бы хотелось, чтобы заброневое БПСов не нерфили, а Коню ещё и апнуть нелишним было бы.
Про Т-44-100 соглашусь. Или пускай сдаёт Д-шный снаряд и остаётся на 7.0 с БР-412Б. Сегодня покатал на ней-хороша! В корне отличается геймплеем от обычной фоти-форки и Т-54, являя собой мобильного снайпера, а не удалого гусара. Слишком ультимативное орудие получается для 7.0, ещё и броня порой удивляет противников.
М47 я бы вернул УВНы, но оставил на 7.3, он лучше первого Паттона, в том числе и снарядом (японские помойки с такими же кумулями поднимать по БР надо, имхо). Но УВНы-первостепенная задача! Интересно, а итальянскому М47 тоже углы полагаются?
И да, всё же М48А1 логичнее было бы спустить на 7.3 в сетап к М47, ибо третий Паттон вообще никакого сравнения не выдерживает с М60, а вот со вторым у них паритет: один про подвижность, другой про броню.

т30 на бирже 24 бакса , думаете продавать? или не стоит. Что то по сравнению с ЫЦсемь вообще дешевка.
Вот все на бирже пытаются продать. Ну хоть за сколько-нибудь. Пускай. Я подожду нормального ценника, а потом продам. Купил на всякий случай СУшку, может, наварюсь немного.
Ну, и сравнивать луноход с тридцаткой как-то не совсем уместно что ли.
Но решать тебе, так ли нужны эти 24 койна сейчас, или можно подождать и получить ближе к 45-50?
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 00:16:05 от mi2ro »

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7137 : 21 Января 2019, 10:56:34 »
Вопрос к бритоводам. Как вы думаете, что нужно делать с подкустовой крысой Викерс и его другом Центурионом на 7.0? Я думаю, что им нужно идти на 7.3 где им и самое место, вместе с 44-100.
А вот М47 наоборот, нужно на 7.0 и дать нормальные, а не "походные" УВН. Чё ещё за мода такая, "походные"? У нас так часть техники вообще стрелять по идее не должна.
Хм, в целом я могу сказать, что ситуация на этом БРе весьма интересная. Если брать 6.7, тут я пожалуй согласен, но с нюансами. дело в том, что Центурион 3 ощутимо хуже FV 4202 как по броне  так и по динамике, а на 7.0 Викерс МБТ ну просто в РАЗЫ хуже центуриона 10, а я его выкачал в топ, и знаю о чем говорю. Поясню почему, викерс огромный сарай который не имеет брони вообще. Совсем. Его может наказать пазик 4 в лоб. Но к этому у него и нет динамики, даже на топ двигле фильтрах и трансмиссии он не едет. Причем когда я начал гуглить исторические данные по этому танку, вышло, что нагличане пытались сделать что то навроде леопарда на имеющихся узлах и агрегатах. Катки от чифтейна, СУО от чифтейна, стаб от Чифтейна и даже двигло у них совершенно одинаковое - Leyland L60. Однако на Чифе это двигло могло быть раскочегарено до 840 лошадок в модификации Mark 14A а индусам подсунули дефорсированную Mark 4B на 540 лошадок, что дает жалкие 14 лошадок на тонну веса.
https://en.wikipedia.org/wiki/Leyland_L60
Что плавно подводит мою мысль к тому, что по уму и балансу Викерса надо сунуть к центуриону марк 3 на 7.0 с апом заброневого, а Цент 10 и FV 4202 отправить на 7.3 с аналогичным апом, при этом ФВха совершенно не чувствует себя ущербно, ибо я на ней вполне нормально разбирал Т-54 в лоб. А Викерс имея хорошее орудие и стаб, но не имея подвижности и динамики, вполне может быть танков второй линии на 7.0, ибо сей час ему уже тяжко, а на 7.3 он совсем будет ниочем. 
А вот насчет М47 я ничего не могу сказать, ибо не играл, если я правильно помню, там нет стаба, брони особо против L7 тоже нет, но есть кумыс на 350.
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 11:02:38 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7138 : 21 Января 2019, 11:12:46 »

Но решать тебе, так ли нужны эти 24 койна сейчас, или можно подождать и получить ближе к 45-50?
Доколе ждать таких цен?

 Второй вопрос ко всем , как придумать  (или она уже придумана)  схему вывода реала с биржи?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #7139 : 21 Января 2019, 11:13:45 »
Доколе ждать таких цен?
Пока Т30 не станет эксклюзивом, как сей час стал ИС-7. Пол года примерно ИМХО.
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 11:26:42 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."