Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 925061 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6690 : 14 Ноября 2018, 09:47:59 »
Это всё вода. Стреляться будем или чё?
КС у них нет, хотя они прекрасно могут ими стрелять и почему их нет - загадка. 
Потому что БР 7.0 лол.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6691 : 14 Ноября 2018, 10:12:19 »
конечно не понял :)
хотел написать. написал. потом стер и по новой то же самое написал (попытался).
вопрос наверное (скорее всего) не в недопонимании а в сказанном лишнем (иногда не нужном).
(я чесно без перехода на личности. а то опять начнется)
я к примеру имею тоже дофига своих понятий по жизни. и даже применительно к этим игрушечным пикселам. и я например считаю что только  я тут играюсь в свое удовольствие в отличие от других. остальные тут работают (убивают время жизни - занимаются ерундой-тратят рельное блабло и тд). и  да получая удовольствие  - я при этом не знаю ни разъездов....ни карт..ни точек...мне похрен что и кого в куда пробивает или не пробивает. иногда что то получается - я доволен. не получается - ну и хорошо. больше бесит отсутствие нормальной связи к примеру. как только игрушка упала в рейтинге понятий - дэлэт её! 9пример кораблики от картошки)
да - кто то играет после того как впулил пива-коньяка. :) обязательно уколоть этого человека? а может человек устал 12 лет каждый месяц ездить онкологию пытаться лечить? или ещё чего? или вот зачем обязательно надо что то такое всякое указать.... к примеру я от олега такого не ожидал! да блин может рома и не рома а паша. или не дай боже юля (тьфу-тьфу-тьфу) (ром извини за образность). меня к примеру (уж пардон за матку-бочку-правду) прикалывает наш лозунг. я нини про него. особенно нини когда в танчики играется соседский сын (8 лет). о да.... я его порвал вообщееее :)
раньше было проще. толпа народу...на неформатной технике...с неформатным командиром...вышла в природу и надавала (получила) звездей (от) всей вселенной.
немного не так получилось как в первый раз написал. и скорее всего потом сотру :)
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6692 : 14 Ноября 2018, 10:14:03 »
Вижу мы слегка не поняли друг друга поэтому я поясню чуток по другому. Цент 10 и Викерс имеют только Хеши и поцкалиберы. КС у них нет, хотя они прекрасно могут ими стрелять и почему их нет - загадка. Имея БР 7.0 они могут попасть против 7.0 и тогда, в общем и целом они терпимы. Все же баллистика на поцкалиберах и стаб решали. Но только в ближнем бою, где мочжно точно кинуть поцкалибер и убить наводчика у того же 105 котэ, Т29 или 44-100. А теперь берем 1000-1500м, и тут уже все совершенно не так. Чуть вправо чуть влево на пару пикселей и твой поцкалибер уйдет в рикошет, непломбир от ВЛД или тупо пройдет без дамага, ибо его заброневое........ И да, оно ЛУЧШЕ, чем было. Потому что я помню, как поцкалибер залетал и убивал ОДНОГО члена экипажа!!!! он полностью съедался этим!!! и это был полный пиздец! Сей час он хоть собирает нескольких танкистов или модулей в ряд. А 44-100 или КСникам не надо думать! Просто вшатай в силуэт и профит. И для этого нужен хеш. И нужно им попадать на дальяк у него ТУПО есть заброневое. Он не ваншотит, но хотя бы НОРМАЛЬНО критует. И именно для это нужен этот прицел, он уравнивает шансы. Ну а про попадание на БР 8.0 на Центе 10 и Викерсе я просто молчу.

Да, КСы с пробитием в 400 мм для 7.0-это очень жирно, плюс к тому британцы игнорировали этот тип снарядов, предпочитая БПС и HESH. Давай тогда уж и DM23 дадим Лео 1 на 7.7, например.
Да, ты прав, вдаль подкалибером не так удобно стрелять, но стабилизация по-прежнему решает, давая право первого выстрела тебе.  Иногда даже и второго, но не суть.
Про не надо думать КСникам строго не согласен. Кумулятивы не нормализуются в отличие от ББ/БПС и тоже рикошетят, плюс заборы, гусеницы, кусты взводят КСы в самый неподходящий момент.
Но заброневое лучше, чем у подкалиберов-факт.
Я не отрицаю применение ХЭШа. Мне лично не нравится его баллистические характеристики. Прямоты рук не хватает, чтобы грамотно им стрелять. Поэтому и на БПСах, в основном, гоняю Цента 10. Около десятка БФС тоже вожу с собой, но применяю редко.
От 8.0 не страдаю особо, может, слишком редко их вижу?

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6693 : 14 Ноября 2018, 10:24:44 »
конечно не понял :)
хотел написать. написал. потом стер и по новой то же самое написал (попытался).
вопрос наверное (скорее всего) не в недопонимании а в сказанном лишнем (иногда не нужном).
(я чесно без перехода на личности. а то опять начнется)
я к примеру имею тоже дофига своих понятий по жизни. и даже применительно к этим игрушечным пикселам. и я например считаю что только  я тут играюсь в свое удовольствие в отличие от других. остальные тут работают (убивают время жизни - занимаются ерундой-тратят рельное блабло и тд). и  да получая удовольствие  - я при этом не знаю ни разъездов....ни карт..ни точек...мне похрен что и кого в куда пробивает или не пробивает. иногда что то получается - я доволен. не получается - ну и хорошо. больше бесит отсутствие нормальной связи к примеру. как только игрушка упала в рейтинге понятий - дэлэт её! 9пример кораблики от картошки)
да - кто то играет после того как впулил пива-коньяка. :) обязательно уколоть этого человека? а может человек устал 12 лет каждый месяц ездить онкологию пытаться лечить? или ещё чего? или вот зачем обязательно надо что то такое всякое указать.... к примеру я от олега такого не ожидал! да блин может рома и не рома а паша. или не дай боже юля (тьфу-тьфу-тьфу) (ром извини за образность). меня к примеру (уж пардон за матку-бочку-правду) прикалывает наш лозунг. я нини про него. особенно нини когда в танчики играется соседский сын (8 лет). о да.... я его порвал вообщееее :)
раньше было проще. толпа народу...на неформатной технике...с неформатным командиром...вышла в природу и надавала (получила) звездей (от) всей вселенной.
немного не так получилось как в первый раз написал. и скорее всего потом сотру :)
Если ты таким образом пытался внести ясность, то в моём случае не сработало. Я не понял тебя снова, ещё сильнее и глубже.
Удовольствие у каждого в чём-то своём: у тебя-в одном, у меня в другом.
Оскорблять кого-то, переходить на личности и укалывать обязательно слегка не моё, этим не занимаюсь.

Оффлайн Kohlenklaw

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6694 : 14 Ноября 2018, 10:39:41 »
Они там совсем ёк? Ну, возможность хоть как-то чинить без ремки двигло и трансмиссию я одобряю - надо же иметь возможность добраться до точки для ремонта, но вот нахрена пункты с башней и тем более стволом - не понимаю.
Цитировать
Мы планируем изменить механику критических повреждений, добавив “быстрый полевой ремонт”, доступный всегда и для всех машин.

Работать это будет следующим образом:

1.Выведенный из строя двигатель полностью блокирует движение танка на 20 секунд, после чего восстанавливает работоспособность до 40% мощности от исходной.
2.Выведенная из строя трансмиссия полностью блокирует движение танка на 20 секунд, после чего диапазон переключения передач ограничивается в 2 раза.
3.Выведенный из строя привод горизонтального наведения блокирует поворот башни или орудия на 15 секунд, после чего скорость горизонтального наведения ограничивается 3 гр/сек.
4.Выведенный из строя привод вертикального наведения ограничивает диапазон углов вертикального наведения до ±1.5 градусов от того положения, в котором орудие находилось в момент получения повреждений.
5.Разрушенный ствол позволит вести огонь со значительными штрафами: в 20 раз увеличится технический разброс, в 2 раза снизится бронепробиваемость кинетических снарядов и в 2 раза снизится их начальная скорость.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6695 : 14 Ноября 2018, 11:04:20 »
а это как попытка влезть в разговор физиков-ядерщиков получилась. идет разговор про (в данном случае) прицел. и что мы слышим от народа? то что я перечислил ( в контексте дискуссии про прицел - читерство-ожидал- не ожидал-а вот я вас- а вот вы меня). а вот может я хотел получив такую фишку и не имея в наличии вашего времени игры получить удовольствие и в этом сегменте? а мне бац...сиди ... сижу вот. чай кстати пью :)
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6696 : 14 Ноября 2018, 11:19:18 »
Они там совсем ёк? Ну, возможность хоть как-то чинить без ремки двигло и трансмиссию я одобряю - надо же иметь возможность добраться до точки для ремонта, но вот нахрена пункты с башней и тем более стволом - не понимаю.
Согласен, Кох. Несут ещё немного аркадности в игру. Это же почти как ремка в картошке. Перебор, кмк.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6697 : 14 Ноября 2018, 11:19:43 »
Ладно, я свою точку зрения чуть объясню, а то господа физики-ядерщики не так истолковали мнения простых работяг.
Моё мнение - что прицел ваш - херня и прекрасно можно обходится без него, потому что "только для хешей" он нужен на 1,5 танках, которые быстрее, дешевле, нервосберегательнее и легче обойти, чем выдрючивать что-то, а если нет, то эта поделка с эффектом плацебо всё равно не то. Вот собственно и всё, что я и предложил проверить путём перестрелки, которой дождаться, похоже, не суждено.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6698 : 14 Ноября 2018, 11:22:27 »
если добавят всю эту дрянь то тяжам при встрече лоб в лоб не будет даже смысла пушку выбивать. Все равно она стрелять будет как в аркадке. facepalmic.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6699 : 14 Ноября 2018, 11:37:54 »
Ладно, я свою точку зрения чуть объясню, а то господа физики-ядерщики не так истолковали мнения простых работяг.
Моё мнение - что прицел ваш - херня и прекрасно можно обходится без него, потому что "только для хешей" он нужен на 1,5 танках, которые быстрее, дешевле, нервосберегательнее и легче обойти, чем выдрючивать что-то, а если нет, то эта поделка с эффектом плацебо всё равно не то. Вот собственно и всё, что я и предложил проверить путём перестрелки, которой дождаться, похоже, не суждено.
В воскресенье или сегодня после 20 00 по МСК прошу в трену, где мы и выясним, нужен этот прицел или нет. Каогда мы катали с Митуро в трене и соло в рандоме, я лично убедился что он нужен и работает.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6700 : 14 Ноября 2018, 11:46:18 »
В воскресенье или сегодня после 20 00 по МСК прошу в трену, где мы и выясним, нужен этот прицел или нет. Каогда мы катали с Митуро в трене и соло в рандоме, я лично убедился что он нужен и работает.
Ок, сегодня зайду.
Mi2ro, тоже заходи zayats
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6701 : 14 Ноября 2018, 12:03:29 »
Как правильно почуял Pturbo у нас тут атмосфера стала накаливаться, но на самом деле мы просто дискутируем про нужность такого прицела в текущем его виде и в текущем состоянии рандома, дискуссия это всегда хорошо, именно в ней рождается какое то среднее мнение, максимально приближенное к истине, что хорошо. В целом я соглашусь с  Panica_one_love, данный прицел компенсирует кривизну рук, если ты много играл, то у тебя глазомер сам будет давать тебе правильное упреждение. Он скорее нужен тем, кто мало играет, у кого еще нет такого сильного навыка, и тут он реально может помочь. И да, прицел ОЧЕНЬ узко специализирован и по сути сделан исключительно для Цента 10 и Викерса. Ибо у других наций есть КСы с нормальной баллистикой. И именно это утверждение я хочу проверить с Ваней, насколько нубу будет легче против папки, который умеет знает и практикует. И я не скрываю что я сей час нуб, я давно не играл на Центе 10 и если я выведу результат 50 на 50 это уже будет очень круто. Причем часть боев я хочу сыграть со штатной прицельной сеткой а часть с модифицированной.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6702 : 14 Ноября 2018, 12:21:57 »
Ок, сегодня зайду.
Mi2ro, тоже заходи zayats
Постараюсь успеть, если на работе не задержусь, и метро довезёт без задержек!

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6703 : 15 Ноября 2018, 14:14:26 »
Ну что, подведем итоги по нашей тренировке что ли. Дано - Леопард 1 на карте линия Бомжено, против Центуриона марк 10, оба на хешах, за рулем цента я, за лепиком - Ваня. У меня стоит "читоприцел" Первый выезд, лепик с помощью имеющегося у него оптического дальномера замерят до Цента листанцию в 2250м  и кидает хеш, попадает в правую гуслю, я в это время подгоняю его в прицел по габаритам иииииии, первое разачарование прицел размечен только до 1950м, и на большую дистанцию не работает. В результате Ваня меня забирает с 3 хеша. Понимаю что надо сближаться, прячась за холмами сближаюсь примерно на 1900м начинаю вести огонь и четко понимаю что не ПИЗДЕЦКИ не хватает кратности прицела ( он там 6 кратный)! накрываю Ваню с 3 выстрела и на 6 уничтожаю. С огромным удивлением отмечаю, что хеши на дальней дистанции АБСОЛЮТНО не пробивают лоб башни леопарда 1, судя по всему это связанно с углом падения, ибо траектория на такой дистанции у них практически минометная. Зато если закинуть в крышу башни, криты всего и вся, выживает только мехвод и заряжающий, если повезло. После было проведено еще порядка 10 перестрелок на большой дистанции, в которых Леопард 1 в руках Вани продемонстрировал подавляющее превосходство над Центурионом марк 10 за счет прекрасного 16 кратного прицела и дальномера, не оставляющего Центу ни единого шанса при дистанционной перестрелке. Так же прекрасная скорость заднего хода, позволяла Леопарду уехать на зад в момент выстрела и даже при правильном прицеливании не получить снаряд.
К плюсам Центуриона 10 можно отнести только стабилизатор и в целом крепкий ВЛД и лоб башни, который довольно сносно танковал на 2 км подкалиберный DM13. Однако же кумуль DM14 разбирал Центуриона без каких либо напрягов.
Как итого - Цент вможно было ты сунуть на БРе 7.3 ибо на 7.7 он явно не тянет. Однако, П2 на 7.0 куда хуже Т-44-100 стоящим так же на 7.0 , исходя из этого такой БР у Цента 10 и Т-44-10 был бы абсолютно заслуженным.
Ну и как и ожидалось, руки решают. Если скилл стрельбы прокачен, то и прицел не нужен. А если нет, то в общем и целом полезная штуковина, но с парой моментов: нужна высокая кратность прицела (от 6 и выше), и на разные типы снарядов надо делать свою сетку.
По мне так он очень хорошо себя покажет на сковородке, хетцере, сковородке L70 и ягдпоньтере  где как рез высокая кратность прицела и один единственный тип боеприпаса. 
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 14:26:27 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6704 : 19 Ноября 2018, 09:58:17 »
Улитки кандомы. Минноукладчик превратили в кал. За голду пока точно брать не буду.
Короче минусы: сарай без брони и огневой мощи с БР 3.0; 15 мм пушки строчат куда угодно, но не в цель; перегрев настолько частое явление, что просто невозможно; поднимаясь на крыльях, эта лохань вообще стрелять ближе км не может; МИНЫ ИМЕЮТ СРОК ГОДНОСТИ ВСЕГО 4 МИНУТЫ!!!! Было вообще 2!!!! Короче пока ниочем...
Идиоты, такую фичу просрут facepalmic.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6705 : 19 Ноября 2018, 11:03:04 »
один бой на ЭТОМ прокатился - дальше не заморачивался. вопрос - как они собирались воткнуть гэймплей минных заградителей в игру про точки? :)
зато радует БМО. я весь такой спокойный и уравновешенный от владения такой читерской машины балдею и хренею как от старого мардера :)
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6706 : 19 Ноября 2018, 11:58:52 »
Улитки кандомы. Минноукладчик превратили в кал. За голду пока точно брать не буду.
Короче минусы: сарай без брони и огневой мощи с БР 3.0; 15 мм пушки строчат куда угодно, но не в цель; перегрев настолько частое явление, что просто невозможно; поднимаясь на крыльях, эта лохань вообще стрелять ближе км не может; МИНЫ ИМЕЮТ СРОК ГОДНОСТИ ВСЕГО 4 МИНУТЫ!!!! Было вообще 2!!!! Короче пока ниочем...
Идиоты, такую фичу просрут facepalmic.gif
По мне так сама идея минзага у которого мины имеют ограниченное время срабатывания бредова на все 100. Прежде, чем вводить какую либо технику в первую очередь надо спросить себя, а какая ее роль в игре?? Ставить минные заграждения, препятствующие проходу на точку катеров противника. Но простите, если мины исчезают, нахуя они тогда нужны?????? В боевом же плане этот корабль просто УГ, огромный сарай практически без вооружения и маневренности, который тащит пару тонн взрывчатки. И зачем он нужен????
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6707 : 19 Ноября 2018, 14:20:46 »
По мне так сама идея минзага у которого мины имеют ограниченное время срабатывания бредова на все 100. Прежде, чем вводить какую либо технику в первую очередь надо спросить себя, а какая ее роль в игре?? Ставить минные заграждения, препятствующие проходу на точку катеров противника. Но простите, если мины исчезают, нахуя они тогда нужны?????? В боевом же плане этот корабль просто УГ, огромный сарай практически без вооружения и маневренности, который тащит пару тонн взрывчатки. И зачем он нужен????
Ну, если бы мины не пропадали, или пропадали только при установке (допустим) второй-третьей "полной закладки" (типа одновременно может быть не больше двух полных  боекомплекта мин, раз нагрузку на сервер сильную дает) - то тогда мины вполне себе могут выполнять роль заградителя... или пусть тогда, если включать "эльфизм", мины срабатывают не только при непосредственном контакте, а в некотором радиусе  - метра два допустим (как игравую условность можно принять, что мину прибило волнами/течением). Опять же болансная величина появится для разных мин: контактные имеют самый малый радиус, акустические имеют радиус  побольше и не срабатывают допустим на корабли на самом малом ходу, магнитные тоже имеют радиус чуть больше, но не срабатывают на не металлические корпуса. Тогда они вполне могут перекрывать те же точки или проходы.  Ну захватил точку, навалил кучу... хм... мин. И если и не грохнул кого минами, то хоть время выиграл. А сейчас смысла с такими минами в минзагах почти ноль. Правда я двоих  таки минами утопил)))))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6708 : 20 Ноября 2018, 15:38:16 »
хы! уже есть эпик бой на БМО где "золотой" икипаш сам сдул пять (!) самолетов. :) ибо нефик приставать к корабликам!
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6709 : 20 Ноября 2018, 16:06:15 »
Даром чтоль я БМО таликом снабдил? Smile_great.gif
Хде скрин?

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6710 : 20 Ноября 2018, 16:30:05 »
БОЖЕМОЙ перебалансили все  нэмецкие кактусы!!!! Поньтера 2 переехала на 6.7 !!!!! Лепика 120 АПНУЛИ по БРу РАС РАС РАС!!!!!!!!!!!!
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6711 : 20 Ноября 2018, 16:55:21 »
Ебaнутые шоль? Найс логика, не отказать. Ввести 2К, понять, что на 8.7 Rhm120 шатает всё, что двигается, а что не двигается, то двигает и шатает ---> через 2 недели СРОЧНА перевести на 9.0, а затем и выше, ибо совки вайнят.  ---> Повторить ситуацию.
Все 3 проблемы в боях выше 9.0 в одной нации, такой звёздно-полосатой. Всё. Хотя ладно, сойдёт.
Вот что годно - так это понижение А1А1 на 8.7 и Пантеры А на 5.7 (ну да, там мемесы слабо играют Smile_trollface-3.gif (хотя если забыть про ЛУЧШИЙ снаряд в мире БР-365А и КВ-220 - 5.7 относительно в балансе)
Ещё бы 48G2 на 7.7.
А, ну и Чифа3 на 8.7, а то чё он, на 8.3, действительно (сарказм мод) Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6712 : 20 Ноября 2018, 17:53:42 »
Да, отличные новости!
Особенно рад за Лео 1 А1А1 в премиумной и прокачиваемой ипостасях Smile_great.gif
Согласен с Ваней, ещё бы немецкого Паттона на законный 7.7 переместить.
Но топовые амеры "в балансе" по мнению разработчиков. facepalmic.gif
Как и французы, кек

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6713 : 20 Ноября 2018, 22:26:08 »
А  у меня нет ваших проблем , я вон миллионами на 4,0 фармлю))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6714 : 20 Ноября 2018, 22:29:29 »
БОЖЕМОЙ перебалансили все  нэмецкие кактусы!!!! Поньтера 2 переехала на 6.7 !!!!! Лепика 120 АПНУЛИ по БРу РАС РАС РАС!!!!!!!!!!!!
а где это поньку два на 6.7 перевели7  У меня в ангаре 7,0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6715 : 21 Ноября 2018, 10:32:16 »
а где это поньку два на 6.7 перевели7  У меня в ангаре 7,0
Глянь канал Омерыча, там все это есть.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6716 : 21 Ноября 2018, 13:51:10 »
а где это поньку два на 6.7 перевели7  У меня в ангаре 7,0
Егор, разрабы обещали эти БРы выдать "в одном из ближайших обновлений"

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6717 : 21 Ноября 2018, 15:12:03 »
Глянь канал Омерыча, там все это есть.

Омеро давно уже не смотрю как и Алко , раз в пятилетку смотрю Торнайда.

Вчера ночью решил выкатить давно купленное стоковое чудо американской промышленности Т34 , и знаете ? Машина меня порадовала , в полном стоке она и едед и вертится и все пробивает , в разумых для ТТ пределах. Вердикт , совсем не кактус.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6719 : 23 Ноября 2018, 15:35:08 »
Долгожданная бронетехника Италии!
УРААААА товарищи, косоглазая ветка лоу и мидл левела передает пальму первенства по фекалоидности макаронникам!!!!! БРАВО!!!!! Вишкнка на торте будет картонный C1 Ariete без брони!!!!! А про мидл левел я даже заикаться не буду а то вдруг у нас тут есть впечатлительные беременные женщины, старики и дети?
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 15:42:11 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."