Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 924943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6630 : 08 Ноября 2018, 11:37:46 »
:) та мне фиолетово кто что пользует. и скажем так  - это мод запиленный на базисе хорошо знакомого "мода" (это про квадрат). а его механика такая же как у "мода" для стрельбы ракетами - там рисует паралаксные линии и видно куда ракета упадет. а тут опоследовательно дает реальноре расстояние до цели за счет рисунка безобидного квадрата. что кстати делает охрененейший дисбалланс что бы там не говорили. и если это не чит тогда нехай и другие читы разрешают которые попроще.
и почитал я предавтора (иностранец который) так этот прицел для всех танков-снарядов есть (делается).
и вот ещё на русской локации во всю катают :)
Посмотрел мод, который ты показал и ....нет. Совершенно не правильное сравнение. Почему? все просто, в том чите, а это именно чит, над танком возникает точка упреждения, которая есть всегда вне зависимости от препятствия и которая показывает куда надо стрелять поднимая прицел без каких либо поправок в сетке прицела. При этом он еще и показывает упреждение в движении, что еще больший чит. В том прицеле что нашел я, реализован принцип ИМЕННО прицела! Там нет точки упреждения, там есть только коррекция дальности прицельной сетки на дистанцию, только прицельная сетка реализована в виде сужающегося прямоугольника. И когда танк вписан в габариты прямоугольника, орудие поднято на нужный градус вверх, что в целом ГЕНИАЛЬНО, просто и дико эффективно. Честно говоря я очень хочу в тренировках проверить данный прицел на эффективность ибо в рандоме он отлично работает, я сегодня дома буду в 19 по Москве, кто составит компанию для теста?
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6631 : 08 Ноября 2018, 13:41:44 »
стоппед! я не сравнивал их ни разу :) я сказал откуда ноги растут. графический мод определения расстояния. и сказал что этот мод есть для всех снарядов.
а я уже докачал шлюпки до первых пушек. исследую броневанную морскую охотника.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6632 : 08 Ноября 2018, 14:47:43 »
Посмотрел мод, который ты показал и ....нет. Совершенно не правильное сравнение. Почему? все просто, в том чите, а это именно чит, над танком возникает точка упреждения, которая есть всегда вне зависимости от препятствия и которая показывает куда надо стрелять поднимая прицел без каких либо поправок в сетке прицела. При этом он еще и показывает упреждение в движении, что еще больший чит. В том прицеле что нашел я, реализован принцип ИМЕННО прицела! Там нет точки упреждения, там есть только коррекция дальности прицельной сетки на дистанцию, только прицельная сетка реализована в виде сужающегося прямоугольника. И когда танк вписан в габариты прямоугольника, орудие поднято на нужный градус вверх, что в целом ГЕНИАЛЬНО, просто и дико эффективно. Честно говоря я очень хочу в тренировках проверить данный прицел на эффективность ибо в рандоме он отлично работает, я сегодня дома буду в 19 по Москве, кто составит компанию для теста?

Если успею, то составлю компанию.
Зови, как увидишь в игре

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6633 : 08 Ноября 2018, 19:29:16 »
Если успею, то составлю компанию.
Зови, как увидишь в игре
Сей час в игре
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6634 : 09 Ноября 2018, 07:44:30 »
Использовать гидросамолет для захвата точек в морских боях, выглядит как неплохая идея.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6635 : 09 Ноября 2018, 08:21:41 »
И чё, протестировали?
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6636 : 09 Ноября 2018, 10:27:38 »
И чё, протестировали?
Митуро вчера не было но я потестил с парнями из ДВТ. При скорости Хэша в 720 мс, прицел прекрасно позволяет брать поправки как на движение танка так и на дистанцию, гарантированная зона накрытия с 1 раза идет в диапазоне 1000 - 1400м, шаг возвышения прицела при коррекции - 100м, прицел отично работает в движении противника, потому, что очень легко брать поправку на 1 корпус, просто выводишь квадрат вперед перед движущимся противником и стреляешь. После чего откатал его в рандоме в РБ, рекорд - 9 фрагов на Польше. Причем половина фрагов сделана прострелом с респа по горке и подходу на горку, там накрытие  фактически 100%, а это ОЧЕНЬ хороший результат. Как вывод, я бы очень хотел такой прицел для всех типов снарядов, он невероятно удобен и функционален, если его сделать на КС и Ломы, будет просто ВАУ 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6637 : 09 Ноября 2018, 10:50:34 »
Митуро вчера не было но я потестил с парнями из ДВТ. При скорости Хэша в 720 мс, прицел прекрасно позволяет брать поправки как на движение танка так и на дистанцию, гарантированная зона накрытия с 1 раза идет в диапазоне 1000 - 1400м, шаг возвышения прицела при коррекции - 100м, прицел отично работает в движении противника, потому, что очень легко брать поправку на 1 корпус, просто выводишь квадрат вперед перед движущимся противником и стреляешь. После чего откатал его в рандоме в РБ, рекорд - 9 фрагов на Польше. Причем половина фрагов сделана прострелом с респа по горке и подходу на горку, там накрытие  фактически 100%, а это ОЧЕНЬ хороший результат. Как вывод, я бы очень хотел такой прицел для всех типов снарядов, он невероятно удобен и функционален, если его сделать на КС и Ломы, будет просто ВАУ 
Мало того, что я был, так ещё и писал тебе. Ответа не удостоился.
В итоге, пофармил боёв 15 и в 22:30 МСК ушёл спать.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6638 : 09 Ноября 2018, 11:13:56 »
ремыч! я ж говорил поищи есть этот прицел на импортных сайтах для всех есть. из ру-кластера вот например фломастер для ветки ссср лепит https://live.warthunder.com/post/745662/ru/ в примере прицела танк т-62
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6639 : 09 Ноября 2018, 11:25:21 »
ремыч! я ж говорил поищи есть этот прицел на импортных сайтах для всех есть. из ру-кластера вот например фломастер для ветки ссср лепит https://live.warthunder.com/post/745662/ru/ в примере прицела танк т-62
Это я видел, но он только на Т-62 и все, а то что он для всей технике сделать хочет. это еще бабушка на двое сказала. Но в целом очень любопытно было бы его протестировать, так как до Т-62 мне еще как до луны раком, то увы, буду следить за темой, если выпустит для всей техники, поставлю себе, попробую на основных СССР овских танках. Думаю что очень зайдет. здорово что у него дальномерная и баллистическая сетка с поправками есть и расстояние, в том, что нашел я этого нет.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6640 : 09 Ноября 2018, 11:27:05 »
так там по идее ничего сложного. надо только данные снарядов знать. и подбрасывать их в папки техники. сейчас скачаю посмотрю.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6641 : 09 Ноября 2018, 11:28:13 »
ну епта , я только три месяца назад освоил настроку обычных прицелов колесиком мышки по вертикали , а тут уже обсуждают какие то баллистические компьютеры нулевых поколений Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6642 : 09 Ноября 2018, 11:33:39 »
так там по идее ничего сложного. надо только данные снарядов знать. и подбрасывать их в папки техники. сейчас скачаю посмотрю.
А ты умеешь в кодинг и програминг? а то если на моем любимом АС4 был такой прицел на пазики 4 я бы ссал кипятком в СБ от счастья!!! ибо нагиб на нем просто огонь!
ну епта , я только три месяца назад освоил настроку обычных прицелов колесиком мышки по вертикали , а тут уже обсуждают какие то баллистические компьютеры нулевых поколений Smile_trollface-3.gif
К слову так и есть, это простейший баллистический оптический компьютер, работающий по цели типичного габарита. В нем прописан типичный габарит танка и скорость полета снаряда, ну а дальше только загнать танк в рамочку и нажать на выстрел.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6643 : 09 Ноября 2018, 11:39:51 »
короче. для изготовления такого прицела нужна техника :) а у сына только немецкая ветка до пазиков и дикер макса.
так как данных по снарядам нет - тупо на полигоне отстрел через 50 метров снарядов и внесение данных с последующей корректировкой. и поэтому так медленно рисуют данный прицел.
пс а в прицеле для т-62 сильно облегченная модель. через 350 метров. скорее всего чем прямее летит снаряд тем меньше контрольных точек.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2018, 11:45:57 от Pturbo »
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6644 : 09 Ноября 2018, 12:54:33 »
короче. для изготовления такого прицела нужна техника :) а у сына только немецкая ветка до пазиков и дикер макса.
так как данных по снарядам нет - тупо на полигоне отстрел через 50 метров снарядов и внесение данных с последующей корректировкой. и поэтому так медленно рисуют данный прицел.
пс а в прицеле для т-62 сильно облегченная модель. через 350 метров. скорее всего чем прямее летит снаряд тем меньше контрольных точек.
А смогешь такой прицел для пазика 4G запилить? я хочу такой в СБ попробовать. В качестве цели надо Т-32 42г взять.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6645 : 09 Ноября 2018, 13:09:15 »
Pz4G? Я вечером посмотрю точно есть ли такой танк в ангаре. Какая цель тут фиолетово. Пока не смотрел подробности но можно менять цвет размеры всяких рамок . И кстати прицел с хэшами имеет внутри кусочек прицела от т-62.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6646 : 09 Ноября 2018, 13:34:44 »
Pz4G? Я вечером посмотрю точно есть ли такой танк в ангаре. Какая цель тут фиолетово. Пока не смотрел подробности но можно менять цвет размеры всяких рамок . И кстати прицел с хэшами имеет внутри кусочек прицела от т-62.
Давай глянь, и да, чувак который делал прицел для хешей писал что сделал его на основе прицела для Т-62. К слову любопытно, подсветка рамки работает, проверю дома.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6647 : 09 Ноября 2018, 13:51:49 »
Гена, сделай тогда пазику 4 Е таку хрень. Пазязя:)))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6648 : 09 Ноября 2018, 14:36:06 »
Гена, сделай тогда пазику 4 Е таку хрень. Пазязя:)))
Видишь какая нужная тема то!!!!!  +plus +plus +plus +plus +plus

Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6649 : 09 Ноября 2018, 14:54:30 »
подсветка которая из меню включается? она есть. и если не работает то можно включить.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6650 : 09 Ноября 2018, 15:41:33 »
Ломы
Лол, ты с ломов то стрелял вообще? На Rhm120 разница между 500, 1000 и 2000 настолько ничтожна, что чисто пих**. Там даже если крестик по центру экрана намалевать вместо прицела и то неплохо будет.
Мало того, что я был, так ещё и писал тебе. Ответа не удостоился.
Он тебя и сейчас игнорит. Походу ты тупа в чёрном списке Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6651 : 09 Ноября 2018, 15:57:15 »
Мало того, что я был, так ещё и писал тебе. Ответа не удостоился.
В итоге, пофармил боёв 15 и в 22:30 МСК ушёл спать.
Охуеть, я и в списке тебя проверял и в ТС МРДР залезал и личку смотрел, везде пустота.

Лол, ты с ломов то стрелял вообще? На Rhm120 разница между 500, 1000 и 2000 настолько ничтожна, что чисто пих**. Там даже если крестик по центру экрана намалевать вместо прицела и то неплохо будет.Он тебя и сейчас игнорит. Походу ты тупа в чёрном списке Smile_trollface-3.gif
Ломы да, хорошо летят. а вот поцкалиберы с поддоном  летят уже не так хорошо, и для них прицелка бы была ой какая не лишняя.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6652 : 09 Ноября 2018, 15:57:26 »
Он тебя и сейчас игнорит. Походу ты тупа в чёрном списке Smile_trollface-3.gif
Да, я заметил.
Только на тебя надежда, что не отринешь...
Smile_trollface-3.gif

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6653 : 09 Ноября 2018, 15:58:27 »
Охуеть, я и в списке тебя проверял и в ТС МРДР залезал и личку смотрел, везде пустота.
Значит, Тундра смогла.
Я пока приехал с работы, пока поужинал, уже 20:30 было.
Захожу, а ты в игре, написал тебе, а в ответ ничего.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6654 : 09 Ноября 2018, 16:52:55 »
Значит, Тундра смогла.
Я пока приехал с работы, пока поужинал, уже 20:30 было.
Захожу, а ты в игре, написал тебе, а в ответ ничего.
У Ромы такая хрень  бывает часто с чатом. Тупо не подключает его и всё.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6655 : 09 Ноября 2018, 17:46:10 »
Только на тебя надежда, что не отринешь...
Не обещаю, ибо выходные - а значит опять бахаем в R6S
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6656 : 09 Ноября 2018, 18:01:37 »
играя за немцев на четыре-ноль , 5 из 5 против нас половина команды Ждамбы. Smile_sceptic.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6657 : 09 Ноября 2018, 20:42:10 »
Не обещаю, ибо выходные - а значит опять бахаем в R6S
Да я и не претендую, радужируй на здоровье!
На форуме только отвечай =)

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6658 : 09 Ноября 2018, 22:07:16 »
Да я и не претендую, радужируй на здоровье!
На форуме только отвечай =)
Это можно Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6659 : 10 Ноября 2018, 01:13:37 »
играя за немцев на четыре-ноль , 5 из 5 против нас половина команды Ждамбы. Smile_sceptic.gif
Играю на Джамбо 29 боёв подряд у меня в противниках исключительно Тигры, Пантеры и ИС-2.
Как тебе такая статистика?