Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 925051 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6600 : 28 Октября 2018, 15:56:26 »
А что с фармом серебра? У меня вообще жопа какая-то, на 3.3 по 10к серы максимум! Что канистры что планеры.  Smile_ohmy.gif

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6601 : 28 Октября 2018, 16:57:29 »
А что с фармом серебра? У меня вообще жопа какая-то, на 3.3 по 10к серы максимум! Что канистры что планеры.  Smile_ohmy.gif
Я пока на кораблях, посему не могу сказать за это. На лоханях фарм серы самый убогий видимо... но на первых рангах у меня 6-7 тыров выходит при победе, при поражении раза в два меньше.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6602 : 28 Октября 2018, 17:14:12 »
Серёга, а на прем Велинге в победу поучил 8 тыров. Они опять что-то подкрутили, чтобы прем покупали.  facepalmic.gif

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6603 : 28 Октября 2018, 17:26:46 »
Серёга, а на прем Велинге в победу поучил 8 тыров. Они опять что-то подкрутили, чтобы прем покупали.  facepalmic.gif
На немецком Веленгтоне? Ща зайду попробую...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6604 : 28 Октября 2018, 17:38:08 »
На немецком Веленгтоне? Ща зайду попробую...

Именно на неНецком! (((

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6605 : 28 Октября 2018, 17:58:47 »
Именно на неНецком! (((
ХЗ, вроде как раньше... Вот результат с пробного боя:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Усилителей не юзал.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6606 : 28 Октября 2018, 19:25:26 »
Вот же читер! Ещё и талисман поимел на что-то!  Smile_great.gif

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6607 : 29 Октября 2018, 14:43:01 »
За выходные закупил танков на лям примерно, и начал катать резервные кораблики. Тренировка так сказать перед акцией слейся как Киркоров 5 раз и получи лохать СССР с сомнительными возможностями. По резервам мне больше всего маленький немчик понравился с 15мм пуликом, очень бодро раздает, и он куда шустрее своего собрата из США с по дамагу пожалуй даже получше его двух нанобраунингов будет. Советский резерв пусть и самый шустрый, но при этом в боевом плане толку от него по нулям, долететь до точки, зажать ее и сваливать только. Посмотрел премы, немецкий резерв с 20мм и минегешоссами думаю будет куда ногебучее своего собрата из СССР со шваками. Янки в целом мне вообще не зашли. 
Блин, 20 тыс опыта и куплю суперконкэрэр, и Поньтеру 2, когда уже британские вертушки будут!
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6608 : 29 Октября 2018, 17:43:17 »
За выходные закупил танков на лям примерно, и начал катать резервные кораблики. Тренировка так сказать перед акцией слейся как Киркоров 5 раз и получи лохать СССР с сомнительными возможностями. По резервам мне больше всего маленький немчик понравился с 15мм пуликом, очень бодро раздает, и он куда шустрее своего собрата из США с по дамагу пожалуй даже получше его двух нанобраунингов будет. Советский резерв пусть и самый шустрый, но при этом в боевом плане толку от него по нулям, долететь до точки, зажать ее и сваливать только. Посмотрел премы, немецкий резерв с 20мм и минегешоссами думаю будет куда ногебучее своего собрата из СССР со шваками. Янки в целом мне вообще не зашли. 
Блин, 20 тыс опыта и куплю суперконкэрэр, и Поньтеру 2, когда уже британские вертушки будут!
   Г-5 резервный - хавноу... но Г-5 с ШВАК - имба. Во первых он разгоняется до 135 км/ч  (что быстрей резервного на 10 км/ч), и в отличии от ЛС с 20мм не имеет перегрева, да и по живучей будет. Один минус существенный - мачта вперед сектор обстрела перекрывает.
   Но если решил качать немцев - купи прем ЛС. Хотя нет. Лучше купи талисман на резерв - это и дешевле (80-90 голды), и эффективней (200% к опыту, а не 150% как у према).

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6609 : 31 Октября 2018, 03:33:04 »
БЛИН этот черчиль слоупок слоупочный , единственный  его плюс , что он тт 3 ранга , коих у немцев на низких Бр нет.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6610 : 31 Октября 2018, 06:11:53 »
коих у немцев на низких Бр нет
Там 2 КВ есть Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6611 : 31 Октября 2018, 07:16:07 »
Там 2 КВ есть Smile_trollface-3.gif
ОБА премиумные , оба выше по Бр
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6612 : 31 Октября 2018, 08:15:56 »
Там 2 КВ есть Smile_trollface-3.gif
Там 3 Кв есть)))) Но финский экранированный хрен достанешь((((

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6613 : 31 Октября 2018, 08:43:17 »
ОБА премиумные , оба выше по Бр
В каком месте? Финский - 4.0, КВ-2, да 4.3, а с пушкой от пазика - на 5.0, но он там нахер не нужен, 5.0 немцев ситуативный слишком.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6614 : 31 Октября 2018, 10:54:33 »
Столкнулся с неадекватом в бою - мешал как мог мне весь бой, под конец пытался мой  бобер меня сбить на самолете..
Смотрю, клантег в мудреных скобках - думаю наверное нагибатор какой то фраг заревновал...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Ан нет -
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хотя на статомере и обозначают его  как "выше среднего"facepalmic.gif
П.С.:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6615 : 31 Октября 2018, 15:16:17 »
В каком месте? Финский - 4.0, КВ-2, да 4.3, а с пушкой от пазика - на 5.0, но он там нахер не нужен, 5.0 немцев ситуативный слишком.
про финский я даже не вспомнил.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6616 : 31 Октября 2018, 22:04:34 »
Столкнулся с неадекватом в бою - мешал как мог мне весь бой, под конец пытался мой  бобер меня сбить на самолете..
Смотрю, клантег в мудреных скобках - думаю наверное нагибатор какой то фраг заревновал...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Ан нет -
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хотя на статомере и обозначают его  как "выше среднего"facepalmic.gif
П.С.:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ну хз. Как только в меня прилетает пуля от сокомандника, хоть в АБ, хоть в РБ, хоть в СБ- только  кнопка J. Насрать на бой, пусть уходит в минуса. ДИбила можно вразумить только пустым карманом.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2018, 22:40:24 от El-Diatlo »

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6617 : 01 Ноября 2018, 06:44:47 »
Неплохой выбор за ВО в ноябре: Achilles (65 Rg.), Як-3 (Франция), KV-IB (Германия), IAR-81C, Chi-Nu II, T20, Т-34-57 (1943)
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6618 : 02 Ноября 2018, 09:24:13 »
Фсё, прем кораблик у меня Smile_great.gif
Сначала не до конца врубился в условия акции - вроде побеждал и всё такое. Но там еще нужно остаться в живых именно на корабле, а я имел некоторую привычку в конце боя брать самолет. А потом жутко бомбил:"Почему не засчитали?" facepalmic.gif
Но спасибо Толе Шторму (Штормягер)  - указал на сию ошибку.
П.С.: Опробовал сей ракетный шушпанчик - крайне неплох. Но есть минус: ракеты в АМБ перезаряжаются только на филде, а не как у МО-4.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2018, 14:55:52 от maijerpain »

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6619 : 02 Ноября 2018, 16:12:10 »
Фсё, прем кораблик у меня Smile_great.gif
Сначала не до конца врубился в условия акции - вроде побеждал и всё такое. Но там еще нужно остаться в живых именно на корабле, а я имел некоторую привычку в конце боя брать самолет. А потом жутко бомбил:"Почему не засчитали?" facepalmic.gif
Но спасибо Толе Шторму (Штормягер)  - указал на сию ошибку.
П.С.: Опробовал сей ракетный шушпанчик - крайне неплох. Но есть минус: ракеты в АМБ перезаряжаются только на филде, а не как у МО-4.
Билять, я тоже вчера долго вкуривал, какого хера у меня 4 победы с активностью больше 50% а защитаны всего две, че хз нах!!!! А потом вчитался в акцию....ииииии вкурил. Чертов самолет в слоте на котором я вылетал в конце, ну конечно же!!!!!. Твою, ж мать! Сегодня думаю приеду домой и добью чертову акцию. Выполнял ее на LS-3, из всех резервов он мне понравился настолько, что даже есть желание заполучить его премиумного собрата LS-4. ибо: Очень большая лента в 600 снарядов позволяет не думать по поводу постоянной перезарядке. Дамаг именно ББ ленты LS-3 намного интереснее, чем универсалка и фугасная, и при должной меткости раскладывает любого противника на 1.0 за секунды. Скорость средняя не сосет но и не в лидерах, если сел на 6 то уйти от тебя могут только Г-5, и то вряд ли, ибо траектория ББшек ОЧЕНЬ настильная, и летят они очень быстро, криты двигла прилетают почти мгновенно.Торпеды с модификацией имеют огромную дальность хода, и откидавшись в примерный квадрат нахождения противника, зачастую можно выбить страйк.  Ну и размеры, он такой мелкий, что попасть по нему на 1000м уже очень тяжело.
Из минусов - перегрев ствола, но я провел пару тестов и понял, что работать надо короткими по 10 снарядов очередями, с 2 секундным перерывом. Так же в тренировке потестил премиумного LS-4, и тут все еще более интересно. Во первых 20мм фугасные снаряды на нем дамажат куда сильнее 15мм аналогов. Во вторых нагрев 20мм меньше, чем 15мм, все это делает LS-4 самым опасным противником на 1.0.

Ну и тесты, куда без них. Специально в тренировке смотрел сколько снарядов надо на выбивание одного отсека у тестового кораблика. И скажу я вам 20мм MG151 в лидерах этого рейтинга, и вышибает отсек куда быстрее ШВАКа и Бравунинга, не говоря уж о 7.7 бритов, там все так печально, что просто забей, как говорит Митуро.       
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6620 : 02 Ноября 2018, 16:55:39 »
       

Давай потестим в дуэльке - LS-4 vs Г-5 (ШВАК)? Smile_trollface-3.gif
Пока я на Г-5 выношу по 4-5 любых корабля своего ранга и минимум 1-2 более высокого (торпеды на нем пускать одно удовольствие))))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6621 : 04 Ноября 2018, 12:54:42 »
Давай потестим в дуэльке - LS-4 vs Г-5 (ШВАК)? Smile_trollface-3.gif
Пока я на Г-5 выношу по 4-5 любых корабля своего ранга и минимум 1-2 более высокого (торпеды на нем пускать одно удовольствие))))
В целом Пейн своим  Г-5 (ШВАК) рвет мой LS-4, но все же думаю в этом больше скила, чем преимущества техники.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Kohlenklaw

  • Друзья БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 803
  • Лайков: 399
  • Откуда: Москва
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6622 : 04 Ноября 2018, 23:06:38 »
Зашёл в Тундру выбить подарочный (Тундре 6 лет) катер. Задачу выполнил, но катер так и не выпал, пришлось играть ещё один бой, чтобы он наконец упал. 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Заодно в кои-то веки выпала очередная 75% скидка, на этот раз на один из гнусных P-47D, ежедневно сжигающих тысячи пуканов в танковых РБ. Купил, конечно же, ведь сильно нечасто такими скидками балуют. Да и сам самолёт..
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6623 : 06 Ноября 2018, 14:31:40 »
Народ, я нашел мега читерный прицел для РБ или СБ для L  для хешей.
П
очему для хешей? Видимо он устал страдать на недомажащих поцкалиберах на бритах, а так как им не завезли КСы, то Хеши остаются единственными дамажащими снарядами, поэтому прицел работает именно на хешах и очень актуален для британцев, причем там есть стандартная прицельная таблица и для остальных типов снарядов..

Не секрет, что большая часть танков имеет стандартную высоту и поэтому определение дистанции по высоте танка и в реальности и в ВТ вполне имеет место. Так же у любого орудия есть дальность прямого выстрела, некоторая дистанция на которою снаряд летит по прямой. Суть его идеи гениально проста, прицел не сетка а квадрат который при задирании сетки уменьшается, как только танк противника полностью вписался в квадрат, можно вести огонь. Самый же крупный размер квадрата и есть дальность прямого выстрела.

https://live.warthunder.com/post/782824/ru/

Ну и как это работает:
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6624 : 06 Ноября 2018, 15:07:57 »
ох пля и знакомый квадратик! :)) это же графический аимбот!кастрированный аимбот.
пс. вот рабочий экземпляр https://rutube.ru/play/embed/10740313 по движущейся мишени обратите внимание не стреляет сразу по точке упреждения. и это не тупой бот. это чтобы сервера не чекали бота  - специально алгоритмом уходит вбок а потом как будто правильно прицел берет.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 15:24:26 от Pturbo »
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6625 : 06 Ноября 2018, 15:43:57 »
ох пля и знакомый квадратик! :)) это же графический аимбот!кастрированный аимбот.
пс. вот рабочий экземпляр https://rutube.ru/play/embed/10740313 по движущейся мишени обратите внимание не стреляет сразу по точке упреждения. и это не тупой бот. это чтобы сервера не чекали бота  - специально алгоритмом уходит вбок а потом как будто правильно прицел берет.
Ну не знаю АИМбот это или нет, но я себе на все свои танки с L7 поставил и сей час кинуть через всю карту для меня плевое дело, он дает дикую точность при стрельбе в танки примерно стандартного габарита, (по маусу надо целить вписывая в габариты корпуса без башни), ну а так на Курске простреливал всю карту с помощью этого прицела. 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6626 : 06 Ноября 2018, 15:49:56 »
ох пля и знакомый квадратик! :)) это же графический аимбот!кастрированный аимбот.
пс. вот рабочий экземпляр https://rutube.ru/play/embed/10740313 по движущейся мишени обратите внимание не стреляет сразу по точке упреждения. и это не тупой бот. это чтобы сервера не чекали бота  - специально алгоритмом уходит вбок а потом как будто правильно прицел берет.
Поэтому и играю в аркаду - самый честный из режимов.
Ну не знаю АИМбот это или нет, но я себе на все свои танки с L7 поставил и сей час кинуть через всю карту для меня плевое дело, он дает дикую точность при стрельбе в танки примерно стандартного габарита, (по маусу надо целить вписывая в габариты корпуса без башни), ну а так на Курске простреливал всю карту с помощью этого прицела. 

Опасно... За подобные моды аккаунты перманентно банят тысячами каждый месяц.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6627 : 06 Ноября 2018, 15:55:25 »
Поэтому и играю в аркаду - самый честный из режимов.Опасно... За подобные моды аккаунты перманентно банят тысячами каждый месяц.
Идем по ссылке и читаем
OtechSotonu228
это читом потом не назовут?)))
zRirez
Он удовлетворят все правила пользовательского соглашения.
Ну и на сладкое
zRirez
Для пушки L7 СУО для ломов и подкалиберов не будет
Возможно позже для L44 кумулей сделаю

К тому же он на офресурсе Вартандера выложен.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6628 : 06 Ноября 2018, 17:52:16 »
За подобные моды аккаунты перманентно банят тысячами каждый месяц.
Аж 42 недавно Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6629 : 06 Ноября 2018, 18:41:52 »
:) та мне фиолетово кто что пользует. и скажем так  - это мод запиленный на базисе хорошо знакомого "мода" (это про квадрат). а его механика такая же как у "мода" для стрельбы ракетами - там рисует паралаксные линии и видно куда ракета упадет. а тут опоследовательно дает реальноре расстояние до цели за счет рисунка безобидного квадрата. что кстати делает охрененейший дисбалланс что бы там не говорили. и если это не чит тогда нехай и другие читы разрешают которые попроще.
и почитал я предавтора (иностранец который) так этот прицел для всех танков-снарядов есть (делается).
и вот ещё на русской локации во всю катают :)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2018, 18:53:53 от Pturbo »
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)