Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 928011 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5850 : 24 Мая 2018, 17:57:28 »
ЗСУ на базе Chieftain
Она размером с гребаный маус если не больше!!!!  Брони в рубке все равно не будет так что смысла от корпуса Чифтейна я нихуя не улавливаю.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5851 : 24 Мая 2018, 18:55:43 »
Она размером с гребаный маус если не больше!!!!  Брони в рубке все равно не будет так что смысла от корпуса Чифтейна я нихуя не улавливаю.
7 сливов подряд!!! Мля!!! Как у меня полыхает пукан!!! Дебилов просто тьма, сливаются махом. Фрагов больше десятки, а толку ноль...
Нах, надо отдохнуть.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5852 : 24 Мая 2018, 19:58:51 »
Она размером с гребаный маус если не больше!!!!  Брони в рубке все равно не будет так что смысла от корпуса Чифтейна я нихуя не улавливаю.
Корпус для перемещения (и в реале, вангую, легче было использовать уже существующий корпус, чем строить новые) + рубка на нём с электроникой и СУО, у Фалкона нет маркера упреждения, а теперь есть у этой дуры.
Это как Колян. У него тоже корпус от Пантеры.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5853 : 24 Мая 2018, 20:28:31 »
7 сливов подряд!!! Мля!!! Как у меня полыхает пукан!!! Дебилов просто тьма, сливаются махом. Фрагов больше десятки, а толку ноль...
Нах, надо отдохнуть.
та же х**ня и все сливы на гейсервере, надо выключить его нах**, последний бой в топе 5.7 я на 4.7 СССР, у меня 9 тушек у тигра и поньтеры 3 на двоих.... ебать, даунов накидало.
А между тем свершилось билять!!! Апнули каморники многострадального и многососнулого Т-34-57!!! они начали домажить!!!!!! Теперь при залете в башню выносят 3х человек и ваншотят в центр корпуса, сам охуел, когда попробовал!!!  Ура у меня опять есть прем за совков!!!!
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн hudoy3333

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 241
  • Лайков: 767
  • Имя: Максим
  • Откуда: Свердловская область, г. Лесной
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5854 : 25 Мая 2018, 13:24:45 »
О, Ваха... куда же ты катишься?...

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

За Империум!





Ушёл резаться в Ваху...


« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 13:31:14 от hudoy3333 »
Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5855 : 25 Мая 2018, 17:51:15 »
За Империум!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5856 : 25 Мая 2018, 18:39:06 »
И сегодня?!! Опять дауны в тиме?!!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5857 : 26 Мая 2018, 20:47:48 »
Я осознаю, что уровень собранности MRDR в тундре = 0 целых и 0 десятых, но таки на всякий случай уточню - в турике по случаю D-Day есть желание может быть? (имеется ввиду 7 на 7)
Регламент
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн hudoy3333

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 241
  • Лайков: 767
  • Имя: Максим
  • Откуда: Свердловская область, г. Лесной
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5858 : 26 Мая 2018, 21:59:28 »
Я осознаю, что уровень собранности MRDR в тундре = 0 целых и 0 десятых, но таки на всякий случай уточню - в турике по случаю D-Day есть желание может быть? (имеется ввиду 7 на 7)
Регламент



Какой нафиг турнир? Мы тут боевыми молотками меряемся!
Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок.

Оффлайн hudoy3333

  • Друзья БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 241
  • Лайков: 767
  • Имя: Максим
  • Откуда: Свердловская область, г. Лесной
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5859 : 26 Мая 2018, 22:04:01 »
И сегодня?!! Опять дауны в тиме?!!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ты лучше вспомни, когда  их там не было... Smile_sad.gif
Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5860 : 28 Мая 2018, 10:37:05 »
Бля у меня уже не просто пригорает, а пиздиц как полыхает от 4.7 СССР!!!! мало билэт того, что ибучие Джумбо в лоб не пробиваються ВААЩЕ с любой дистанции, а их в любой команде США как минимум пара, так еще и штурмовка Британии и США с ебаными тайфунами, тандерболтами и уайлдкэтами ВАЩЕ Не дают голову поднять!!!!!!  Бобробляди меня забирали в 70% случаев!!!! ебать, да когда уже сраные тандерболты понерфят по БРу, от них ваще спасу нет!!!! зениток на 4.7 у СССР не завезли, прикрышки от союзников на Лавочках х** дождешся, вообщем на 4.7 ОГРОМНЫЕ проблемы с балансом!! настолько блдяь огромные что у меня не было НИ ЕДИНОЙ ПОБЕДЫ за все выходные. Более донного баланса в БРе я даже на 6.7 не видел!!!!!
« Последнее редактирование: 28 Мая 2018, 12:31:29 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5861 : 28 Мая 2018, 13:03:34 »
мало билэт того, что ибучие Джумбо в лоб не пробиваються ВААЩЕ с любой дистанции
Мало того, что КВ не пробивается... KV-1B... КТХ... Черчиль 7... КВ-220... Jpz 4... И так далее. Всё он пробивается - в пулемётное гнездо, под нормальными углами - борт (нижняя часть) - 38мм. Просто надо понимать, что любой из выше названных танков в топе огромная опасность для команды противника и их нужно вырезать. Лучше - с борта.
штурмовка Британии и США с ебаными тайфунами, тандерболтами и уайлдкэтами ВАЩЕ Не дают голову поднять!!!!!!
Таки хелкеты, ибо на несчастный F4F-4 вещаются только 2 по 100. А на F6F-5(N) - две по 1000.
ебать, да когда уже сраные тандерболты понерфят по БРу, от них ваще спасу нет!!!
Никогда. Там выше есть свои болты, побыстрее. Бирки. AD-2 и AD-4 и мустанги. А дальше уже свистки.
зениток на 4.7 у СССР не завезли
Наглая ложь, боярин. ЗСУ-37 аккурат на 4.7, а выше только 57-2 и Шилка.
Вообще самый баланс это 5.7, выше и ниже +/- нормально. Мы с Митей во всяком случае побеждали Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5862 : 28 Мая 2018, 13:23:35 »
Мало того, что КВ не пробивается... KV-1B... КТХ... Черчиль 7... КВ-220... Jpz 4... И так далее. Всё он пробивается - в пулемётное гнездо, под нормальными углами - борт (нижняя часть) - 38мм. Просто надо понимать, что любой из выше названных танков в топе огромная опасность для команды противника и их нужно вырезать. Лучше - с борта.Таки хелкеты, ибо на несчастный F4F-4 вещаются только 2 по 100. А на F6F-5(N) - две по 1000. Никогда. Там выше есть свои болты, побыстрее. Бирки. AD-2 и AD-4 и мустанги. А дальше уже свистки.Наглая ложь, боярин. ЗСУ-37 аккурат на 4.7, а выше только 57-2 и Шилка.
Вообще самый баланс это 5.7, выше и ниже +/- нормально. Мы с Митей во всяком случае побеждали Smile_trollface-3.gif
Короче в следующие выходные я пойду с тобой на 4.7 СССР, где мы и посмотрим как там норм, ибо по мне там ПИЗДЕЦ какая жопа, а не как не норм. ЗСУ-37 ВААЩЕ башней не крутит, как собственно и все зены СССР, немецкие оствинды и вирбели ей за обе щеки закладывали. Ваще все зены СССР куда слабее своих импортных аналогов, хуже пожалуй только у Японии, там совсем жизни нет.  А забирали меня обычно с 1000 фунтовок, не знаю я че там их таскает но они всегда были против команды СССР.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5863 : 28 Мая 2018, 14:02:57 »
Короче в следующие выходные я пойду с тобой на 4.7 СССР, где мы и посмотрим как там норм, ибо по мне там ПИЗДЕЦ какая жопа, а не как не норм. ЗСУ-37 ВААЩЕ башней не крутит, как собственно и все зены СССР, немецкие оствинды и вирбели ей за обе щеки закладывали. Ваще все зены СССР куда слабее своих импортных аналогов, хуже пожалуй только у Японии, там совсем жизни нет.  А забирали меня обычно с 1000 фунтовок, не знаю я че там их таскает но они всегда были против команды СССР.
У меня сетапа нет на 4.7, только СУ-85 и ЗСУ, стоковые. Но может быть, может быть.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5864 : 29 Мая 2018, 15:24:00 »
Лёгкий бомбер япошкам

 Smile_trollface-3.gif
Цитата: FEMTO
Классно выглядит, особенно на фоне Тип 90

Цитата: BlackKnight
Перворанговый недобомбер? Когда у танкистов развитие линейки современных танков, у пилотов вонючки эти перворанговые? Ура..?

Цитата: w_bernadotte
Самолеты, которые мы заслужили

И при этом ребята в чём-то правы. Анонсирование у улиток на уровне дна, без логики и какой-то системы.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 15:38:42 от Panica_one_love »
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5865 : 29 Мая 2018, 18:35:58 »

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5866 : 30 Мая 2018, 09:57:37 »
А ещё вот какая новость интересная
Красив, чертяка
Ага, но бесполезен до апа КС снарядов и ПТУров, а так же без прикручивания ему стабилизатора, дымы и динамическая защита конечно ему изрядно прибавит в живучести против ранних Лепиков 1 и прочих СТБ, которые чаще всего шмалают КСами, ибо не оперенные поЦкалиберы пробивают и дамажат сей час на букву Х и это слово, не хорошо. А вот против ломов....нуууу такое себе дело. Пока встал пока раскачку погасил, пока навелся, тебе три раза пришлют и не спросят как звать. Да и как прем сомнительный, в свете выхода двух протоАбрашек, которые по дефолту и гнуть будут не хило и фармить опыта больше. Какой то мертворожденный прем. Но красивый, факт.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 10:45:25 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5867 : 30 Мая 2018, 11:23:32 »
Ага, но бесполезен до апа КС снарядов и ПТУров, а так же без прикручивания ему стабилизатора.
Хз, хз...
Стабилизатора на М48 не было, увы, исторически. Дай ему ещё и стаб, и это автоматически уезжает на 8.3. Спрашивается, зачем он там, если есть более подвижный М60А1, а на 8.7 живёт тупо лучший во всём М60А1 R.I.S.E?
Думаю, со временем его поднимут на 8.0, хоть и смысла в этом особого нет. Это не убер-машина типа Т29, ИС-6 или (потенциально) XM-1, нагибом за бабло здесь и не пахнет, хотя многим кумулятивщикам жизнь Магах 3 и попортит.
Из премов пятого ранга, наверное, взял бы только его.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5868 : 30 Мая 2018, 11:59:01 »
Самый прикол Магаха в том, что эта вот ДЗ для него была с момента появления его в игре. Почему бы сразу было не дать ему это? Нет, Леопард и далее будет пробивать его DM13 со спорным дамагом, проблема будет у АМХ-30, которого никто не катает ну или один хороший хеш решит проблему ДЗ для второго выстрела КС.
8.0 - это абсолютный потолок для этой тележки.
Меня больше интригует факт наличия ДЗ и дымов для него с момента ввода и их решили подвезти только сейчас, а так же интересная, но объяснимая логика, почему на 64-ке ты выкачиваешь ДЗ, а здесь бесплатно (ну ты же уже отдал 2,5к, зачем ещё брать).
Вообще взял бы у немцев на 5-й ранг премом какой-нибудь Super Patton и сойдёт Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5869 : 30 Мая 2018, 12:08:44 »
Накуй высокие ранги... 6.0-6.3 мой психологический барьер. Все облизываюсь В1 тер купить, или Леонсело... Макаронник дюже нагибуч в АБ пока, раздаёт шоты как за здрасте.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5870 : 30 Мая 2018, 12:08:50 »
Хз, хз...
Стабилизатора на М48 не было, увы, исторически. Дай ему ещё и стаб, и это автоматически уезжает на 8.3. Спрашивается, зачем он там, если есть более подвижный М60А1, а на 8.7 живёт тупо лучший во всём М60А1 R.I.S.E?
Думаю, со временем его поднимут на 8.0, хоть и смысла в этом особого нет. Это не убер-машина типа Т29, ИС-6 или (потенциально) XM-1, нагибом за бабло здесь и не пахнет, хотя многим кумулятивщикам жизнь Магах 3 и попортит.
Из премов пятого ранга, наверное, взял бы только его.
Расскажи про 8.3 Центуриону 10 со стабом на 7.0, а его, если что, уже облепили динамикой в виде гаубичного премиумного центуриона, причем облепили еще и с бортов, где экраны прикрывают ходовую, так что и линейной машине могут поставить в виде прокачиваемого модуля с повышением БРа в будущем.  У М60А1 бронька то за ДЗ получшее будет, а тут тонкие места могут КСки то не сдерживать даже с ДЗ, так что 8.3 ему с ДЗ не светит, максимум 8.0 С ДЗ он просто станет неплохим танком на своем 7.7 но не более, немного осложнит жизнь первым лепикам, амх30 и СТБ-1, однако Чиф марк 3 на 7.7 вертел его на свой 120мм дуде во всех позах и во всех проекциях. Как и Т-54 всех модификаций с ее убер каморником.   
Самый прикол Магаха в том, что эта вот ДЗ для него была с момента появления его в игре. Почему бы сразу было не дать ему это? Нет, Леопард и далее будет пробивать его DM13 со спорным дамагом, проблема будет у АМХ-30, которого никто не катает ну или один хороший хеш решит проблему ДЗ для второго выстрела КС.
8.0 - это абсолютный потолок для этой тележки.
Меня больше интригует факт наличия ДЗ и дымов для него с момента ввода и их решили подвезти только сейчас, а так же интересная, но объяснимая логика, почему на 64-ке ты выкачиваешь ДЗ, а здесь бесплатно (ну ты же уже отдал 2,5к, зачем ещё брать).
Вообще взял бы у немцев на 5-й ранг премом какой-нибудь Super Patton и сойдёт Smile_trollface-3.gif
Продажи нет, вот и ся мотивация этого действа. А после объявления про введения протоАбраши, Маггахи нужны только упоротому коллекционеру или не менее упоротому лицу евгейской национальности шобы таки кошерный танчик биль. как у пгавильных дидов. Ну а как продажи поднять? Апнуть же, и смотреть как пойдет, ему может стоковый оперенный лом от М60А1 райз завезут, если обмазывание ДЗ не поможет, не удивлюсь.
Кстати нигде не нашел в интернетах такого размещения ДЗ как на Centurion AVRE, максимум что я наешл, так это такие варианты:
израильский

шведский


Ни на одной из фоток не видно, что бы ДЗ была на бортовых экранах и на верхней части башни.

Накуй высокие ранги... 6.0-6.3 мой психологический барьер. Все облизываюсь В1 тер купить, или Леонсело... Макаронник дюже нагибуч в АБ пока, раздаёт шоты как за здрасте.
А как же освоение нового, борьба и перебарываине? неееетт без этого тундра скучна, иной раз сольешся десять раз подряд на Центе 10, пердак горит, стул оплавился уже, комп выключил нах** ан нет, все равно тянет победить эту срань и начать таки ногебать на этом говне. Садишня на следующий день включаешь комп и давай по новой дядя Миша, все х**ня.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2018, 12:46:00 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5871 : 30 Мая 2018, 12:49:39 »
Давай по пунктам, Ром.
1. Расскажи про 8.3 Центуриону 10 со стабом на 7.0, а его, если что, уже облепили динамикой в виде гаубичного премиумного центуриона, причем облепили еще и с бортов, где экраны прикрывают ходовую, так что и линейной машине могут поставить в виде прокачиваемого модуля с повышением БРа в будущем.

Про заниженный БР англичан, в т. ч. Центуриона мк. 10 я говорю уже не первый месяц. Даже без выдачи ДЗ поднимать БР нужно, а с выдачей появится очень сильный повод. И не только ему, повторяться не хочу, всё уже было сказано ранее.

2.  У М60А1 бронька то за ДЗ получшее будет, а тут тонкие места могут КСки то не сдерживать даже с ДЗ, так что 8.3 ему с ДЗ не светит, максимум 8.0 С ДЗ он просто станет неплохим танком на своем 7.7 но не более, немного осложнит жизнь первым лепикам, амх30 и СТБ-1

Своим словам противоречия не вижу, говорим об одном и том же. Не зря ведь М60 до сих пор на вооружении, а М48 уже в музеях.

3. Однако Чиф марк 3 на 7.7 вертел его на свой 120мм дуде во всех позах и во всех проекциях. Как и Т-54 всех модификаций с ее убер каморником.

Чифтэйн увидит Магах только в АБ. Тебе интересна ракадка? Мне нет. Согласен, стоило обговорить это в самом начале дискуссии. Так и Т-54 вертится на L7. Всё очень ситуативно.

4. Продажи нет, вот и ся мотивация этого действа. А после объявления про введения протоАбраши, Маггахи нужны только упоротому коллекционеру или не менее упоротому лицу евгейской национальности шобы таки кошерный танчик биль. как у пгавильных дидов. Ну а как продажи поднять? Апнуть же, и смотреть как пойдет, ему может стоковый оперенный лом от М60А1 райз завезут, если обмазывание ДЗ не поможет, не удивлюсь.

Не являюсь ни упоротым коллекционером, ни евреем, но Магах хочу приобрести, ЧЯДНТ?
Думаю, что не завезут для этой модификации Магаха больше ничего, иначе продажи упадут у прототипов Абрамса.
Британцы, в принципе, не очень любили ДЗ. Плюс, Центурионы были переданы Швециям/Израилям уже тогда, когда был Чифтэйн (как минимум, шла к завершению его разработка), а уже викинги и пейсоносцы окзались в вынужденном положении хоть как-то подтянуть стремительно устаревшую машину под современные реалии.

5. А как же освоение нового, борьба и перебарываине? неееетт без этого тундра скучна, иной раз сольешся десять раз подряд на Центе 10, пердак горит, стул оплавился уже, комп выключил нах** ан нет, все равно тянет победить эту срань и начать таки ногебать на этом говне. Садишня на следующий день включаешь комп и давай по новой дядя Миша, все х**ня.

Вот это и есть челлендж, это и есть интерес к игре. В моём сугубо личном понимании. Не в езде лицом по клавиатуре, сопровождающимся нагибом, сидя за рычагами имбы. А в победе над равным, над более сильным соперником за счёт тактики, умения, сноровки
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Каждому своё, однако же ж

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5872 : 30 Мая 2018, 12:54:31 »
Расскажи про 8.3 Центуриону 10 со стабом на 7.0, а его, если что, уже облепили динамикой в виде гаубичного премиумного центуриона, причем облепили еще и с бортов, где экраны прикрывают ходовую, так что и линейной машине могут поставить в виде прокачиваемого модуля с повышением БРа в будущем.
У него DM12 нет, вот и сидит себе на 7.0, хотя это 7.3 минимум в текущем виде. Балансят-то не по стабу (который сегодня есть, а завтра сикрет документс или наоборот, как Т25) и ДЗ у него тоже нет.
А то, что ДЗ есть у премки, то не показатель. Потому что сюрприз-сюрприз нет ни одной машины, у которой ДЗ прокачиваемым модулем поднимает БР. Потому что вилку на танк, которая зависит от того, прокачал он модуль или нет не завезли.
БР Магаху не поднимут за счёт того, что сие есть прем. Да, с ДЗ оно напрашивается на 8.0, но этого не будет.
ему может стоковый оперенный лом от М60А1 райз завезут, если обмазывание ДЗ не поможет, не удивлюсь.
Чиво блять?
У М60А1(RISE) стоковым идёт М728 - БПС с поддоном. Оперёнка М735 на 4-ой ступеньки у RISE выкачивается. Собственно из-за него он и есть на 8.7, если его, скажем, убрать, то RISE можно делать тупо модификацией М60А1. Так как прирост на +0.4 БР идёт в основном за его счёт в первую очередь и ДЗ во вторую.
Так что если дать М735 - это минимум 8.3, а в сочетании с ДЗ, всё же - это полноценный 8.7
Как у Леопарда А1А1 - есть DM23, но нет ДЗ, потому он и сидит на 8.3 Smile_trollface-3.gif
Вот ДЗ AVRE

А знаете, почему у десятки её нет в такой конфигурации? А потому что она не инженеров, вот почему. Сами пусть матрасы/сетки навешивают, лахи Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
+plus
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5873 : 30 Мая 2018, 13:32:55 »
Про заниженный БР бритов в целом согласен с тобой Митуро, с одним НО. Вернуть заброневое всем поцкалиберам на L7 до преднерфового уровня, да и КСам тоже к слову. А то она сей час домажит не сильнее кумулятива с первого леперда. Тогда его можно и на 7.3 отправить а с ДЗ даже на 7.7 Про Чифтейн марк 3 он же вроде на 8.0 переехал с 8.3, не???? Тогда 7.3 Маггаха он должен видеть если я ничего не путаю и в РБ. Хотя признаюсь я не помню актуального БРа Магаха и Чифа 3. А зачем ты хочешь Магаха? да тупо он прикольно выглядит!!!! Я поэтому же хочу себе Чифа, нравиться он мне внешне и все тут. Других причин брать более, чем средний танк за нехилые бабки я ваааще не вижу. В насчет нелюбви британцев к ДЗ, ну как видишь у них все же она была своя собственная, считай ДЗ делали только СССР, Израиль и британия, у США ее не было, поэтому спиздили у евреев. Так что думаю я что они ее на черный так сказать день придерживали, если вдруг война вмиг бы обмазали ее на все, что в наличии.

Теперь по Панике, по снарядам у бритов я уже ответил, надо заброневое нормальное. Поэтому и Маггах нет смысла на 8.0 кидать, дамага тупо нету, поэтому и с нагибом туговато, и есть ДЗ нет ДЗ строго похер. А по М735 так райс сосет на своем БРе не вынимая со своим п**датым М735 ибо на его БРе это уже совсем не панацея, его на 8.7 в лет разбирает любой МВТ 70 или Т-64, первый за счет динамики второй за счет брони. Да и Чиф марк 10 с дорблю с лоб не пробивается с товарной дистанции. И за фотку живой ДЗ на AVRE зачот, я уж думал улитки ее из головы выдумали. Однако надо признать что на лбу башни ДЗ сделана..... херово она там сделана, и не закрывает низа и середины башни от слова совсем. На еврейском и шведском все куда как более по уму.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5874 : 30 Мая 2018, 13:46:02 »
Ребята, мне превозмогания на японцах и жабах хватает. Стата по винрейту в этом месяце чуть выше 50%,  и это писец как бьет по моей самооценке такого всего нагибашки))) Ну и  шекелей потратил несколько лямов серебром на открытие ветки. Осталось всего 7 лямов, начинаю чувствовать себя нищебродом)))
Короче,  хотца и чсв легким нагибом потешить, и шекели зарабатывать относительно легко. Конечно можно в воздухе все это сробить, ибо небо в плане экономики доходней, но нет желания. Короче как то так.
П.С.: Касаемо вашего спора - апнут Жида и ладно, пох.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5875 : 30 Мая 2018, 14:20:12 »
Про заниженный БР бритов в целом согласен с тобой Митуро, с одним НО. Вернуть заброневое всем поцкалиберам на L7 до преднерфового уровня, да и КСам тоже к слову. А то она сей час домажит не сильнее кумулятива с первого леперда. Тогда его можно и на 7.3 отправить а с ДЗ даже на 7.7 Про Чифтейн марк 3 он же вроде на 8.0 переехал с 8.3, не???? Тогда 7.3 Маггаха он должен видеть если я ничего не путаю и в РБ. Хотя признаюсь я не помню актуального БРа Магаха и Чифа 3. А зачем ты хочешь Магаха? да тупо он прикольно выглядит!!!! Я поэтому же хочу себе Чифа, нравиться он мне внешне и все тут. Других причин брать более, чем средний танк за нехилые бабки я ваааще не вижу. В насчет нелюбви британцев к ДЗ, ну как видишь у них все же она была своя собственная, считай ДЗ делали только СССР, Израиль и британия, у США ее не было, поэтому спиздили у евреев. Так что думаю я что они ее на черный так сказать день придерживали, если вдруг война вмиг бы обмазали ее на все, что в наличии.

Ребаланс снарядов нужен-факт. Но тогда бриты рискуют уехать не на одну ступень БРа, а на две. Про французов с каморными сплошняками вообще молчу. И эту тему мы тоже обмусолили во всех ракурсах.
Насколько я помню, в РБ третий Вождь имеет БР 8.0, пятый-8.3, а Магах 3-7.7. Вопрос в другом, воюют ли друг против друга американец и англичанин в пресловутых РБ?
Магаха я хочу, чтобы качать шестой ранг и фармить на чём-то, попутно качая скилл игры на хай-лвл.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Собственная ДЗ была у всех основных игроков на танковом поле боя, только англичане больше упарывались по комбинированной разнесёнке-чобхэм и стилбрю, например. Это не мешало и тему с ДЗ развивать в том числе и в ракурсе совместного применения с комбинашкой.

Был Центурион АВРЕ с классической L7. Что мешало его добавить?
Разработчики решили разнообразить геймплей, а не выпускать очередного клона с 105-мм орудием.
Посмотрим, что из этого выйдет.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5876 : 30 Мая 2018, 15:53:57 »
Ну тут даже хз что сказать Smile_sceptic.gif
Заодно и коменты закрыли после первых 50. Ну там не очень лестно отзывались про танчик и улитку, так же как и под магахом Smile_trollface-3.gif
Анонсирование на уровне дня - все ждут новостей по немцам, СССР, меньше Франции, Британии, а тут такое - говнолётик на 1-й ранг Японии (после новости о тип-90) и вот эта вот субстанция, которая точно такая же как и МБТ. Но без 20-мм автопушки, зато лошадок +250. Ахереть различия facepalmic.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5877 : 30 Мая 2018, 17:15:43 »
Ну тут даже хз что сказать Smile_sceptic.gif
Заодно и коменты закрыли после первых 50. Ну там не очень лестно отзывались про танчик и улитку, так же как и под магахом Smile_trollface-3.gif
Анонсирование на уровне дня - все ждут новостей по немцам, СССР, меньше Франции, Британии, а тут такое - говнолётик на 1-й ранг Японии (после новости о тип-90) и вот эта вот субстанция, которая точно такая же как и МБТ. Но без 20-мм автопушки, зато лошадок +250. Ахереть различия facepalmic.gif
Уже одна игра превратилась в малоприятную казуальную стрелялку из-за обилия прототипов и гонки вооружений, а Гайдзины идут проторенной дорожкой вслед.
В ветку прокачки, ИМХО, не нужна, а вот как наградная была бы очень интересна.
Где Т-72 в обнимку с Лео 2, блэт?!
Если серьёзно, то и правда затягивают с анонсами по СССР и Германии.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5878 : 30 Мая 2018, 18:35:40 »
По поводу японского бобренка - по мне он очень даже в тему. У япов почти нет штурмов на первых рангах. В воздушных боях лишним не будет. Как и в совместных с танками и кораблями.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #5879 : 30 Мая 2018, 18:58:12 »
Как тебе такое, нигер Пэйн? Smile_trollface-3.gif
Серёг, просто Илон Маск уже не актуален, а тебе всякие летадлы весьма интересны