Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 928805 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9660 : 12 Сентября 2021, 12:30:31 »
Шведский лазерган против кремневых мушкетов
Все в детстве звездные войны смотрели же? Где пиу пиу из бластеров? А в ветке Швеции у каждого резерва есть такой вот бластер, причем практически сразу же. И да, афтор не педобир а качает ветку с нуля. Strv m/31 с подкалиберным снарядом с отделяющимся поддоном 3,7 cm slpprj m/49 на 1.0 со скоростью полета 1150м/с и с пробоем 89мм на 1000 м, звучит так круто, как только моголо бы быть на самом деле ибо кд в 3 сек, добавляют в эту связку еще больше колорита. Для понимания того как это круто по пробою, это больше, чем на Т-34 42г или на Кромвеле. Плюс само шасси, пусть вас не вводит в заблуждение его совершенно уродский внешний вид, ибо эта штука умеет хорошо ехать как вперед, так и назад (19км/ч),  и поворачивать, а на на резервах этот показатель ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ. И даже брони чуток отсыпали против 12.7 мм в этом аппарате, все это дает нам практически идеальный педобирский танк который может воевать вплоть до БРа 3.3 вполне себе лихо и жестко. Обратная сторона конечно заброневое, его ой как мало , но с кд в 3 сек кого заботит подобное? В песке держасть метрах на 600-800 от общей свалки ты вообще чувствуешь себя почти в безопастности, ибо все равно не попадут с 1 раза, а второго шанса ты просто не даешь.
Хотите отдохнуть от топов? резервы шведов, хотите дать люлей имбам на 3.0? резервы шведов. Очень уж они годные вышли))).
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9661 : 13 Сентября 2021, 07:28:16 »
а бмд4 подорожала на 10 коинов может зря второй купон не купил?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9662 : 13 Сентября 2021, 12:14:10 »
а бмд4 подорожала на 10 коинов может зря второй купон не купил?

Единственное "зря" относится к твоим терзаниям по этому поводу.
Ты если и сейчас купишь пару купонов, то через год-полтора получишь прибавку в 15-25 ГК с каждого купона.
Напоминаю, Лео Мексас тоже сразу после марафона прибавил в весе 10 ГК (с 25 до 35), а сейчас (через год) у него цена 65 ГК.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9663 : 13 Сентября 2021, 22:12:27 »
турмс расположили на таком бр где советы просто сосут если им амеров в тиму не добавили, единственное спасение брать ка 50 в сетап и играть на топ тире.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9664 : 14 Сентября 2021, 10:18:37 »
ПОДУМЫВАЮ, АКТИВИРОВАТЬ  бмд4 и купить еще купон пока дешевые?
ИМХО, нет его смысла сейчас активировать.

В прошлом году в конце сентября-начале октября была сборка Меркавы 3Д, предполагаю, что в этом тоже будет.
У меня от прошедшего психика еще не отошла ...

турмс расположили на таком бр где советы просто сосут если им амеров в тиму не добавили, единственное спасение брать ка 50 в сетап и играть на топ тире.
Да, тимы у ТУРМСа специфические. Зачастую состоят на половину-2/3 из самих ТУРМСов.  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9665 : 14 Сентября 2021, 11:24:24 »
турмс расположили на таком бр где советы просто сосут если им амеров в тиму не добавили, единственное спасение брать ка 50 в сетап и играть на топ тире.

Турмс сам по себе танк сложный, да ещё и в руках ТСК, которые побеждать могут, только играя против тебя.
За победу в этой игре сражаться практически бесполезно, играй на свой собственный результат.
В стотысячный раз повторюсь, Т-55АМ-1 был и есть лучший советский танковый прем, я хз, зачем ты брал семьдесятдвойку.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9666 : 14 Сентября 2021, 12:25:18 »
Турмс сам по себе танк сложный, да ещё и в руках ТСК, которые побеждать могут, только играя против тебя.
За победу в этой игре сражаться практически бесполезно, играй на свой собственный результат.
В стотысячный раз повторюсь, Т-55АМ-1 был и есть лучший советский танковый прем, я хз, зачем ты брал семьдесятдвойку.
Митуро, а дай Турмса попробовать с твоего акка на временный пароль? Очень хоца попробовать, боев 20 на нем отыграть и посмотреть как оно будет по результату.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9667 : 14 Сентября 2021, 12:45:36 »
Митуро, а дай Турмса попробовать с твоего акка на временный пароль? Очень хоца попробовать, боев 20 на нем отыграть и посмотреть как оно будет по результату.

У меня нет Турмса, о чём я уже неоднократно говорил, у меня только линейные Т-72 есть.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9668 : 14 Сентября 2021, 12:57:51 »
У меня нет Турмса, о чём я уже неоднократно говорил, у меня только линейные Т-72 есть.
Ааааа жаль конечно, очень хочу попробовать.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9669 : 15 Сентября 2021, 19:08:27 »
отстал от игры. ввели суо дл мореманов. где посмотреть что там за кружочки? чем качать можно?? 3 новых модуля...шо за оно?
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9670 : 16 Сентября 2021, 13:31:44 »
Я забрал французкий катафалк дальше 75 лвл качать БП не думаю, залип в старую добрую ладва 4 хроник на фришке только открывшейся Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9671 : 16 Сентября 2021, 14:28:42 »
а дай Турмса попробовать

Рем проверь личку, там пароля)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9672 : 16 Сентября 2021, 14:36:50 »
Я забрал французкий катафалк дальше 75 лвл качать БП не думаю, залип в старую добрую ладва 4 хроник на фришке только открывшейся Smile_trollface-3.gif

Улучшение купона до состояния "на продажу" нафармить не хочешь?

Кстати, вот и первый анонс марафона: https://warthunder.ru/ru/news/15412-v-razrabotke-eksportnyj-zakaz-esminec-hms-mohawk-ru

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9673 : 16 Сентября 2021, 17:13:56 »
Улучшение купона до состояния "на продажу" нафармить не хочешь?

Кстати, вот и первый анонс марафона: https://warthunder.ru/ru/news/15412-v-razrabotke-eksportnyj-zakaz-esminec-hms-mohawk-ru
нееее у меня в прошлый раз пригорело , одного дня не хватило хотя я сам затупил если бы был внимательней и знал бы где смотреть я был один лвл докупил за 125 голда и гусь был бы продаваемый
Оставлю буду бошей на нем выкачивать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9674 : 17 Сентября 2021, 15:05:05 »
Фига себе имбищу пускают в эфир? Трибал на 2 ствола меньше режет все...
Пойду смотреть какмвыполняют задания :(
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9675 : 18 Сентября 2021, 15:11:12 »
Рем сорян я походу тебя из боя выбил, пришел думал надо в тундре ежедневную награду забрать , а там надпись " вы желаете вернуться к текущему бою".
Все сорян, играй дальше. :JUSTSmile_:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9676 : 18 Сентября 2021, 15:14:02 »
Рем проверь личку, там пароля)
Комрад, спасибо. Турмс - отличный танк!!!! вот прям отличный!!!! Да у него есть проблемы с наводкой, особенно с вертикалью, но для вдумчивого постепенного продавливания он практически идеален, командирский теплак отлично позволяет заглянуть за горизонт, прицел и баллистика такие, что танки НАДО от зависти сгорают, а башня танчит аки боженька, динамика не сказать что фонтан, но в целом ее достаточно. Задний ход очень так себе, но на месте крутиться как боженька, Членинджер плачет просто от такого головокружительного кручения на месте, КД опять же нормальный, в целом 1-3 фрага я на нем делал почти всегда. К слову он еще и фармит очень не плохо, а уж опыт таскает, как безумный. Был бы у меня такой, я ветку СССР сделал бы за считанные недели.
Комрад Ривер, огромное тебе спасибо за опыт, теперь точно Турмса возьму.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9677 : 18 Сентября 2021, 15:22:54 »
Комрад, спасибо. Турмс - отличный танк!!!! вот прям отличный!!!! Да у него есть проблемы с наводкой, особенно с вертикалью, но для вдумчивого постепенного продавливания он практически идеален, командирский теплак отлично позволяет заглянуть за горизонт, прицел и баллистика такие, что танки НАДО от зависти сгорают, а башня танчит аки боженька, динамика не сказать что фонтан, но в целом ее достаточно. Задний ход очень так себе, но на месте крутиться как боженька, Членинджер плачет просто от такого головокружительного кручения на месте, КД опять же нормальный, в целом 1-3 фрага я на нем делал почти всегда. К слову он еще и фармит очень не плохо, а уж опыт таскает, как безумный. Был бы у меня такой, я ветку СССР сделал бы за считанные недели.
Комрад Ривер, огромное тебе спасибо за опыт, теперь точно Турмса возьму.
бля у меня он не прет , лечу впереди планеты всей ловлю ваншот, начинаю ныкаться, команда летит в очко , меня бьют ракетой. Я говорил уже спасает только сетап с ка50 там играешь на топ тире, иногда ТСК тащит на советских топах.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9678 : 18 Сентября 2021, 17:06:11 »
бля у меня он не прет , лечу впереди планеты всей ловлю ваншот, начинаю ныкаться, команда летит в очко , меня бьют ракетой. Я говорил уже спасает только сетап с ка50 там играешь на топ тире, иногда ТСК тащит на советских топах.
Ну вот сам смотри что выходит:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Танк офигенный, на нем просто не надо в лоб лететь с криком ололо, спокойно по флангу,  хоронясь в низинках, объезжаешь, в командирский теплак постоянно пеленгуешь, потом выезал башенку высунул и уноси готовенького. Ехать впереде можно только после тщательного контроля поле боя. видишь нет никого и нигде тепло над холмиком не веет, поехал от укрытия к укрытию, опять осмотрелся и убил всех кого нашел. Твоя сила - теплак командира с шикарным качеством. Ты просто стоя за горкой любое движение палить можешь а огневое за тебя лазерка и баллистика сама сделает.
Вот расклад среднего боя выигрышного
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Немного улеглись впечатления, теперь могу рассуждать более здраво. Итак, что у Турмса в плюсах на 9.7-10.0:
1) теплаки 2 колена аж 2 шт.
2) Броня башни и частично броня корпуса как от кинетики так и от ПТУР
3) Пробой, дамаг и баллистика орудия.
4) Живучесть под огнем ( отлетает с 2-3 выстрелов, крайне редко с 1)
5) Отличная кратность прицела
6) Динамика разгона и разворот на месте
7) Низкий силуэт

Минусы
1) УВН.
2) Скорость назад
3) Наведение орудия по вертикали (3.5 градуса это грустно)

В целом минусы его не критичны, и просто накладывают определенный стиль игры на нем, если строго его придерживаться, то 2-3 фрага на нем делать можно довольно легко. Ближний бой ему противопоказан, средняя и дальняя дистанция для него самое то. Самый плохой враг - Абрамс, не дохнет сволочь от слова совсем. Особенно новый M1A1 HC какой баран его поставил на 10.7 вообще не понятно, он по факту 11.0 должен быть, очень плохо пробивается.
 

« Последнее редактирование: 19 Сентября 2021, 11:17:00 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9679 : 19 Сентября 2021, 17:32:50 »
Хм... Пока меня не было в игре в морских боях изменили овердохрена вещей. Забавно Smile_trollface-3.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9680 : 24 Сентября 2021, 05:13:28 »
Всем Ку , оказывается марафон начался, кто марафонит? Где можно посмотреть новый лео , что он из себя представляет?
Вдруг назадротишься, а у него даже теплака не будет.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9681 : 24 Сентября 2021, 07:30:15 »
Всем Ку , оказывается марафон начался, кто марафонит? Где можно посмотреть новый лео , что он из себя представляет?
Вдруг назадротишься, а у него даже теплака не будет.
Я фармлю коины на материалах...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9682 : 24 Сентября 2021, 10:27:50 »
Всем Ку , оказывается марафон начался, кто марафонит? Где можно посмотреть новый лео , что он из себя представляет?
Вдруг назадротишься, а у него даже теплака не будет.

Лепу можно посмотреть вот так :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Теплака там нет, но его динамика такая, что по пересеченке он едет 50-55 км/ч по прямой, а КД 9 снарядов автомата заряжания 4 сек на выстрел. Брони там нет, но за счет скорости он будет приезжать раза в 2 быстрее, чем советы на этом же БР, вставать в засаду и засаживать весело едущим на точку олешкам. Хотя его снаряд ДМ23 ВЛД советов на 9.7 не пробивает, но критовать он будет много и сильно. Так что даже без теплака танк очень неплохой, и ИМХО на него стоит задротить, если есть время на это.

Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9683 : 24 Сентября 2021, 12:05:14 »
Я фармлю коины на материалах...

Сильно коины фармятся?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9684 : 24 Сентября 2021, 14:00:00 »
Сильно коины фармятся?
Ну три уже нафармил.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9685 : 25 Сентября 2021, 14:46:09 »
леопарды уже продаю facepalmic.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9686 : 26 Сентября 2021, 15:30:49 »
официально заявляю , я сфейлился с марафона. Smile_popcorn1.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9687 : 30 Сентября 2021, 14:16:14 »
Лепу можно посмотреть ...
Теплака там нет, но его динамика такая ...
Чтобы не писать простыни - по сути это Кайлер с механизмом заряжания и без 20-ки.
И, да: ТЫЦ.
- Спасибо! - Не за что.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2021, 14:22:27 от E330 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2727
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9688 : 02 Октября 2021, 07:11:09 »
Иногда тундра выглядит довольно хорошо проработанной игрой, например радиовзрыватели зенитных ракет реагируют на нурсы.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9689 : 02 Октября 2021, 19:43:57 »
ну что народ брать лео за 60 коинов или еще подождать? или не стоит он того?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.