Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 928871 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9570 : 19 Июня 2021, 14:39:41 »
Ну що жители всея вартундер, признавайтесь, кто из вас не любил ололо пышь пышь на немэцкой колеснице богов ака Пума Sd.Kfz.234/2 в песочнице? Все любят...
Я не люблю. Честно. Ана мне надоела в Энлистед, да и в тундре я предпочитаю другие машины. Но на вкус и цвет все фломастеры имеют свой оттенок))))

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9571 : 20 Июня 2021, 17:57:00 »
Альфапума есть, концепт недавно видел в бою, лопнул с одного каморника с вертухи. В отличии от альфапума не живёт. Мое мнение. Тут недавно взял пару Шерманов на 5.0 и 5.3 и что то прихерел от их проходимости. В гору не едут, на месте не поворачивают, только асфальт и нормальные грунты.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 20:04:43 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9572 : 21 Июня 2021, 12:33:27 »
Альфапума есть, концепт недавно видел в бою, лопнул с одного каморника с вертухи. В отличии от альфапума не живёт. Мое мнение. Тут недавно взял пару Шерманов на 5.0 и 5.3 и что то прихерел от их проходимости. В гору не едут, на месте не поворачивают, только асфальт и нормальные грунты.
Это улитка коробку пидорач поломала, весь форум репортами завален.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9573 : 26 Июня 2021, 18:29:39 »
Взял гуся, сказать ничего не могу, буду пробовать набить на купон для продажи.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9574 : 27 Июня 2021, 09:19:30 »
купил турмс и ка 50 за коины бум осваивать((
« Последнее редактирование: 27 Июня 2021, 09:41:01 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9575 : 27 Июня 2021, 21:40:52 »
купил турмс и ка 50 за коины бум осваивать((
Ну ты даешь!!!! тоже Турмса хочу по гейкоинов нет столько, жду дно рождения улиток и 50% скидки....
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9576 : 28 Июня 2021, 05:00:38 »
Ну ты даешь!!!! тоже Турмса хочу по гейкоинов нет столько, жду дно рождения улиток и 50% скидки....

Так вчера закончилась летняя распродажа, комплект турмс +ка 50 шел с 50 проц. Скидкой. Обшелся мне в 50 + коинов.
Наврал, она ещё идёт до 30 июня.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9577 : 28 Июня 2021, 14:19:57 »
тоже Турмса хочу

У тебя 0 (ноль) боёв на Т-72А/Б/УБХ или на крайняк на Т-64А/БВ. Искренне рекомендую хотя бы один из этих танков покатать в рандоме, прежде чем покупать сирийский Т-72.
Т-55АМ-1, на мой взгляд, поинтереснее хоть с точки зрения геймплея, хоть с точки зрения прокачки (читай, эффективности).

дно рождения улиток и 50% скидки....

Улитки уже два года не делают скидку в 50% на отдельные ТОП-пакеты.
Готовь 42 ГК, не ошибёшься.

Взял гуся, сказать ничего не могу, буду пробовать набить на купон для продажи.

Поясни для непонятливых, ты купон уже активировал? Или хранишь в инвентаре и надеешься на покупку улучшения купона?

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9578 : 28 Июня 2021, 15:04:29 »
У тебя 0 (ноль) боёв на Т-72А/Б/УБХ или на крайняк на Т-64А/БВ. Искренне рекомендую хотя бы один из этих танков покатать в рандоме, прежде чем покупать сирийский Т-72.
Т-55АМ-1, на мой взгляд, поинтереснее хоть с точки зрения геймплея, хоть с точки зрения прокачки (читай, эффективности).
Улитки уже два года не делают скидку в 50% на отдельные ТОП-пакеты.
Готовь 42 ГК, не ошибёшься.
У меня конечно нет опыта на Т-72 и еже с ними но почему то я думаю, что Турмс мне зайдет. Может игра на Олифант марк2 так меня настраивает, может опыт соснулых бритосцев говорит о том, что я в него смогу, но все же думаю все будет отлично, да и бабок нафармлю. К слову скажите мне люди, как он фармит по деньгам? а то всплыла проблема баблишка серебряного, а играть но лоу или мидл как то уже не очень интересно.
Ну а так я немного поиграл на Т-80 серии и на Т-72 Б3 на акке у парняги, и поэтому думаю Турмс мне зайдет. Надо продать что нибудь подороже или позадротить очередной марафон.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9579 : 28 Июня 2021, 16:01:46 »
У меня конечно нет опыта на Т-72 и еже с ними но почему то я думаю, что Турмс мне зайдет.

А ты не думай, ты вкачай Т-72А, поиграй хотя бы 50-100 боёв, а потом и решай безо всяких "почему-то думаю"

Может игра на Олифант марк2 так меня настраивает, может опыт соснулых бритосцев говорит о том, что я в него смогу, но все же думаю все будет отлично,

Опыт игры на бритах не имеет никакого отношения к опыту игры на советских предтопах и топах.

да и бабок нафармлю.

Да-да, ливая с ноликом после первой смерти, ты, конечно, нафармишь бабок...
Особенно в командах, состоящих на 95% с одноразовыми турмсами. Могу пожелать только удачи.

К слову скажите мне люди, как он фармит по деньгам?

Тебе только Егор рассказать сможет, вроде бы, ни у кого больше нет этого танка.
А так всё просто: играешь эффективно-побеждаешь-фармишь, сливаешься с ноликом-идёшь в ангар-остаёшься в плюсе на три копейки.

Ну а так я немного поиграл на Т-80 серии и на Т-72 Б3 на акке у парняги, и поэтому думаю Турмс мне зайдет. Надо продать что нибудь подороже или позадротить очередной марафон.

Т-80 совершенно другой танк с точки зрения применения его в Тундре, только пушка и снаряды одинаковые с семьдесят-двойкой.
Бе3ешка гораздо подвижнее и вертлявее более ранних Т-72 это тоже существенное отличие.

Но если ты решил, то бесполезно переубеждать тебя. Как показывает практика, ты глух к любым аргументам. Даже к тандерскиллу, на котором полстапятка имеет процент побед выше всего лишь на 2 пункта, зато К/Д превосходит сирийца аж на 0,5.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9580 : 28 Июня 2021, 17:47:31 »
А ты не думай, ты вкачай Т-72А, поиграй хотя бы 50-100 боёв, а потом и решай безо всяких "почему-то думаю"

Опыт игры на бритах не имеет никакого отношения к опыту игры на советских предтопах и топах.

Да-да, ливая с ноликом после первой смерти, ты, конечно, нафармишь бабок...
Особенно в командах, состоящих на 95% с одноразовыми турмсами. Могу пожелать только удачи.

Тебе только Егор рассказать сможет, вроде бы, ни у кого больше нет этого танка.
А так всё просто: играешь эффективно-побеждаешь-фармишь, сливаешься с ноликом-идёшь в ангар-остаёшься в плюсе на три копейки.

Т-80 совершенно другой танк с точки зрения применения его в Тундре, только пушка и снаряды одинаковые с семьдесят-двойкой.
Бе3ешка гораздо подвижнее и вертлявее более ранних Т-72 это тоже существенное отличие.

Но если ты решил, то бесполезно переубеждать тебя. Как показывает практика, ты глух к любым аргументам. Даже к тандерскиллу, на котором полстапятка имеет процент побед выше всего лишь на 2 пункта, зато К/Д превосходит сирийца аж на 0,5.
Ну скажем так, Т-64 у меня есть и я его покатаю прежде, чем приму решение, да еще и Т-72 на нем подниму. И спасибо за совет.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9581 : 28 Июня 2021, 18:06:25 »
Поясни для непонятливых, ты купон уже активировал? Или хранишь в инвентаре и надеешься на покупку улучшения купона?
ВРЕМЯ  есть фармлю в надежде на купон для продажи, смысл сейчас активировать гуся?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9582 : 28 Июня 2021, 18:13:04 »
егор нуб на турмсе 6 боев одна победа , все слишком быстро для такого старого пердуна.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9583 : 28 Июня 2021, 20:37:09 »
ВРЕМЯ  есть фармлю в надежде на купон для продажи, смысл сейчас активировать гуся?

Ну, я решил уточнить, так как не понял твою фразу.

егор нуб на турмсе 6 боев одна победа , все слишком быстро для такого старого пердуна.

Добро пожаловать в ТСК с рдноразовыми турмсами

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9584 : 28 Июня 2021, 21:31:41 »
Ну, я решил уточнить, так как не понял твою фразу.

Добро пожаловать в ТСК с рдноразовыми турмсами
Пушай стоит, у меня все равно к нему даже в сетап поставить нечего. Так и стоит в сетапе с ка50 а она выше по бр.))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9585 : 29 Июня 2021, 10:38:30 »
Olifant Mk.2 дед из качалки на стероидах в мире молодых и резких.
Знаете, бывают такие деды, которые в своим 76 выглядят еще огого, крепкие такие, накаченные, мощьные но уже все же безнадежно старые. И хотя на них и приятно смотреть,  они вызывают восхищение своей формой и мысль шо хотел бы я в его годы выглядеть так, но все же все молодые увы быстрее, сильнее и резче. Вот как раз Olifant Mk.2 именно такой дед. Нет, он офигительно хорош, для своих лет! Стероиды нового движка в 1050 лс на 60 тонн дали ему очень даже недурную, среди старых машин динамику и скорость назад в 22 км/ч, два шикарных теплака 2 колена при КРАЙНЕ комфортном ЗУМе ( на наводчике 3-8х и на командире 2-8х) заставили старческие глаза по настоящему ВИДЕТЬ, комфортнее только теплаки и прицелы на Турмсе на около этом БРе. Лом DM63 по пробою легко может пробить ВЛБ того же Турмса, хотя и срезанное у всех ломов сей час заброневое, может и не позволить ваншотнуть последнего.  УВН и скорость поворота башни комфортные, СУО работает отлично а вишенкой выступает броня башни, позволяющая держать ранние ломы, типа М111 и КСы до 120мм лбом башни. И это реально спасает и работает.
Пожалуй среди всех модернизаций старых танков, которые есть у нас в игре (Т-55АМ, Т-62М-1, С2А1, М48 Супер,М60А3 ТТS) он лучший, уступая только M60 AMBT с его 120мм и KE-W ломами с диким пробоем.
Танк по настоящему интересен для игры, он не имба, но он и не говно, он интересен именно за счет того, что ты видишь что в теории можно выжать с максимально старой и уставшей машины, как можно сделать ее по настоящему удачной и даже востребованной. И в этом дедушка еще очень хорош, пусть ему и тяжко иногда. Пробовать ли на нем играть? Однозначно да, оно того стоит. 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9586 : 03 Июля 2021, 14:11:38 »
Ну что тут сказать, турмс, да и вообще топовая техника в игре не оправда. Там уже не вартандер, а какое то говно на абрамсах. Топовые зенитки оказывается с  маркером в рб. вообще супер гейплей. Нахер, лучше 4.0-6.7 гнобить.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9587 : 03 Июля 2021, 18:07:22 »
Ну что тут сказать, турмс, да и вообще топовая техника в игре не оправда. Там уже не вартандер, а какое то говно на абрамсах. Топовые зенитки оказывается с  маркером в рб. вообще супер гейплей. Нахер, лучше 4.0-6.7 гнобить.

Спасибо, поднял настроение!

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2727
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9588 : 03 Июля 2021, 23:09:53 »
Ну что тут сказать, турмс, да и вообще топовая техника в игре не оправда. Там уже не вартандер, а какое то говно на абрамсах. Топовые зенитки оказывается с  маркером в рб. вообще супер гейплей. Нахер, лучше 4.0-6.7 гнобить.
Ну как бы зениткам радары и оптика для этого и нужны, или таки надо по старинке целиться?
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9589 : 04 Июля 2021, 01:06:56 »
Ну как бы зениткам радары и оптика для этого и нужны, или таки надо по старинке целиться?
Ну вылетев на вертолете, ты что то делаешь, стараешься побороть гравитацию, ищешь цели. А на ракетной зенитке , появился, в одной руке пивас, в другой чипсы, и валишь на 10 км по маркеру ракетой.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9590 : 06 Июля 2021, 16:12:24 »
играть на Турмсе сейчас не камильфо, куча ебланов ( я в группе)) купили их , а играть не купили.
Каждый первый бой выглядит вот так
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Специально беру в сетап ка50 , чтобы выше по бр  кидало к пацанам которые вкачали топовых советов.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9591 : 09 Июля 2021, 11:51:25 »
Выполнил два задания, на уничтожение морской техники крейсером( в наличии был стоковый Ворошилов) и 30 единиц моской техники в составе задания где всего по 30 надо было уничтожить. Два дня мата и мучений, сплошные подсосы. Вопрос к мореманам  чем лучше стрелять с Ворошилова чтобы быстро и качественно уничтожать корабли?
« Последнее редактирование: 09 Июля 2021, 22:25:18 от 1Reaver1 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9592 : 12 Июля 2021, 11:45:09 »
Легким крейсером сразу забыть про тяжелые и линкоры. Про легкие можно эпизодически вспоминать пб. А вот крошить в батон эсминцы - само то. Оф в стволы и вперед. Изредка по бокоплаву можно пб пробовать погреба найти. Это если нервы крепкие :)
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9593 : 12 Июля 2021, 15:20:08 »
Легким крейсером сразу забыть про тяжелые и линкоры. Про легкие можно эпизодически вспоминать пб. А вот крошить в батон эсминцы - само то. Оф в стволы и вперед. Изредка по бокоплаву можно пб пробовать погреба найти. Это если нервы крепкие :)

Значит издалека советуете осколочно-фугасными выбивать экипаж?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9594 : 13 Июля 2021, 11:52:10 »
В корабликах довольно правдоподобно создана пищевая цепочка. Конечно от нижнего уровня можно качнуть один раз систему. Лично тяжелыми крейсерами с залпа на 15 км топил императрицу. Или эсминцем кудато попадал хипперу на 90 проуентов. Но это редкость.
Эсминцы гадят друг другу и мелкофлоту.
Лк режут эсминцы.
Тк гордо уничтожают эсиинцы и лк.
Линкоры смотрят на всех с презрением.
Так что не заморачиваться и весело гонять эсминцы. Конечно дерзко пытаясь пробить лк или тк.
Оф и через папу залпов пб.
А чего советы???
3 ветки (дойч-штаты-бриты) получше будут.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9595 : 13 Июля 2021, 11:54:55 »
Ой. Еще ж яплшки очень веселы на эсминцах.
Я лично упал на бритов. Эм 4.3 прокачался уже до лондона просто в фееричных покатушках.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9596 : 13 Июля 2021, 19:37:33 »
А чего советы???
Я во флот не играю, но марафон надо выполнять быстрее. Было два задания которые можно было выполнить на акционером Ворошилове. Его как то дали за марафон без возможности продать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9597 : 14 Июля 2021, 14:01:55 »
От блин. А шо за задания? :))) ракету опять строить?  надо посмотреть.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9598 : 14 Июля 2021, 15:33:56 »
От блин. А шо за задания? :))) ракету опять строить?  надо посмотреть.
да не, если ты не марафонишь то уже бесполезно.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #9599 : 14 Июля 2021, 16:16:17 »
да не, если ты не марафонишь то уже бесполезно.

Егор, не вводи Гену в заблуждение. Марафона в привычном виде (сборка ракеты/выполнение задачек) сейчас нет. Третий сезон Боевого Пропуска, о нём (и о его заданиях) речь.