Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 928865 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8490 : 30 Августа 2019, 20:11:31 »
Точнее советско американскую сборную солянку.


Нам нужно ещё больше шерманов.))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8491 : 30 Августа 2019, 20:27:36 »
Прелесть узкоглазых в том, что вы сможете в один сетап и М18 и Т-34-85 воткнуть. М48 + Тип 59/69 и так далее.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8492 : 30 Августа 2019, 23:10:40 »
Ничо-ничо, когда-то и на моих глазах были розовые очки Smile_trollface-3.gif
Чего, а розовых очков по поводу игр у меня не было никогда. Ибо общался с людьми, работавшими в этой индустрии на достаточно серьезных должностях.

Насчет предмета спора. Перечитай внимательно, что написал в ответ на мой прошлый пост, и ты увидишь, что повторил, по сути, то же самое.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8493 : 30 Августа 2019, 23:19:34 »
Второй по активности ...
Это пройдёт.

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8494 : 30 Августа 2019, 23:34:00 »
Миг 21, Фантом 2, Адмирал Хиппер, улитки явно начинают дотягивать уровень авиации и флота до уровня танков. И это хорошо!
Геймплей надо тянуть, натягивать и пере, сцуко, тягивать! Не ну серьёзно, зашёл в таноквое СБ, Имбы и так ясны, не на имбах только маньяки и другие фанаты-психопаты последователи графа Мазоха. Стало неуютно. Думаю, может на флоте походить поплавать повоевать? А чем чёрт не шутит! В БОЙ, сцуко! Подрочил постоял 5 минут в очереди в РБ по-флотски... Заехал в аркадку. Ничего нового. НИ-ЧЕ-ГО. Вспомнил как Кувалда на Метеорах в РБ развлекался лет так эдок... ну ладно, годика так 3 назад.. посмотрел что там у меня в ангаре-  премов 4 ранга нет, максимум на Тайфуне Мк1Б  боёв так 100-150 метеор открывать... И тут я вспомнил геймплей авиа РБ, чуть не обблевал клаву и подумал-" А нахер оно мне вообще всралось"? 

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8495 : 31 Августа 2019, 00:36:51 »
Чего, а розовых очков по поводу игр у меня не было никогда. Ибо общался с людьми, работавшими в этой индустрии на достаточно серьезных должностях.
Видимо, слишком серьёзно общался, раз на безобидную шутку столь остро реагируешь Smile_trollface-3.gif

Насчет предмета спора. Перечитай внимательно, что написал в ответ на мой прошлый пост, и ты увидишь, что повторил, по сути, то же самое.
Нет ты перечитай.
Где там спор-то?
Обменялись мнениями, и всё.
Тебе нужно количество техники/режимов/механик, мне нужна их адекватная настройка и правдоподобная реализация.
А будет всё равно так, как решат улитки, кек.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8496 : 31 Августа 2019, 08:49:32 »
Геймплей надо тянуть, натягивать и пере, сцуко, тягивать! Не ну серьёзно, зашёл в таноквое СБ, Имбы и так ясны, не на имбах только маньяки и другие фанаты-психопаты последователи графа Мазоха. Стало неуютно. Думаю, может на флоте походить поплавать повоевать? А чем чёрт не шутит! В БОЙ, сцуко! Подрочил постоял 5 минут в очереди в РБ по-флотски... Заехал в аркадку. Ничего нового. НИ-ЧЕ-ГО. Вспомнил как Кувалда на Метеорах в РБ развлекался лет так эдок... ну ладно, годика так 3 назад.. посмотрел что там у меня в ангаре-  премов 4 ранга нет, максимум на Тайфуне Мк1Б  боёв так 100-150 метеор открывать... И тут я вспомнил геймплей авиа РБ, чуть не обблевал клаву и подумал-" А нахер оно мне вообще всралось"? 
Это всё потому, что ты без меня был Smile_trollface-3.gif

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8497 : 31 Августа 2019, 16:51:56 »
Это пройдёт.
Сто процентов.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8498 : 31 Августа 2019, 20:23:24 »
Сто процентов.
Просто у меня ноута нет.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8499 : 31 Августа 2019, 22:40:00 »
забрал кораблик и какую то молнию макквина :))
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8500 : 31 Августа 2019, 23:09:52 »
Просто у меня ноута нет.
Дык, я тоже играю на железе, которое по нынешним временам входит в категорию "из говна и палок".  Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8501 : 31 Августа 2019, 23:35:41 »
Омар стримит 1.91 с Дев.сервера. Это сколько теперь до обновы осталось?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8502 : 01 Сентября 2019, 00:16:52 »
Дык, я тоже играю на железе, которое по нынешним временам входит в категорию "из говна и палок".  Smile_trollface-3.gif
Дык у меня в данный момент вообще ничего нет. Я на форум то с чернобелой нокии захожу.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8503 : 02 Сентября 2019, 11:04:44 »
С вводом новой нации (Китая) появились пакеты предзаказов, как вы знаете. Самое интересное, что танк Т-62 за бортовым номером 545 (тот, что в этом наборе) принадлежал полковнику Д.Леонову, который погиб во время пограничного конфликта на острове Даманском (был убит снайпером при попытке покинуть горящий танк). Получил звание Героя Советского Союза посмертно. На форуме те, кому не слишком безразлично, какие пиксели появляются в игре и те, кто не слишком одобряет привязку конкретных пиксельных танков к конкретным историческим событиям создана тема.
Т-62 с бортовым номером 545

Что думаете по этому поводу?
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8504 : 02 Сентября 2019, 11:20:11 »
С вводом новой нации (Китая) появились пакеты предзаказов, как вы знаете. Самое интересное, что танк Т-62 за бортовым номером 545 (тот, что в этом наборе) принадлежал полковнику Д.Леонову, который погиб во время пограничного конфликта на острове Даманском (был убит снайпером при попытке покинуть горящий танк). Получил звание Героя Советского Союза посмертно. На форуме те, кому не слишком безразлично, какие пиксели появляются в игре и те, кто не слишком одобряет привязку конкретных пиксельных танков к конкретным историческим событиям создана тема.
Т-62 с бортовым номером 545

Что думаете по этому поводу?
Прям рекомендую изучить тему, вчера в ночи аж зачитался.
Игроки выяснили, что пакетная машина-это тупой копипаст из советской ветки, тогда как реальный 545-й имел некоторые "полевые" модификации.
По сути вопроса-декаль бы убрать, тогда и память советских солдат не будет попрана.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8505 : 02 Сентября 2019, 16:16:59 »
С вводом новой нации (Китая) появились пакеты предзаказов, как вы знаете. Самое интересное, что танк Т-62 за бортовым номером 545 (тот, что в этом наборе) принадлежал полковнику Д.Леонову, который погиб во время пограничного конфликта на острове Даманском (был убит снайпером при попытке покинуть горящий танк). Получил звание Героя Советского Союза посмертно. На форуме те, кому не слишком безразлично, какие пиксели появляются в игре и те, кто не слишком одобряет привязку конкретных пиксельных танков к конкретным историческим событиям создана тема.
Т-62 с бортовым номером 545

Что думаете по этому поводу?
Почитал холивары в топике, ну в целом ситуация примерно такая же, если бы улитки вдруг запилили ветку бронетехнику ИГИЛ и дали бы им какой нибудь Абрамс отважного сержанта Джо, убитого коварными иловцами при попытке героически отбуксировать свой абрамс в тыл. Чувствуете как звучит? Спорим у американского комюнити от такого ввода жопа бы полыхнула, как так. эти аллах бабахи подбили наш танк, погиб героический сержант Джо а теперь на этом святом для нас танки будут раскатывать грязные арабские обезьяны в вашей говноветке танков? Совсем ведь по другому звучит.
Зря улитки это затеяли. Не надо трогать скользкие темы.     
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8506 : 02 Сентября 2019, 16:25:49 »
Почитал холивары в топике, ну в целом ситуация примерно такая же, если бы улитки вдруг запилили ветку бронетехнику ИГИЛ и дали бы им какой нибудь Абрамс отважного сержанта Джо, убитого коварными иловцами при попытке героически отбуксировать свой абрамс в тыл. Чувствуете как звучит? Спорим у американского комюнити от такого ввода жопа бы полыхнула, как так. эти аллах бабахи подбили наш танк, погиб героический сержант Джо а теперь на этом святом для нас танки будут раскатывать грязные арабские обезьяны в вашей говноветке танков? Совсем ведь по другому звучит.
Зря улитки это затеяли. Не надо трогать скользкие темы.     


А ты ответ Кеохуя видел?
Красиво делают ребята, да?

Оффтопну: если кто-то не заметил, то обращу ваше внимание дополнительно на ввод во французскую ветку премом Пантеры (4 ранг, БР 5.7).

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8507 : 02 Сентября 2019, 16:41:59 »
А ты ответ Кеохуя видел?
Красиво делают ребята, да?

Оффтопну: если кто-то не заметил, то обращу ваше внимание дополнительно на ввод во французскую ветку премом Пантеры (4 ранг, БР 5.7).
да видел конечно, дурацкий ответ ниочем. С говном его сожрут за это. А насчет французкой поньтеры, так у них и нет нихрена на 5.7 толковых танков. Поэтому и добавляют то, чего есть в наличии. Вот честно, вся китайская ветка - гребаные клоны, по сути кроме пары самолетов, вертолетов и кораблей а так же новых механик ПНВ и теплаков ничего нового патч не несет.   
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8508 : 02 Сентября 2019, 17:00:00 »
да видел конечно, дурацкий ответ ниочем. С говном его сожрут за это.

И поделом за такое, на самом деле. Уберите декальки-вопрос снят, дайте копию машины из ветки с уникальными декалями-вопрос снят, но нет, улитка не умеет признавать ошибки.

А насчет французкой поньтеры, так у них и нет нихрена на 5.7 толковых танков. Поэтому и добавляют то, чего есть в наличии.

С вводом Пантеры появится. На ком.форуме народ бугуртит, мол, в линейку надо было, а не премом! Внезапно, Пантер во французской армии было больше, чем АМХ-13.

Вот честно, вся китайская ветка - гребаные клоны, по сути кроме пары самолетов, вертолетов и кораблей а так же новых механик ПНВ и теплаков ничего нового патч не несет.   
Клоны, но не совсем.
Т-34-85 с ДШК.
М-18+Т-34-85 сетапчик.
Тип 59 (с одноплоскостным стабом)+Тип 69 (с двухплоскостным стабом и БОПСом), да на 7.7.
СМ-12 и его  исторический (!!!) ДМ63.
Ах, да, и снова возможность сочетать в одном сетапе СССР+США машинки/леталки.
Как тебе такое?

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8509 : 02 Сентября 2019, 17:04:22 »
Тут всё усугубляется всё тем, что другого Т-62 у Китая и нет. Это реально единственный. И либо улитосам вообще этот танк с продажи убрать, либо в советскую ветку переносить (благо танк теперь распиарен). Просто убрать бортовой номер не есть выход.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8510 : 02 Сентября 2019, 17:15:00 »
Тип 59 (с одноплоскостным стабом)+Тип 69 (с двухплоскостным стабом и БОПСом), да на 7.7.
Вот с этого, если введут, то я охуею в корягу. Какие стабы и ломы на 7.7 ???? они там ебанулись что ли в корягу?. Стабы есть только у бритов по причине их пиздец слоупочности и картонности в викерса, а тут Т-54 чуть ли не лучший танк на уровне со стабом????? ДА ЛАДНА????? а про 69 это блядь уже за гранью моего осознания полностью на все сто...... тайп 69 на 7.7 разорвет рандом в мясо ему на БР Т-62 ехать надо .
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8511 : 02 Сентября 2019, 17:38:12 »
Тут всё усугубляется всё тем, что другого Т-62 у Китая и нет. Это реально единственный. И либо улитосам вообще этот танк с продажи убрать, либо в советскую ветку переносить (благо танк теперь распиарен). Просто убрать бортовой номер не есть выход.

Почему так думаешь, что не выход?
Менять танк нельзя, т. к. люди уже купили Т-62, оставлять, как есть сейчас,-зашквар с точки зрения этики, переносить в советскую ветку-вызывать дополнительный гнев донатеров, покупавших именно китайский танк.
Компромисс, кмк,-оставить Т-62, но без декалей.
Мне, конечно, забавно, что китайцы так и не смогли скопировать целиком шисятдвойку в удобоваримом состоянии, но у нас же игра, как ни крути. Эта условность (дать Китаю машину, никогда не бывшую у них на вооружении даже в виде копии) не самая страшная из тех, что уже есть в игре. Все понимают, как танк попал к китайцам, но без декалей это будет выглядеть словно азиаты притащили, отремонтировали, подшаманили эту машинку и погнали на ней в бой. Но не так кощунственно к памяти, на минутку, Героя СССР, словно он переметнулся.
И, в продолжение темы, что бы ты предложил в качестве выхода?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/spoiler]

Вот с этого, если введут, то я охуею в корягу. Какие стабы и ломы на 7.7 ????
СТБ-1, который в балансе, передаёт тебе привет с двухплоскостным стабом и М456 на борту.
В корягу? Или ещё не совсем?

Тайп 69 на 7.7 разорвет рандом в мясо ему на БР Т-62 ехать надо .
Ломы там, конечно, такие себе, но есть кумулятив на 390 мм пробития.
Да, это 8.3. Рядом с М60А1, Т-55А, СТБ-1.
Т-62 должна получить корректную настройку урона БОПС и уехать на 8.7, а текущие 8.7-на 9.0-9.3, например.
Есть что в той ветке покачать, весьма себе есть

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8512 : 02 Сентября 2019, 18:58:20 »
Почему так думаешь, что не выход?
Менять танк нельзя, т. к. люди уже купили Т-62, оставлять, как есть сейчас,-зашквар с точки зрения этики, переносить в советскую ветку-вызывать дополнительный гнев донатеров, покупавших именно китайский танк.
Компромисс, кмк,-оставить Т-62, но без декалей.
Мне, конечно, забавно, что китайцы так и не смогли скопировать целиком шисятдвойку в удобоваримом состоянии, но у нас же игра, как ни крути. Эта условность (дать Китаю машину, никогда не бывшую у них на вооружении даже в виде копии) не самая страшная из тех, что уже есть в игре. Все понимают, как танк попал к китайцам, но без декалей это будет выглядеть словно азиаты притащили, отремонтировали, подшаманили эту машинку и погнали на ней в бой. Но не так кощунственно к памяти, на минутку, Героя СССР, словно он переметнулся.
И, в продолжение темы, что бы ты предложил в качестве выхода?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/spoiler]

Митяй, я тут никакого розжига и не вижу)
Собственно я вообще против ввода этой машины. Было бы неплохо поменять ее на что то равноценное, но на что - я даже ума не приложу. Так что видимо единственный выход - убрать бортовой номер. Хотя ввод этой машины в китайскую ветку - неправильный ход. Ибо это в любом случаее будет тот самый танк! Но деньги уже уплачены же...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8513 : 04 Сентября 2019, 16:27:28 »
Давно про арту не ныли? Пора вводить Палладин и Мсту.
https://warthunder.ru/ru/news/14495-v-razrabotke-type-75-myasorubka-ru
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8514 : 04 Сентября 2019, 16:32:35 »
Давно про арту не ныли? Пора вводить Палладин и Мсту.
https://warthunder.ru/ru/news/14495-v-razrabotke-type-75-myasorubka-ru
Арта давно есть в игре и стреляет прямой наводкой, так же, как и эта дура.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8515 : 04 Сентября 2019, 17:24:56 »
Арта давно есть в игре и стреляет прямой наводкой, так же, как и эта дура.
У этой есть радиовзрыватель и хорошее КД. Поэтому есть ряд уникальных фич, типа воздушного подрыва над танком с проломом крыши корпуса.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8516 : 04 Сентября 2019, 18:45:22 »
Если я тебе накину фугаса с лорки ты тоже почуствуешь пролом крыши корпуса, а разница в БР это как раз плата за фишки в виде кд и радиовзрывателя. При том, что обе машины не нужны, выполняют не свои задачи и реализованы в виде обычных ПТ-САУ - впрочем ничего нового в этом нет.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2727
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8517 : 04 Сентября 2019, 20:14:28 »
Если я тебе накину фугаса с лорки ты тоже почуствуешь пролом крыши корпуса, а разница в БР это как раз плата за фишки в виде кд и радиовзрывателя. При том, что обе машины не нужны, выполняют не свои задачи и реализованы в виде обычных ПТ-САУ - впрочем ничего нового в этом нет.


и бонус

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8518 : 05 Сентября 2019, 19:29:51 »
В 1.91 анонсирован Изи Античит! Заебись! Наконец-то можно будет заходить играть в СБ!

Оффлайн E330

  • Бойцы БМ
  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1 162
  • Лайков: 485
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #8519 : 05 Сентября 2019, 20:37:44 »
Ребята, посоветуйте имбы для штурмовки? В первую очередь - 3 и 4 ранга.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.