Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 928856 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6750 : 01 Декабря 2018, 15:26:36 »
У леопарда брони тоже нет и ему это не мешает Smile_trollface-3.gif
Так что, если будет лом, как на А1А1 это будет 8.7, а на год выпуска как бы пих** (ПТ-76 гарантирует)
Повторюсь, даже наличие "Хеца" не сделает Центурион имбой страшной. Посмотрим, как его снарядят разрабы. Оптимально 8.3 и М735.
Рэм хороший пример приводит с Чифом, соглашусь с ним. Лео гораздо более универсален, как и М60, например.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6751 : 01 Декабря 2018, 15:53:19 »
Если бы танки балансились по динамике, то М18 был бы выше по БР, чем М36, например.
А некорым бритым танкам я бы ещё и сейчас БР накинул, Центу 10, например, ибо нех стабчик к L7 на 7.0 иметь, пусть на 7.3 едет
Так шо мы имеем, сравнивая сферический Шот'Каль и А1А1?
ДЗ, которая таки спасёт от главного врага (54 или 55 на каморнике), но не от лома, звание самого быстрого цента, полная номенклатура боеприпасов к L7, которые сейчас есть в игре, стабчик, дымы и браунинг как бонус. Короче, динамики как у Леопарда он не заслужил, а такой же БР очень даже. Так шо ДЗ в обмен на динамику, всё честно, хехе, даже если она не танкует лом.
Повторюсь, даже наличие "Хеца" не сделает Центурион имбой страшной. Посмотрим, как его снарядят разрабы. Оптимально 8.3 и М735.
Рэм хороший пример приводит с Чифом, соглашусь с ним. Лео гораздо более универсален, как и М60, например.
Большинство говорит о DM23, пардон, М111, как-то жирно на 8.3, не?
Хотя ок, тогда пусть вернут А1А1 на 8.3 так же.
И никто не говорит, что это будет имба. Имба, по логике, должна быть следующей, если смекаете.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6752 : 01 Декабря 2018, 16:44:25 »
Если бы танки балансились по динамике, то М18 был бы выше по БР, чем М36, например.
А некорым бритым танкам я бы ещё и сейчас БР накинул, Центу 10, например, ибо нех стабчик к L7 на 7.0 иметь, пусть на 7.3 едет
Так шо мы имеем, сравнивая сферический Шот'Каль и А1А1?
ДЗ, которая таки спасёт от главного врага (54 или 55 на каморнике), но не от лома, звание самого быстрого цента, полная номенклатура боеприпасов к L7, которые сейчас есть в игре, стабчик, дымы и браунинг как бонус. Короче, динамики как у Леопарда он не заслужил, а такой же БР очень даже. Так шо ДЗ в обмен на динамику, всё честно, хехе, даже если она не танкует лом. Большинство говорит о DM23, пардон, М111, как-то жирно на 8.3, не?
Хотя ок, тогда пусть вернут А1А1 на 8.3 так же.
И никто не говорит, что это будет имба. Имба, по логике, должна быть следующей, если смекаете.
Танки баланситься должны по совокупности характеристик.
Да, Цент 3, Цент 10, Каен, Конь и некоторые другие танки бритов спокойно могут уехать на +0,3 без потери эффективности.
ДЗ спасает от каморников, ЩИТО? Блейзер помогает только от КСов ~350 пробития максимум. Каморникам лихо пих*й на неё, но это мало имеет отношения к сути вопроса.
В тебе говорит не объективность, а немцефильство.
Поэтому смысла нет какие-то ещё аргументы тебе приводить, у тебя на всё будет ответ, так или иначе связанный с Леопардом.
А1А1 сейчас на своём месте. Шот'Каль на 8.3 будет тоже вполне себе на своём, а если и начнёт выбиваться из статистики, то 8.7 ему и дадут.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6753 : 01 Декабря 2018, 16:50:11 »
Если бы танки балансились по динамике, то М18 был бы выше по БР, чем М36, например.
А некорым бритым танкам я бы ещё и сейчас БР накинул, Центу 10, например, ибо нех стабчик к L7 на 7.0 иметь, пусть на 7.3 едет
Так шо мы имеем, сравнивая сферический Шот'Каль и А1А1?
ДЗ, которая таки спасёт от главного врага (54 или 55 на каморнике), но не от лома, звание самого быстрого цента, полная номенклатура боеприпасов к L7, которые сейчас есть в игре, стабчик, дымы и браунинг как бонус. Короче, динамики как у Леопарда он не заслужил, а такой же БР очень даже. Так шо ДЗ в обмен на динамику, всё честно, хехе, даже если она не танкует лом. Большинство говорит о DM23, пардон, М111, как-то жирно на 8.3, не?
Хотя ок, тогда пусть вернут А1А1 на 8.3 так же.
И никто не говорит, что это будет имба. Имба, по логике, должна быть следующей, если смекаете.

Ты как всегда передергиваешь. Балансят по соотношению броня-динамика-орудие. Если есть что то одно - танк говно. Если два - танк в целом более менее. Если все три - танк имба. Пример? 7.7 Т-54 ранняя. Все при ней, L7 пробивает через раз. Имба, хуле, хотя по сути там все среднее, кроме брони но в этом и есть баланс техники а тут она становиться имбой. Лео же картон, его 54 в силуэт шатает на раз, но там превосходная динамика и отличное орудие. За счет чего он и получил свой БР. Теперь плавно перейдем к Шот'Каль. Если его кинуть на 7.7 с теми ништяками что ему обещают разрабы он будет имбой. Ибо динамика средняя, уже не говно но на уровне Т-54 она явно будет. ДЗ идет в броню и защищает от КС, броня ВЛД танчит каморник Т-54 лоб башни.....нууууу в целом на дистанции каморник затанчит 50 на 50.  Орудие просто супер, полная номенклатура да еще и ломы!!!! Двигаем выше на 8.3 к Т-62. Ломы против ломов, но Т-62 против КС гол как сокол, динамика примерно одинаковая а против ломов оба не танкуют. В целом преимущество за Шот'Каль. Двигаем на 8.7 ииииииии Т-55АМ-1 броня конечно местами, но есть, Ломы есть, динамика средняя но есть. В целом паритет. Так что на 8.7 ему самое и место, на 9.0 ему уже тяжко будет. 
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6754 : 01 Декабря 2018, 17:09:00 »
А, чуть что, сразу немцефил, ясно-понятно Smile_sceptic.gif
Есть у меня в личном опыте попадание в Магаха с 412Д и знаете ли, пришлось делать таки второй выстрел, потому что первый сработал на ДЗ и смёл её, оставив примерно половину, второй сработал как и положено. В чём дело, если соседний М60 помер после первого попадания?
Рэм уже догадался, что по совокупности характеристик это в чистом виде 8.7, но никак не 8.3, который может быть только в том случае, если иметь желание с него настричь купонов, ибо ДЗ, стаб и годный лом вместе это жирно для 8.3. Ветки США, СССР и Германии (премы пятого ранга и их очерёдность ввода) это подтверждают.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6755 : 01 Декабря 2018, 17:23:55 »
А, чуть что, сразу немцефил, ясно-понятно Smile_sceptic.gif
Есть у меня в личном опыте попадание в Магаха с 412Д и знаете ли, пришлось делать таки второй выстрел, потому что первый сработал на ДЗ и смёл её, оставив примерно половину, второй сработал как и положено. В чём дело, если соседний М60 помер после первого попадания?
Рэм уже догадался, что по совокупности характеристик это в чистом виде 8.7, но никак не 8.3, который может быть только в том случае, если иметь желание с него настричь купонов, ибо ДЗ, стаб и годный лом вместе это жирно для 8.3. Ветки США, СССР и Германии (премы пятого ранга и их очерёдность ввода) это подтверждают.
А Маггах с слову очень хорошо бронирован против каморников на 240 с Т-54, ему надо ОЧЕНЬ хорошо попасть, что бы не было рикошетнипломбир. От ВЛД у него не плохо отлетает каморник, там верхняя часть имеет рикошетный угол, щеки башни аналогично, поэтому либо в НЛД бить либо точно в маску орудия с шансом сломать только пушку и увидеть дымы на 30 сек и следы от гусениц за ближайшее укрытие. Пожалуй из всего 7.7 Маггах по броне самый неприятный танк, хотя ему в жопу дышит M48A2GA2 с более мощным движком и более толстой маской орудия и M60. На дистанции от 1000м все три крайне неприятные танки.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6756 : 01 Декабря 2018, 17:26:11 »
А, чуть что, сразу немцефил, ясно-понятно Smile_sceptic.gif
Есть у меня в личном опыте попадание в Магаха с 412Д и знаете ли, пришлось делать таки второй выстрел, потому что первый сработал на ДЗ и смёл её, оставив примерно половину, второй сработал как и положено. В чём дело, если соседний М60 помер после первого попадания?
Рэм уже догадался, что по совокупности характеристик это в чистом виде 8.7, но никак не 8.3, который может быть только в том случае, если иметь желание с него настричь купонов, ибо ДЗ, стаб и годный лом вместе это жирно для 8.3. Ветки США, СССР и Германии (премы пятого ранга и их очерёдность ввода) это подтверждают.
Не, не чуть что. На любой твой аргумент были ответы, в основном, в стиле "а вот Леопард то, а вот Леопард сё". Не передёргивай, оскорблять тебя я не собирался.
По поводу Магаха скажу, что и мне удавалось танковать каморникам, срывавшие ДЗ в местах рикошетов от башни или ВЛД. Опять же, мы как всегда можем это проверить в тренировке.
М60 мог умереть из-за того, что ты прицелился получше или попал снаряд просто в прямой участок брони. ДЗ тут ни при чём.
Если дадут "Хец", то, скорее всего, 8.7, если американский лом, то, наверняка, 8.3.
Мне такое распределение кажется адекватным.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6757 : 01 Декабря 2018, 17:32:34 »
А Маггах с слову очень хорошо бронирован против каморников на 240 с Т-54, ему надо ОЧЕНЬ хорошо попасть, что бы не было рикошетнипломбир. От ВЛД у него не плохо отлетает каморник, там верхняя часть имеет рикошетный угол, щеки башни аналогично, поэтому либо в НЛД бить либо точно в маску орудия с шансом сломать только пушку и увидеть дымы на 30 сек и следы от гусениц за ближайшее укрытие. Пожалуй из всего 7.7 Маггах по броне самый неприятный танк, хотя ему в жопу дышит M48A2GA2 с более мощным движком и более толстой маской орудия и M60. На дистанции от 1000м все три крайне неприятные танки.
На правах владельца Магаха скажу, что каморные снаряды он танкует заметно хуже, чем М60 из-за литого корпуса. При пробитии в башню очень редко не случается ваншота из-за подрыва БК первой очереди. А вообще, да, просто так наотмашь по М48 и М60 не постреляешь. Но расскажи об этом челикам из рандома Smile_trollface-3.gif

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6758 : 01 Декабря 2018, 17:36:29 »
Народ утверждает за М111, а он и DM23 одно и тоже. Если моя позиция в том, что я желаю видеть танк с таким снарядом на том же самом месте, где стоят немецкие - это передёргивание и немцефильство, то так тому и быть.
Теперь по Леопарду. Я говорю за свой опыт, только и всего. С любым амером Шот'Каль не сравнить, ибо они встретить друг друга по разные стороны прицелов могут только в солянке. Основные противники тогда кто? Советы и немцы, но вот высокоранговых советов у меня пока нет Smile_sceptic.gif
А теперь, по ДЗ и Магаху, внимание. Стрельба с расстояния около 800 в НЛД, почти под стык с ВЛД. Можно даже ничего особо не пояснять, я знаю и вы тоже, наверное, как "прекрасно" работает ДЗ.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6759 : 01 Декабря 2018, 17:41:54 »
На правах владельца Магаха скажу, что каморные снаряды он танкует заметно хуже, чем М60 из-за литого корпуса. При пробитии в башню очень редко не случается ваншота из-за подрыва БК первой очереди. А вообще, да, просто так наотмашь по М48 и М60 не постреляешь. Но расскажи об этом челикам из рандома Smile_trollface-3.gif
У меня был шикарный бой на Т-54 в СБ на большой пустынной карте с песчаной бурей, где охуенно хитрожопый Маггах залез на гору что бы контролить плато справа, на котором я и перемещался прижавшись к скале по серединке, и когда он вылез полностью, что бы УВНы поиметь и выставил НЛД я ему туда и засадил с 1000м предварительно замерев дистанцию. С ваншотом конечно, причем он даже не вкурил откуда я ему накинул. А когда у него башня только торчала я даже и не думал стрелять, сто пудов порожняк был бы, с рикошетом.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6760 : 01 Декабря 2018, 19:31:25 »
У меня был шикарный бой на Т-54 в СБ на большой пустынной карте с песчаной бурей, где охуенно хитрожопый Маггах залез на гору что бы контролить плато справа, на котором я и перемещался прижавшись к скале по серединке, и когда он вылез полностью, что бы УВНы поиметь и выставил НЛД я ему туда и засадил с 1000м предварительно замерев дистанцию. С ваншотом конечно, причем он даже не вкурил откуда я ему накинул. А когда у него башня только торчала я даже и не думал стрелять, сто пудов порожняк был бы, с рикошетом.
Ну и зря не стрелял. Танкует в рикошеты более-менее только верхняя треть башни у М48 и М60, а маска, щёки и погон принимают с удовольствием.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6761 : 01 Декабря 2018, 19:38:30 »
Ну и зря не стрелял. Танкует в рикошеты более-менее только верхняя треть башни у М48 и М60, а маска, щёки и погон принимают с удовольствием.
Давай твой Маггах обстреляем с километра? и я забыл сказать у меня Т-54 была на сток снарядах, а сей час на полустоке. Поэтому я и очковал на выстрел. Надо топ снаряды вкачать как время будет. А то я все выходные работаю, вот и сижу в интернете безвылазно.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6762 : 01 Декабря 2018, 19:56:47 »
Завтра струляйте, а я посмотрю Smile_popcorn1.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6763 : 01 Декабря 2018, 19:57:27 »
Завтра струляйте, а я посмотрю Smile_popcorn1.gif
Я с 9 до 9 на работе. И приеду полутрупом и спать лягу, на следующей неделе только.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6764 : 01 Декабря 2018, 20:12:04 »
Давай твой Маггах обстреляем с километра? и я забыл сказать у меня Т-54 была на сток снарядах, а сей час на полустоке. Поэтому я и очковал на выстрел. Надо топ снаряды вкачать как время будет. А то я все выходные работаю, вот и сижу в интернете безвылазно.

А, ну вот и объяснение! БР-412 рикошетит даже от прямой брони порой.
Давай обстреляем, я не против

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6765 : 02 Декабря 2018, 10:26:38 »
сын сказал что за прохождение обучения на корабликах дают 100 голды.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6766 : 02 Декабря 2018, 11:22:21 »
сын сказал что за прохождение обучения на корабликах дают 100 голды.
Верно сказал, я уже отжал =)

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6767 : 02 Декабря 2018, 15:42:21 »
Осталось еще обучалку на вертухи запилить (вот где реально нужна).

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6768 : 02 Декабря 2018, 15:51:09 »
Осталось еще обучалку на вертухи запилить (вот где реально нужна).
Да ладно, я как только смог в пробный вылет выйти  начал летать и через 6 часов уже рассекал на предельно малой высоте на Кобре с расстрелом  всего и вся НУРсами. В целом управление вертушкой простое, если это не СБ режим.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6769 : 03 Декабря 2018, 09:33:50 »
Ля, я вроде в тундрочке опять Графа-Мерзавку нашёл Smile_trollface-3.gif
woomka кличут Smile_sceptic.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6770 : 03 Декабря 2018, 15:14:25 »
Ля, я вроде в тундрочке опять Графа-Мерзавку нашёл Smile_trollface-3.gif
woomka кличут Smile_sceptic.gif
поподробнее))
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6771 : 03 Декабря 2018, 15:39:43 »
поподробнее))
Да чём там подробнее, случайно набрёл на старый срач в околосталкерском коммунити на тему "девочки-инвалидки" Мерзавки, которая Граф, на самом деле. Этот акк ещё на 30 лет забанили в тундре Smile_trollface-3.gif
А там зацепил, что де пациент играет в тундру и якобы снова строит из себя "девочку-инвалидку", которая ни с кем не хочет общаться голосом, онли текст.
Чуть капнул, и таки да, пациент похож
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6772 : 03 Декабря 2018, 17:02:42 »
woomka
Версия конечно хорошая, но по ходу не он это - woomka зареган(а) 14.08.2012, тогда как даже я зарегался 16.12.2012... А Граф зарегался впервые в 2013-ом. Не Стас це, не Стас - не мог он зарегаться в это время... если только он машину времени где не выклянчил.
А по поводу писать удобней - Коху, для примера, тоже проще писать. Так что нехай действует презумпция невиновности.

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6773 : 03 Декабря 2018, 18:11:35 »
если только он машину времени где не выклянчил.
А по мне акк проще купить или выклянчить Smile_trollface-3.gif
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6774 : 03 Декабря 2018, 21:53:36 »
Версия конечно хорошая, но по ходу не он это
Покурил технику что он предпочитает. Ваще мимо. Но самое главное- персонаж отсутствует на Офф форуме.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 22:05:15 от El-Diatlo »

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6775 : 04 Декабря 2018, 14:43:34 »
Покурил технику что он предпочитает. Ваще мимо. Но самое главное- персонаж отсутствует на Офф форуме.
Дятел прием , Дятел прием я Сова, ты наконец то выполз в интернет после рождения ребенка??? когда ждать в тундре, прием.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6777 : 04 Декабря 2018, 15:52:03 »
Ещё одна БМП (БРМ в этом случае) в тундре
ООООООО НУ КОНЕЧНО ЖЕ это ЛУЧШАЯ БМП В МИРЕ - БРЕДЛИ!!!!!! Всем фОнатам смотреть фильм об этой колеснице богов https://www.kinopoisk.ru/film/94985/ ДЖЕПЕГЕ!!!!!!
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2727
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6778 : 04 Декабря 2018, 17:41:24 »
Ну бредли у них хотя бы не такой убогий как варриор получился, все таки настоящая автопушка, пусть и 25мм.
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6779 : 04 Декабря 2018, 22:54:10 »
Дятел прием , Дятел прием я Сова, ты наконец то выполз в интернет после рождения ребенка??? когда ждать в тундре, прием.

Дятел Сове! Дятел Сове! Салам! Я чего-то не понимаю? Вроде я и так в интернете. Сейчас с Тодором зависаем а разных игрульках, запиливаем его новый канал. С рождения сына я как бы успел заманаться Тундрой,и  даже на столько что из ДВТ свалил полгода назад. Но это совсем другая история.    Smile_blinky.gif