Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 928589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6660 : 10 Ноября 2018, 10:16:32 »
Играл вчера немножк на 4.0, боёв 5 или 6 - всегда в топе, как вам такое? Smile_trollface-3.gif
(Да, улитка думает шо я задонатил на год према)
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6661 : 10 Ноября 2018, 13:26:17 »
Играю на Джамбо 29 боёв подряд у меня в противниках исключительно Тигры, Пантеры и ИС-2.
Как тебе такая статистика?
Хочешь сказать бойцы батальона прокляты со Времен Великой Картохи?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6662 : 10 Ноября 2018, 20:38:02 »
Хочешь сказать бойцы батальона прокляты со Времен Великой Картохи?
Хочу сказать только то, что не смог воевать постоянно в дне списка: ни фарма, ни удовольствия, ни адекватного геймплея.
Плюс, игрок из меня такой себе, поэтому и горело нещадно. К танку претензий нет-он в балансе.
А, да, ещё бесили лучшие снаряды войны БР-365А, который заапаны на 20 мм по пробитию и нормализуются лучше БОПСов 70-х годов.

Оффлайн salvatek

  • Бойцы БМ
  • Начинающий писатель
  • *
  • Сообщений: 145
  • Лайков: 131
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6663 : 11 Ноября 2018, 16:07:51 »
привет! как с вами покатать можно?

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2727
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6664 : 11 Ноября 2018, 16:59:01 »
Там японских корабликов пока не видно?
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6665 : 11 Ноября 2018, 16:59:08 »
привет! как с вами покатать можно?
Привет.
Видишь кого-то в игре -> кидаешь приглос -> катаете.
Для голосовой связи ТС только поставить не забудь.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6666 : 11 Ноября 2018, 17:01:26 »
Там японских корабликов пока не видно?
Пока нет. Разрабы про перспективы флота пока молчат, обещая устранить уже наделанные косяки в механике.
Хотя, я из танка разве разглядишь, что там в морях делается?

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6667 : 11 Ноября 2018, 19:20:41 »
моря сделаны лучше чем в картошке. разработчики сказали что осталось устранить кильватерный след и все :)))
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6668 : 12 Ноября 2018, 12:09:38 »
Катал я вчера Поньтеру 2 в СБ режиме против Т-44-100, о божи-шь ты мой, какое же она редкостное ГОВНО!!!! Сука, она хоть и имеет 120 лба башни и 100 под 56 градусов ВЛД, но насколько же сильно эти 120мм отличаются от таких же 120мм Т-44!!!!! это день и ночь, если 44 может и успешно практикует танкование 88L71 то поньтера в принципе нихуя не может танконуть. Ну и вишенка на торте этой кучи говна - уебишьный прицел на крыше башни, слава богу эта херь не работает с РБ, иначе Поньтера 2 была бы совершенно унылым куском кала. Из плюсов пожалуй только реально хорошая точность орудия и нормальная скорость переднего и заднего хода. хотя в целом это и не спасает ситуацию, из всех СТ на 7.0 Поньтера 2 куда слабее своих аналогов из США, СССР Британии и даже может и Японии.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6669 : 13 Ноября 2018, 11:31:08 »
по пожеланиям прицела. в игре бляха некий бардак. якобы реальизм. :)
имеем прицел с кратностью всего Х2.1 (мои измерения). хотя вроде как по одним данным стоял Х2.4. по другим данным 2.5.
с такой кратностью на дальностью под 1 км и выше хрен там будет понятно какой подгонять прямоугольник под цель. они практически идентичные. в прицеле доноре прицел Х8.5. там эти крохи нормально видны.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6670 : 13 Ноября 2018, 12:21:14 »
по пожеланиям прицела. в игре бляха некий бардак. якобы реальизм. :)
имеем прицел с кратностью всего Х2.1 (мои измерения). хотя вроде как по одним данным стоял Х2.4. по другим данным 2.5.
с такой кратностью на дальностью под 1 км и выше хрен там будет понятно какой подгонять прямоугольник под цель. они практически идентичные. в прицеле доноре прицел Х8.5. там эти крохи нормально видны.
Черт, ты хочешь сказать, что если кратность прицела ниже 8 х то прицел - рамка не работает? это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хреново. Тогда выходит, что делать такие прицелы имеет смысл только на Сковородки обе две, Хетцера и Королевского тигра с ЯгдПоньтерой, у них вроде стоят прицелы с кратность. от 8 и выше.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6671 : 13 Ноября 2018, 12:40:12 »
ну как бы прицел то работает. только увидеть какая рамка по силуэту....вроде как проблематично. скроллить колесиком через 50 или даже 100 метров и пытаться что то там высмотреть...
а где вообще написано про прицелы (их кратности) будет тооо???
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6672 : 13 Ноября 2018, 12:45:05 »
ну как бы прицел то работает. только увидеть какая рамка по силуэту....вроде как проблематично. скроллить колесиком через 50 или даже 100 метров и пытаться что то там высмотреть...
а где вообще написано про прицелы (их кратности) будет тооо???
У некотрых танков в клиенте игры видно, если ты включишь ренген и наведешь на прицел, там будет написана кратность. Ну и в клиенте наверное прописано.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6673 : 13 Ноября 2018, 13:19:39 »
такие вы хитрые ))) на " мутные " прицелы с кратность "хрен- нисколько" мечтают баллистические вычисляторы поставить)))
Smile_trollface-3.gif
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6674 : 13 Ноября 2018, 13:20:13 »
(мои измерения)
Разрабы утверждали, что формула такая:
Если прицел историчный - условно х6, то и в игре он х6
Если меньше х3, то приводится к х3.
Якобы менее х3 в игре нет.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6675 : 13 Ноября 2018, 13:24:43 »
интересно введут ли когда либо разрушаемость и заляпывание прицелов и другой оптики?  Я бы хоть всяким ждамбам не пушку бы пытался отстрелить, а с пулеметов оптику гасил бы в упоре.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6676 : 13 Ноября 2018, 14:24:10 »
интересно введут ли когда либо разрушаемость и заляпывание прицелов и другой оптики?  Я бы хоть всяким ждамбам не пушку бы пытался отстрелить, а с пулеметов оптику гасил бы в упоре.
Нашёл имбу, кек. Джамбо, ага.
Думаю, что настолько детализированную модель повреждений ожидать не стоит. Представь, несколько сильно у тебя будет гореть, если тебе эту оптику выбивать будет каждый залётный?
Плюс, я очень обеспокоен состоянием улиткиных серверов: снаряды пропадают, ДЗ работает через раз, лаги клиента... Зачем ещё какие-то незначительные расчёты?

Про прицел с Егором согласен. Проще самому научиться кидать на дистанцию, чем вымучивать сомнительное преимущество от этого импровизированного СУО.
Ром, ты же помнишь, что в позиционке тебе было даже сложнее поражать мой танк, выставивший только башню.
Если это могу делать даже я, весьма посредственный игрок, то условный ЧСВ или наш Ваня вообще шансов не оставят.
И последний момент: БПСы на L7 сейчас неплохи! На Центе 10 порой даже забываю о ХЭШах. Ваншот и пробитие не гарантирует ни один снаряд в игре, кроме БР-365 А.

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6677 : 13 Ноября 2018, 14:52:29 »
Нашёл имбу, кек. Джамбо, ага.
Думаю, что настолько детализированную модель повреждений ожидать не стоит. Представь, несколько сильно у тебя будет гореть, если тебе эту оптику выбивать будет каждый залётный?
Плюс, я очень обеспокоен состоянием улиткиных серверов: снаряды пропадают, ДЗ работает через раз, лаги клиента... Зачем ещё какие-то незначительные расчёты?

Про прицел с Егором согласен. Проще самому научиться кидать на дистанцию, чем вымучивать сомнительное преимущество от этого импровизированного СУО.
Ром, ты же помнишь, что в позиционке тебе было даже сложнее поражать мой танк, выставивший только башню.
Если это могу делать даже я, весьма посредственный игрок, то условный ЧСВ или наш Ваня вообще шансов не оставят.
И последний момент: БПСы на L7 сейчас неплохи! На Центе 10 порой даже забываю о ХЭШах. Ваншот и пробитие не гарантирует ни один снаряд в игре, кроме БР-365 А.
Давай по пунктам:
1) если говорить за реализм - пробуй СБ там есть параллакс прицела, ибо прицел в жизни не из ствола орудия а как минимум рядом с ним, а иногда вообще с крыши башни. И попадать в СБ четко в ствол или прицел сложновато из за этого.
2)Сервера у улиток увы стремные и лаги с глюками бывают сплошь и рядом, понять и пгостить, ну или не играть.
3)Прицел на самом деле дает ОЧЕНЬ большое преимущество. После нашей дуэли я отыграл в рандоме с ним и не мало, поверь, ничего удобнее я еще не видел. И тебе всячески рекомендую на Цента 10 и Викерса. А насчет башни, я уже и тут наловчился, просто загоняю башню в половину высоту прицела и попадаю. Про БПСы вот просто НИЧЕГО не говори а возьми Супер Коня, приедь к Котэ в тренировке и выстрели ему поцкалибером в ВЛД между мехводом и радистом а после постарайся не орать матом и не биться головой ап стену, от охуительного просто домага и 20 сек КД этого жирного куска говна. И к слову пушка Супер Коня имеет большой пробой и лучшую начальную скорость, чем у Чифтейна, так что сам додумай, насколько Чифтейн марк 3 феерическое уебищное говно. Хоть как он играбелен на хешах. но СЮРПРАЙЗ, его хеши летят еще хуже, чем у L7, 640 мс против 720 мс, тойсть траектория еще более хуевая. И вот поэтому таким говнотанкам этот прицел просто жизненно необходим!!!! Я бы и рад стрелять поцкалиберами, но дамаг у них просто дерьмо и любой КСник тебя выебет в лоб ваншотом пока ты ему по 1 члену экипажа ковырять будешь.   
а по поводу сомнительности я уже высказывался - прицел гипер(!) читерский. вы просто попробуйте :) насколько я понял - там даже похрен что ты только башню выставил.
Во во, это почти легальный чит. И такие прицелы нужны на все танки, у которых прицел нормальной кратности.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2018, 15:24:47 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6678 : 13 Ноября 2018, 15:12:34 »
Разрабы утверждали, что формула такая:
Если прицел историчный - условно х6, то и в игре он х6
Если меньше х3, то приводится к х3.
Якобы менее х3 в игре нет.

уж вроде по прицелам я уже съел джва пуда соли :) дабы не быть голословным. взяли бумажку и заметили сколько длина любого объекта (тупо приложив бумажку к экрану). потом смотрим в оптику и опять производим замер. измеряем полученные отрезки и делим большее значение на меньшее. получаем 2.1. и я конечно не бумажкой измерял :) а как известно 2 меньше 3. и нашел вчера вечером тему форума - человек тоже возмущался что кратность "не та".
а по поводу сомнительности я уже высказывался - прицел гипер(!) читерский. вы просто попробуйте :) насколько я понял - там даже похрен что ты только башню выставил.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6679 : 13 Ноября 2018, 16:06:00 »
уж вроде по прицелам я уже съел джва пуда соли
Не вопрос, я чуть напутал. Дело обстоит так, что официальное игровое используется для прицелов менее трёхкратника. Официальное игровое - ну пусть 2,1 будет, ок.

Так, теперь по вашему чудо-прицелу, которые заменит и всё, и вся, и вообще легальный чит. Выезжайте оба со своими прицелами на любой дистанции с хешами, кс, каморниками, бпс, да чем угодно короч, хоть с шрапнелью Smile_trollface-3.gif
Просто постреляем, я совершенно свободен завтра весь день. Я с L7А3 и Rhm120 - вы ну пусть на той же конфигурации, хотя не суть, хоть пять-четыре и Д-10Т. Дистанции рандомные, ну и карту под них - Курск, Моздок, может быть, Фульда, Бомжино (не точно). Хочу вот лично убедиться в "превосходстве" А подкалиберы действительно чуть апнули, я потестил на L7.

Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6680 : 13 Ноября 2018, 16:16:50 »
:Р а не получится. танки не катаю - так как не понимаю игры. а прицел есть только для хэшей.
F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6681 : 13 Ноября 2018, 17:51:12 »
Н Я с L7А3 и Rhm120 - вы ну пусть на той же конфигурации, хотя не суть, хоть пять-четыре и Д-10Т. Дистанции рандомные, ну и карту под них - Курск, Моздок, может быть, Фульда, Бомжино (не точно). Хочу вот лично убедиться в "превосходстве" А подкалиберы действительно чуть апнули, я потестил на L7.
Вот сразу имбодрочера видать за версту, на ломах то да из самого злого орудия в игре Rhm120 с баллистикой лазергана он предлагает нам на хешах против него на любой дистанции, а жопа не слипнется? Давай я с читоприцелам на Хешах а ты с обычным прицелом на хешах на Лео 1, слабо так?????
То что поцкалиберы ЧУТЬ апнули я согласен, но ключевое именно ЧУТЬ, ибо до этого бронебойный мехвод или наводчик из сталиниума мог легко скушать поцкалибер и закрыть своей грудью командира, а сей час их хотя бы вдвоем убьет. Однако если пальнуть в ВЛД котэ то до двигла уже не долетает, ЛОЛ, когда дамаг был, она Котэ с ВЛД до кормы прошивала и сзади еще Хэлкэта прибить могла.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2018, 17:58:28 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6682 : 13 Ноября 2018, 18:47:45 »
Вот сразу имбодрочера видать за версту, на ломах то да из самого злого орудия в игре Rhm120 с баллистикой лазергана он предлагает нам на хешах против него на любой дистанции, а жопа не слипнется? Давай я с читоприцелам на Хешах а ты с обычным прицелом на хешах на Лео 1, слабо так?????
То что поцкалиберы ЧУТЬ апнули я согласен, но ключевое именно ЧУТЬ, ибо до этого бронебойный мехвод или наводчик из сталиниума мог легко скушать поцкалибер и закрыть своей грудью командира, а сей час их хотя бы вдвоем убьет. Однако если пальнуть в ВЛД котэ то до двигла уже не долетает, ЛОЛ, когда дамаг был, она Котэ с ВЛД до кормы прошивала и сзади еще Хэлкэта прибить могла.
Самый злой лом по баллистике у М-69, но это не важно. Я же не зря упомянул L7A3 И 120-мм, т.е. два орудия и любые снаряды, но похоже прошло незамеченным, однако принимается. Только если у тебя есть Леопард 1. В противном случае хеш против башни 54-ки/Цента-10 теряет свою эффективность. Но посмотрим.

Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6683 : 13 Ноября 2018, 20:38:00 »
Давай по пунктам:
1) если говорить за реализм - пробуй СБ там есть параллакс прицела, ибо прицел в жизни не из ствола орудия а как минимум рядом с ним, а иногда вообще с крыши башни. И попадать в СБ четко в ствол или прицел сложновато из за этого.
2)Сервера у улиток увы стремные и лаги с глюками бывают сплошь и рядом, понять и пгостить, ну или не играть.
3)Прицел на самом деле дает ОЧЕНЬ большое преимущество. После нашей дуэли я отыграл в рандоме с ним и не мало, поверь, ничего удобнее я еще не видел. И тебе всячески рекомендую на Цента 10 и Викерса. А насчет башни, я уже и тут наловчился, просто загоняю башню в половину высоту прицела и попадаю. Про БПСы вот просто НИЧЕГО не говори а возьми Супер Коня, приедь к Котэ в тренировке и выстрели ему поцкалибером в ВЛД между мехводом и радистом а после постарайся не орать матом и не биться головой ап стену, от охуительного просто домага и 20 сек КД этого жирного куска говна. И к слову пушка Супер Коня имеет большой пробой и лучшую начальную скорость, чем у Чифтейна, так что сам додумай, насколько Чифтейн марк 3 феерическое уебищное говно. Хоть как он играбелен на хешах. но СЮРПРАЙЗ, его хеши летят еще хуже, чем у L7, 640 мс против 720 мс, тойсть траектория еще более хуевая. И вот поэтому таким говнотанкам этот прицел просто жизненно необходим!!!! Я бы и рад стрелять поцкалиберами, но дамаг у них просто дерьмо и любой КСник тебя выебет в лоб ваншотом пока ты ему по 1 члену экипажа ковырять будешь.


Давай по пунктам.
1. Вообще речи не было про СБ или реализм ни в моих сообщениях, ни в сообщениях Егора.
2. Я понял, простил и играю. И уверен в том, что улитки во многом боятся новых механик из-за лагучести серверов, дыр в сетевом коде и проблемах с математическим (читай: вычислительным) аппаратом.
3. Именно поэтому я к этому прицелу и отношусь на грани равнодушия и негатива. Читы, пусть и легальные,-это не моё. И этому говну (а читы именно говном и являются) в игре не место, если мы говорим хоть что-то о её компетитивности.
Странно, конечно, мне прояснять что-то за скилл, но в моём представлении-это сочетание умения стрельбы, знания карт, разъездов и таймингов, а также сильных/слабых сторон техники. Умение стрелять "с допингом" я за умение не считаю. Только моё мнение, никому не навязываю.
О БПСах я буду говорить столько, сколько мне угодно, и тому, кому пожелаю. Я хоть что-то говорил о снарядах орудия Завоевателя или Вождя? Только за L7, подкалиберами которой я пользуюсь несравнимо чаще тебя и несравнимо дольше, поэтому и могу говорить об их апе/нерфе. И Ваня мои слова подтверждает.

Any more questions, mister?

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6684 : 13 Ноября 2018, 20:43:15 »
Вот сразу имбодрочера видать за версту
Вот здесь, простите, но я в голос.
От тебя, Рэм, такие слова слышать как-то дико. Ты тут чё-то проясняешь за чито-прицел и имбовую 44-100, а имбодрочер Ваня...
Хотя, знаешь, если считать, что в его руках любая помойка с ружьём имба (а по его статке именно такие выводы и можно сделать), то тогда ты прав безоговорочно.

Оффлайн Pturbo

  • Бойцы БМ
  • Аццкий флудер
  • *
  • Сообщений: 6 326
  • Лайков: 2215
  • Воин Сумрачных Льдов
  • Имя: гена
  • Откуда: барановичи
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6685 : 13 Ноября 2018, 21:19:39 »
 facepalmic.gif  Чую что все меньше и меньше места в этом гнезде гиперигроков...

F*CK POLITICS. MAKE FRIENDS, NOT WAR
PUGNATOR TRISTES GLACIES
съеш ЙАДУ брому - все будет хороShow Must Go On!! + QUEEN-Bromah-верка сердючка (с)

Оффлайн Panica_one_love

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 877
  • Лайков: 2250
  • Замком сепаратистов
  • Имя: Иван
  • Откуда: Родина Ленина
  • Игра: World of Tanks
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6686 : 13 Ноября 2018, 23:12:11 »
facepalmic.gif  Чую что все меньше и меньше места в этом гнезде гиперигроков...
Всё идёт от недопонимания сторонами друг друга, а не от того, что у кто-то и где-то.
Никогда не чините нихуя кроме БК (с) Корбен

Оффлайн 1Reaver1

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 556
  • Лайков: 1989
  • Имя: Егор
  • Откуда: г.Кузнецк
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6687 : 14 Ноября 2018, 08:01:08 »
facepalmic.gif  Чую что все меньше и меньше места в этом гнезде гиперигроков...


не знаю как у них там  в статке , а  моя статка ))) меня не выдает чужим игрокам)) , я периодически ее сливаю.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн mi2ro

  • Бойцы БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 083
  • Лайков: 1831
  • GO GREEN
  • Имя: Митя
  • Откуда: Российская Федерация, г. Омск -> г. Москва
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6688 : 14 Ноября 2018, 09:21:01 »
Всё идёт от недопонимания сторонами друг друга, а не от того, что у кто-то и где-то.
Ты прав, я Гену сейчас не понял, к чему и кому адресовано его высказывание?

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 752
  • Лайков: 1766
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка
« Ответ #6689 : 14 Ноября 2018, 09:29:05 »
3. Именно поэтому я к этому прицелу и отношусь на грани равнодушия и негатива. Читы, пусть и легальные,-это не моё. И этому говну (а читы именно говном и являются) в игре не место, если мы говорим хоть что-то о её компетитивности.
Странно, конечно, мне прояснять что-то за скилл, но в моём представлении-это сочетание умения стрельбы, знания карт, разъездов и таймингов, а также сильных/слабых сторон техники. Умение стрелять "с допингом" я за умение не считаю. Только моё мнение, никому не навязываю.
О БПСах я буду говорить столько, сколько мне угодно, и тому, кому пожелаю. Я хоть что-то говорил о снарядах орудия Завоевателя или Вождя? Только за L7, подкалиберами которой я пользуюсь несравнимо чаще тебя и несравнимо дольше, поэтому и могу говорить об их апе/нерфе. И Ваня мои слова подтверждает.
Вижу мы слегка не поняли друг друга поэтому я поясню чуток по другому. Цент 10 и Викерс имеют только Хеши и поцкалиберы. КС у них нет, хотя они прекрасно могут ими стрелять и почему их нет - загадка. Имея БР 7.0 они могут попасть против 7.0 и тогда, в общем и целом они терпимы. Все же баллистика на поцкалиберах и стаб решали. Но только в ближнем бою, где мочжно точно кинуть поцкалибер и убить наводчика у того же 105 котэ, Т29 или 44-100. А теперь берем 1000-1500м, и тут уже все совершенно не так. Чуть вправо чуть влево на пару пикселей и твой поцкалибер уйдет в рикошет, непломбир от ВЛД или тупо пройдет без дамага, ибо его заброневое........ И да, оно ЛУЧШЕ, чем было. Потому что я помню, как поцкалибер залетал и убивал ОДНОГО члена экипажа!!!! он полностью съедался этим!!! и это был полный пиздец! Сей час он хоть собирает нескольких танкистов или модулей в ряд. А 44-100 или КСникам не надо думать! Просто вшатай в силуэт и профит. И для этого нужен хеш. И нужно им попадать на дальяк у него ТУПО есть заброневое. Он не ваншотит, но хотя бы НОРМАЛЬНО критует. И именно для это нужен этот прицел, он уравнивает шансы. Ну а про попадание на БР 8.0 на Центе 10 и Викерсе я просто молчу.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."