Автор Тема: Тундровая флудилка  (Прочитано 925131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #30 : 11 Февраля 2015, 15:55:32 »
Я купил только: трофейный велингтон, Т-35, т-26э (тогда он продавался отдельно и за голду) и Вирравэй (стоил копейки - купил на сдачу)... Несколько крафтов куплены за накрабленную голду (тот же ауфларунгшпанцер), один крафт мне купил Эль-Дятло (он же Антоха-Минск) за проигранный спор...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #31 : 11 Февраля 2015, 15:55:46 »
Да брось ка, докачал у трех наций 5.7 БРа

Мне до 5-го ранга осталось только одного Тигра выкачать, а потом ждать Мауса  ;D. Но сейчас советов подтягиваю, до ИС-2 и Т-44, а там посмотрим.

Оффлайн El-Diatlo

  • Бойцы БМ
  • Парт-актив
  • *
  • Сообщений: 722
  • Лайков: 871
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #32 : 11 Февраля 2015, 15:56:17 »
Други, хочу обсудить с вами одну новость...
Известно, что в следующем патче введут Суперкрепость... но мало кто знает, что советам дадут его скопепизженный аналог -  Ту-4!!! Скорее всго  не в этом патче (хотя не исключено), но разрабы подтвердили, что "советской супер крепости" быть... а это писец какой агрегат. Народ уже ноет, что В-29 будет нагибать (чисто теоретически, эта выбл@дь может вынести филд с одного-двух заходов + овер дохрена браунингов) и похрен, что его будет кидать и к ранним реактивам (как я уже  писал - топовая нагрузка внушает уважение.... да и браунинги же могут покарать в ответку)... а у советского аналога при той же нагрузке оборонительное вооружение еще более внушающее - 7 турелей с 23 мм пушками Б-20Е (всего 11 шт пушек: 4 турели со спареными  и три с одиночными пушками). Это же писец всему в СБ... При этом у него и двигатели мощнее своего американского брата близнеца - 2400 л.с. у "копипасты" против 2200 л.с. у "оригинала"...
Короче - хотеть...

Ну будет так- Вводят В-29. Они заполоняют рандом, не смотря на то, что их будет кидать к свисткам типа МиГ-15( шансов против очереди в кончик крыла он не оставит) начнётся нытьё на форуме- "сколько можно- В-29 заполонили планету и играть стало совершенно невозможно!!!1111!!!" Далее следует НЕРФ- машина  в бревно, Пертовичам 1,5 литра спирта перед вылетом. Не исключаю, что ТТХ при выкате будут мегабагованные в сторону UFO- нудно продать талисманы же. Так вижу.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #33 : 11 Февраля 2015, 15:58:40 »
Да с В-29 понятно все.... я спрашивал за Ту-4...
У него то 11 пушек, а не сраные, пусть и имбанутые, пулеметы...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн Stormjager

  • Друзья БМ
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 420
  • Лайков: 330
  • Откуда: ex-USSR
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #34 : 11 Февраля 2015, 15:59:55 »
Да с В-29 понятно все.... я спрашивал за Ту-4...
У него то 11 пушек, а не сраные, пусть и имбанутые, пулеметы...

Темп стрельбы решает. Посмотри на убожество в виде пушечной Хаябусы.

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #35 : 11 Февраля 2015, 16:11:54 »
Темп стрельбы решает. Посмотри на убожество в виде пушечной Хаябусы.
Б-20Е убожество? 600-800 выст/мин? Кто то слишком много кушать...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #36 : 12 Февраля 2015, 18:06:02 »
Господа и дамы, а если я, например, захочу поиграть в Тундру, смогу ли я делать это, играя только в танки? Насколько это будет интересно, просто, разумно?

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #37 : 12 Февраля 2015, 18:08:01 »
Господа и дамы, а если я, например, захочу поиграть в Тундру, смогу ли я делать это, играя только в танки? Насколько это будет интересно, просто, разумно?
почему бы и нет, в данный момент уже 2 с половиной нации(у пиндосов пт пока нет)
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Оффлайн LancasteP

  • Штабной офицер
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 284
  • Лайков: 2797
  • Откуда: Новосибирск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #38 : 12 Февраля 2015, 18:08:38 »
Тёма, танки надоели?

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #39 : 12 Февраля 2015, 18:11:41 »
Тёма, танки надоели?
Что-то у меня плохое настроение возникает при входе в ВоТ в последнее время. Может и пройдёт ещё. Да и према два месяца осталось всего. А больше донатить не охота, после таких патчей.

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #40 : 12 Февраля 2015, 18:15:26 »
почему бы и нет, в данный момент уже 2 с половиной нации(у пиндосов пт пока нет)
А калькулятор насколько мощный нужен? Если я в ВоТ на минималках играл, Тундру потянет? Не будет такого, что я просто не буду врага видеть из-за размытых текстур? Я ж так понимаю, что силуэтов и маркеров нема?

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #41 : 12 Февраля 2015, 18:17:05 »
Господа и дамы, а если я, например, захочу поиграть в Тундру, смогу ли я делать это, играя только в танки? Насколько это будет интересно, просто, разумно?
Играю только в тундро танки, ибо летать в тундре после ИЛ-2 не интересно. Никакого дискамфорта не испытываю, в любых типах боев вполне спокойно ногебаю. Но вывались на голову противнику 4 тонны бомб, после того как тебя зашотили и ты сел на бобра очень часто вызывают лютую поболь у народа. И у меня в том числе, тк сам я не летаю и самолеты не качаю.
А калькулятор насколько мощный нужен? Если я в ВоТ на минималках играл, Тундру потянет? Не будет такого, что я просто не буду врага видеть из-за размытых текстур? Я ж так понимаю, что силуэтов и маркеров нема?
Сам в ВОТ играл на минималках, имею атлон 5000, 2 гига ОЗУ и ГТХ 250 на 256 гигов. В тундру гоняю при 40-60 ФПС стабильно на минимальной графике, но не в убогом режиме совмости со старыми видаками (это совсем уже для древности). Причем ФПС патч от патча повышается, начинал играть было 40 сей час уже почти всегда 60.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 18:20:16 от RemPG »
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #42 : 12 Февраля 2015, 18:18:45 »
Играю только в тундро танки, ибо летать в тундре после ИЛ-2 не интересно. Никакого дискамфорта не испытываю, в любых типах боев вполне спокойно ногебаю. Но вывались на голову противнику 4 тонны бомб, после того как тебя зашотили и ты сел на бобра очень часто вызывают лютую поболь у народа. И у меня в том числе, тк сам я не летаю и самолеты не качаю.
Вот и я о том же. Для самолётов у меня есть ИЛ-2.

Оффлайн kottenok

  • Друзья БМ
  • Стахановец форума
  • *
  • Сообщений: 1 537
  • Лайков: 2725
  • Nya-hoi!
  • Откуда: Красноярск
  • Игра: не играю
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #43 : 12 Февраля 2015, 18:21:31 »
А калькулятор насколько мощный нужен? Если я в ВоТ на минималках играл, Тундру потянет? Не будет такого, что я просто не буду врага видеть из-за размытых текстур? Я ж так понимаю, что силуэтов и маркеров нема?
у тундры довольно низкие требования, но разработчики весьма криворуки и порой случаются казусы, например у меня старый радеон хд4650(гиг памяти и 128 шина) считал себя кипятильником в тундре, скайрим - норм, снайпер элит 3 - норм, тундра - отключалась от перегрева на минимально возможных настройках

Сам в ВОТ играл на минималках, имею атлон 5000, 2 гига ОЗУ и ГТХ 250 на 256 гигов. В тундру гоняю при 40-60 ФПС стабильно на минимальной графике, но не в убогом режиме совмости со старыми видаками (это совсем уже для древности). Причем ФПС патч от патча повышается, начинал играть было 40 сей час уже почти всегда 60.
суровая у тебя видюшка
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 18:23:34 от kottenok »
Хотите меня нахрен послать? Не получится! Я слишком ленива, вам придется меня туда нести.

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #44 : 12 Февраля 2015, 18:29:08 »
Сам в ВОТ играл на минималках, имею атлон 5000, 2 гига ОЗУ и ГТХ 250 на 256 гигов. В тундру гоняю при 40-60 ФПС стабильно на минимальной графике, но не в убогом режиме совмости со старыми видаками (это совсем уже для древности). Причем ФПС патч от патча повышается, начинал играть было 40 сей час уже почти всегда 60.
у тундры довольно низкие требования, но разработчики весьма криворуки и порой случаются казусы, например у меня старый радеон хд4650(гиг памяти и 128 шина) считал себя кипятильником в тундре, скайрим - норм, снайпер элит 3 - норм, тундра - отключалась от перегрева на минимально возможных настройках
У меня Intel Q9550 2,83 Ггц, те же 2 гига оперативы и 4850 Радик на 512Мб. Стоит проверить, наверное. Кому бонус за регистрацию нужен?

Оффлайн RemPG

  • Комсостав БМ
  • Великий флудер
  • *
  • Сообщений: 2 749
  • Лайков: 1764
  • В клане с первого дня
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #45 : 12 Февраля 2015, 18:35:15 »
У меня Intel Q9550 2,83 Ггц, те же 2 гига оперативы и 4850 Радик на 512Мб. Стоит проверить, наверное. Кому бонус за регистрацию нужен?
Пейну как командиру кинь, на развитие клана пригодицо. И в наш РК забегай, взводами катать куда нагибучее и веселее. Вообщем чем сможем, тем поможем в адаптации. Тебе сразу голды отсыпят как новому игроку, ее не трать подскажем как ее пустить с максимальным КПД.
Будущее World of Warships: "Я уже вижу, как два Ямато в клинче, ловя непробилы об бронепалубы и рикошеты о башни ГК друг друга, пытаются вытолкнуть противника на мель. Силы равны, но тут скиловый папка переключается на фугасы и ставит врага на винт, обходит его с тылу, закручивает и, прикрывшись островком снимает все Хапе через трубу, после чего вражеский Ямато взрывается и от него мгновенно остаётся почерневший остов, плавающий аки кусок говна до конца боя. А победитель дуэли танкует от трупика разводя крейсера на качели."

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #46 : 12 Февраля 2015, 18:36:44 »
Пейну как командиру кинь, на развитие клана пригодицо. И в наш РК забегай, взводами катать куда нагибучее и веселее. Вообщем чем сможем, тем поможем в адаптации. Тебе сразу голды отсыпят как новому игроку, ее не трать подскажем как ее пустить с максимальным КПД.
Не увидел в гайде для новичков ссылки от Пэйна. А вы не ТСом пользуетесь?

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #47 : 12 Февраля 2015, 18:41:57 »
Нет, мы обитаем в РК (я только порой набигаю в ТС) - не одного у тебя "калькулятор", а ТС жрет ресурсы только в путь.
Адрес канала в РК написан в Вербовочном Пункте, но продублирую:8694187

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #48 : 12 Февраля 2015, 18:52:42 »
Нет, мы обитаем в РК (я только порой набигаю в ТС) - не одного у тебя "калькулятор", а ТС жрет ресурсы только в путь.
Адрес канала в РК написан в Вербовочном Пункте, но продублирую:8694187
Да ладно! Я вижу только реквизиты для ТС. Можешь ссылку дать, где есть хоть слово про РК? Я не чтоб докопаться, а для порядку.
И в конце концов, Майор, кинь уже ссылку для приглашения меня в Тундру!  >:(

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #49 : 12 Февраля 2015, 18:58:51 »
Да ладно! Я вижу только реквизиты для ТС. Можешь ссылку дать, где есть хоть слово про РК? Я не чтоб докопаться, а для порядку.
И в конце концов, Майор, кинь уже ссылку для приглашения меня в Тундру!  >:(
Странно.
 Я менял вербовочные вводные...
На ОФ выложено то как оно было...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #50 : 12 Февраля 2015, 19:03:02 »
Ну смотри, вот ссылка на тему в Военкомате: http://marder-blog.ru/forum/index.php/topic,99.0.html
Цитирую:
Цитировать
Если Вы решили вступить в клан, пожалуйста, прочтите Требования для вступления в клан.
Если Вы подходите под Требования, и твердо решили вступить в сообщество  то, проделайте следующие шаги:
1) Зарегистрируйтесь на этом форуме под своим игровым ником.
2) Создайте свою тему-заявку, по ниже приведенной форме.
3) Пока Ваша заявка будет рассматриваться, установите TeamSpeak и регистрируйтесь с тем именем, которое у вас в игре.
Если у вас уже установлен TS, то вот наши реквизиты:
spoiler
Сервер: 212.14.160.210:29992
Название канала:  [MRDR1],[MRDR2],[MRDR3] Батальон Мардер
Пароль: BATTMARDER2

4) Заходите в TeamSpeak в  наш канал [MRDR1],[MRDR2],[MRDR3] Батальон Мардер, заходите в подканал "War thunder" и ждите игроков (заходить лучше вечером, после 19 по Москве, иначе рискуете ждать очень долго).  Либо же (и это наилучший вариант) заходите в подканалы с двумя участниками, представляйтесь и предлагайте взять себя во взвод третьим.
5) Катайтесь с мардероводами и получайте положительные отзывы и рекомендации. Не стесняйтесь просить оствить заявку, но учтите - отзыв будет объективным и не всегда однозначно положительный. Также старайтесь найти "наставника" - без него вы не будете приняты в клан.
6) По истечении некоторого времени ваша заявка будет обработана и вы вступите в клан, либо же будет дан отказ. Поэтому, проявляйте инициативу! Не молчите, не стесняйтесь, проявляйте себя в боях. Только от Вас зависит примут ли вас в клан или нет.

Заявка на принятие в клан должна содержать следующие пункты:

1 - Тема должна иметь такое название: Заявка на вступление в батальон от игровой ник в War Thander
2 - Ник в игре,  ссылка на свой профиль на официальном сайте
3 - Настоящее имя, возраст, город и праймтайм.
4 - Рассказать откуда узнали про клан и сообщить цель вступления в клан. Если есть рекомендации от участников клана, указать их.
5 - Ваша предпочитаемая техника в игре, ировой режим и предпочитаемый уровень боев.
Тема на ОФ Тундры: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/96959-guards-battalion-marder-mrdr/#entry2868724
И кстати, ссылка на требования для вступления в клан ведёт на форум сушкарей  >:(

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #51 : 12 Февраля 2015, 19:09:09 »
А на офф я не могу войти, я ж ещё не регистрировался. Всё ещё жду ссылку для приглашения меня.  :(
Ладно, позже зайду. А то гляжу, вы что-то растерялись все.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 19:13:37 от Decanter »

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #52 : 12 Февраля 2015, 19:13:07 »
Я хз, короче...
Тут я никуя поменять не можу.
А приглос в тундре не шлют - сам ищи нас в полках (клан тег вводя) и подавай заявку. Ну и канал в РК я кинул здесь...

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #53 : 12 Февраля 2015, 19:13:49 »
А на офф я не могу войти, я ж ещё не регистрировался. Всё ещё жду ссылку для приглашения меня.  :(
Понял про что ты. Ща ;)

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #54 : 12 Февраля 2015, 19:14:27 »
Я хз, короче...
Тут я никуя поменять не можу.
А приглос в тундре не шлют - сам ищи нас в полках (клан тег вводя) и подавай заявку. Ну и канал в РК я кинул здесь...
Серёга, при чём тут приглос в клан? Я хочу приглос в игру, за который будет бонус тебе, за приглашение новичка.

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #55 : 12 Февраля 2015, 19:15:25 »
Понял про что ты. Ща ;)

Во! Так уже лучше!

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #56 : 12 Февраля 2015, 19:15:50 »
Серёга, при чём тут приглос в клан? Я хочу приглос в игру, за который будет бонус тебе, за приглашение новичка.
http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_1590188
Тем, не понял тебя сначала

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #57 : 12 Февраля 2015, 19:16:44 »
http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_1590188
Тем, не понял тебя сначала

На всякий случай. Это точно приглос, за который будет бонус тебе?

Оффлайн maijerpainАвтор темы

  • Капеллан Батальона
  • Глобальный модератор
  • Аццкий флудер
  • *****
  • Сообщений: 3 957
  • Лайков: 3138
  • Первый нигер Батальона Мардер
  • Имя: Серожа... жутко талантливый
  • Откуда: Родина Вингедума...
  • Игра: War Thunder
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #58 : 12 Февраля 2015, 19:21:11 »
На всякий случай. Это точно приглос, за который будет бонус тебе?
Да
Регаешься по этой ссулке и связываешь свою жизнь со мной на век!!! Муха-ха!!!У-ха-ха!!! Чесь то я забылси ;)

Капеллан  БМ и ГБМ, Командир ГБМ
ID кланового канала в РК: 8694187... заходим, не стесняемся :Алё,Гараж!:

Decanter

  • Гость
Re: Тундровая флудилка (так, во избежание)
« Ответ #59 : 12 Февраля 2015, 19:22:12 »
Охереть! Ник Decanter занят!  :'(