Краткий обзор ПТ-САУ с фугасными орудиями 5 левела.

Честно говоря я немного прозрел когда посмотрел таблицы… Итак начнем! Я конечно сомневаюсь в том что Шнайдер у Сашки фугасница… но так 105мм… пусть будет, её просто не буду учитывать в рейтинге, будет просто для сравнения… Wot так WoT…
Закладка Постоянная ссылка.

2 комментария: Краткий обзор ПТ-САУ с фугасными орудиями 5 левела.

  1. Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

    Итак ПТ -5 с фугасками.
    Расскажу и тут о своих впечатлениях/наблюдениях, может кому что и пригодится. И сразу же небольшое отступление — САшку (S 35CA) не рассматриваю, фугаски там нет, да и специфика игры на ней другая.
    По АТ 2 — фугаска от Алекто на ней — анахронизм, и так медленная как черепаха, так ещё и прикручивать ей фугаску с самой медленной скоростью полёта снаряда — не есть гуд. У насесть отличный дырокол, скорострельный с отличным пробитием. Игра различается 50 на 50 — либо противники опытные и накидывают фугасами потихоньку колупая её панцирь, или разбирают в ведро на рубке (кста почему-то поголовное большинство стреляет именно туда забывая об огромной дыре вокруг орудия прикрытой картонной маской), либо не шарят вообще и можно давить направления расстреливая всех с дырокола как с пулемёта, ну и всегда держа в уме арту, например банан на Химках…
    Далее — Штуг Г с фугаской от Хетцера/Штуга Б — тоже попаболь. Если на 4-м левеле мы аннигилировали всё, то уровнем выше уже начинаются проблемы,вроде бы всё как и было, но начинаются проблемы. Катал, сам знаю, тем более что есть комфортное топовое орудие. ИМХО фугаска на Штуге Г не катит.
    Что там с Вулвиком не знаю, тут лучшееё с фугаской распишет Серёга Жанг))), так как данная отличная ПТ стояла ну ОЧЕНь ДОЛГО у меня в ангаре со 100% экипажем без единого боя, и я всегда думал что буду на ней катать с фугаской. Но тут подоспел реплей от Лёши aka lexx181004, где он набил 3000+ дамага с топовым стволом. После этого я изменил своё решения и катаю стем же топовым орудием — оно очень хорошее, и стабильно приносит результат. Поэтому как там с фугаской со 102 мм пробития голдой — не знаю. И кста по её маскировке — она отличная, катаю со 100% маскировкой у экипажа + покрашена за голду. Часто засвет проходит чуть ли не рентгеном (ну эт если правильно из кустов стрелять). Плюс у нас есть отличный обзор, лучший из данных ПТ-5. Так что мой выбор — топ-орудие.
    И вот мы плавно подошли к главной фугасной имбе из ПТ-5 — Ксюхе СУ-85. Это просто БОМБА! Лучшее пробитие голдой в 140 мм и самая большая Альфа. Все 5-ки вкупе с 6-ми проблем не доставляют, по 7-м можно тоже отлично накидывать, параболкой запуская голдовые фугасики))) Хорошая скорость, лучшая маскировка, НО худший обзор. Вот тут фугаска и выручает. Мы зависим от света, но если его нет, имея лучшую маскировку мы можем появляться как чёртик из табакерки, выписывать лящи и уходить в сейв. Особенно хороша в узких пространствах (как-то на Руинберге в одном дворике на зелёнке расчехлил фугаской 3 Т-34ки и 2 Черча 3.))))) Машина прям заточена под фугаску. Все 3 звезды набил за 135 боёв, плевался от сток и топ ствола. Всё сделала фугаска. В общем итог — РЕКОМЕНДУЮ!

  2. zhang1980zhang1980 пишет:

    а я то думал у Росомахи маскировка просто супер… оказалась почти хуже всех… во блин!

Добавить комментарий