Наши рекорды

Максимум нанесенного урона:
Павел Imperium81
техника — т95, результат 7200единиц.

Максимум заблокированного урона:
Сергей zhang1980
техника — АТ15А, результат 11725 единиц.
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
http://wotreplays.ru/site/4432082#details

Максимум урона, нанесенного по «свету» бойца:
Андрей CKOPEE_B_KYCT
техника — АМХ 13 90, результат 10476 единиц
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
http://wotreplays.ru/site/5939960#details

Максимум чистого опыта за бой:


Тема будет обновляться. При наличии результатов боя, превышающих представленные в шапке темы, прошу оставлять комментарий с реплеем
Метки: , . Закладка Постоянная ссылка.

53 комментария: Наши рекорды

  1. Svetogor пишет:

    Я, конечно, не знаю, Вам виднее. Но меня мучает вопрос: рекорды рассматриваются по «абсолюту», или может быть привязать относительно уровня?
    У меня, например, на Мотьке аглицкой есть своего рода рекорд — более 2000 урона за бой при среднем уроне примерно 75 — не помню точно. Относительно абсолюта это «пшик», а относительно уровня — может и рекорд.
    Не понимаю, кстати, такую ЛБЗ-15 ПТ, как нанести 4000 урона (на НТС). Можно на Бабахе три раза выстрелить — вот тебе и 4000 урона. А можно на Т67 укакаться выполнять. Лучше бы написали, например, «Нанести урон, превышающий ХП машины в 5 раз (или сколько там?)». Раз допускают к ЛБЗ на НТС с 5 уровня, то надо как-то сопоставлять.Ну вот нету у меня ни Бабахи, ни Трахли, ничего вообще 10, 9, 8, 7 уровня. Так что ж мне теперь, хрен по всей морде НТС? Если да, то зачем ограничение по минимальному уровню техники? Не пойму я такого.
    Но правила, к сожалению, не я устанавливаю.

    • CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

      Трахля? Что это?
      Введением ЛБЗ стимулируют кач веток. С их стороны это логично.
      Пример: настрелять 8к дамага на ПТ. На т67 физически это не возможно. Зато на ней реальнее всего выполнить задачу по нанесению урона, восьмикратно превышающем собственную прочность. Логично? Более чем. Т.е. игрок имеет в ангаре и хайлевельную ПТ, и лоу. И умеет на них играть.

      Задача на ТТ (с которой я мучаюсь который день): набить 3к урона, провести успешный захват базы, взяв не менее 30 единиц или сбить захват на такое же кол-во и победить.
      Есть ИС-7, на котором проще других моих ТТ настрелять 3000, но до захвата я не доживаю обычно.
      Есть относительно более шустрый картонный IS-2, который способен до базы добраться и взять её, но настрелять требуемое количество — тяжеловато. ФСМ 50т и ВЗ-111 из той же категории.
      К какой мысли можно прийти? Нужен шустрый барабан. Французы или Хеви. Хочешь сделать задачу — либо качай подходящую технику, либо жди благоволения ВБР. Со всеми вытекающими: сливы, нервы, бан чата и т.д.
      Про арту то же самое могу сказать.

      • Svetogor пишет:

        Ваффен-Траггер. Ну можно ещё переделать как Вафлен-Траxер. Просто я по-своему называю ПТ-9 и ПТ-10 этой ветки: Вафлепазик говорить долго, поэтому я её называю Вафлей. А раз есть одна Вафля, то вторая пускай будет Трахля. 🙂
        Появились же откуда-то Боссы, Пистоны, Бабахи, Фунтики и т.п. Просто кто-то когда-то их так обозвал. А почему я не могу по-своему обзывать?
        Да, Мобильник — интересная ПТ. Особенно когда Ты на Т67, а там взвод мобильников зелёного цвета.

      • Spaceoddity пишет:

        Я тут взялся за ЛБЗ — серебра пофармить. Что могу сказать — самое [censored] на ТТ. Проще выполнить все остальные 4 ветки с отличием, чем качаться до ТТ 8-9 лвл.
        Да, на ПТ-хах там тоже абсолютные цифоы урона в финальной задаче, но 4К (не говоря уже про 3К) можно делать уже на 6лвл. С долей везения, конеш. Для финальной задачи на ТТ (для Штуга) нужен 8 лвл, миниум!

        • CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

          Да. А когда остаются три задачи на ТТ и 4 на САУ и не идёт ни то, ни другое. Плюнул и сел на СТА-1 играть. И е25, и т67.

          • Spaceoddity пишет:

            У меня на САУ только финальная осталась — и то, я продал 6лвл — заколебался, когда кидает в топ — искать 2К дамага (в топе по опыту — вообще не проблема). На остальных не знаю. СТ вообще не трогал. На ТТ немного на льве пораковал. На ЛТ неплохо продвинулся (задачи 4 осталось) — и сейчас поменял (Луча на Леопарда).

            • Spaceoddity пишет:

              Вспоминаю ПТ на Штуга — эх… Времена были… На непонерфленной Бэхе за пару дней все 14 сделал. А потом, тем же вечером на 704 нашёл бой где 5К наколотил.
              P.S. Рука Бэху до сих пор не поднимается продать — на ней учился играть. Хотя с другой стороны — набор пикселей, которыми разрабы вертят как хотят.

            • CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

              Я на т-55а ракую…
              Есть смысл выкачать американскую арту и французские и немецкие ТТ.
              Правда и те, и другие в зачаточном состоянии находятся.
              На пиндосовской арте Паша Шаркай и Андрей Трудник просто чудеса творили во взводе. А скриншот, который ты представил с уроном, заблокированным е75, расставил все точки в выборе тевтонских броненосцев.

        • Svetogor пишет:

          В принципе согласен. На ТТ для Штуга можно выполнить всё на низких уровнях, кроме ТТ-15.
          Насчёт того, что на ТТ — самое (цензура) не согласен, потому что подозреваю что в скобках было что-то плохое. До 15 лбз идёт без проблем. Ты не представляешь, что на Т-55А надо вытворять. И на ТТ, и на СТ, и на ЛТ, и на САУ.
          На ПТ выполнить ЛБЗ, по-моему мнению, проще всего.

    • CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

      Да, если нет ничего более дамажного, чем т67, то Концепта не видать. А он стоит того, чтобы его иметь в Ангаре.

    • CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

      В теме есть раздел «максимальное количество опыта». Оно, к счастью, не зависит от уровня. Вернее даже не так. На 5-6 лвл больше вероятность войти в анналы, т.к. там больше раков и есть возможность выиграть бой весьма эпично.
      Хотя есть и исключения.

      • Spaceoddity пишет:

        На 9-10лвл есть ограничения — опыт начисляется за убийство машин выше уровнем. На 10 это вообще не возможно, на 9-ом частично. Так что для абсолютных цифр опыта — максимум 8 лвл (и скорее всего лт-шки — с их уровнем боёв и дамагом по зхасвету).

      • Svetogor пишет:

        Да, но это один раздел из четырёх. Есть ещё три, и там уже всё зависит от уровня. Хотя по засвету можно Тебя, Андрей и на Чаффике переплюнуть — взять совзводного с 10 уровнем и вперёд. Правда, ещё нужны всякие обстоятельства и везение.
        По поводу раков хочу добавить. Опыт показывает, что тащат сейчас коричневые (или оранжевые — кому как удобно) игрочки. Смотришь: в Твоей команде один зелёный (голубой, в нормальном смысле этого слова, фиолетовый). И сразу можно ставки ставить на то, что этот нагибатор сольётся максимум чере 3 минуты боя.
        Я, кстати, чтобы на Т67 поднять урон, иногда делал так. Вижу, что команда не тащит, плюс карта городская. Значит, задача — максимум урона и по хрену — слив или не слив. Главное — урон! Так вот большинство нагибаторов именно так и играет. Настреляли столько, что WIN8 зашкалил и на остальное наплевать с Эйфелевой башни. Только потом раки тащить начинают.
        А ещё таких игроков стараются как можно быстрее вынести, фокусят. Я тут одного «голубого» на Арчере пас долго, сам высветил, потом сам убил. Потому что знал: если его не вынести — хана, слив. Так потом такое послание получил (только вот не знаю: гордиться или нет — убил я его красиво, засветил сам, раздамажил сам, при этом даже не осветился):
        Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
        В принципе, можно и гордиться. Будет мне ещё всякая голубизна диктовать, на чём играть, как играть. На чём хочу, на том и играю. Я, конечно, задpот, но не до такой степени, чтобы тупо идти вверх по лестнице без передышки — иногда и в удовольствие покатать хочется. Тем более, лишняя практика на лоу-левел потом на хай-левел помочь может и никогда не помешает.

  2. whitecrow7 пишет:

    добавлен новый тег «рекорды»
    не забывайте ставить теги, по ним можно смотреть все статьи с таким тегом, то есть можно будет не только эту статью редактировать, но и просто постить в новости/соответствующий раздел новые статьи с тегом «рекорды»

    так же предлагаю размещать информацию о рекордах в рубрике понагибал

    когда создаете новый пост, справа в меню выбирайте не только новости в структуре сайта, но и соответствующую рубрику

  3. CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

    Серег, дай реплей своего боя

Добавить комментарий