Заявка Mishllo

БОЕЦ ПРИНЯТ В ОСНОВНОЙ СОСТАВ MRDR1
1. Mishllo
2. Noobmeter
3. Михаил, 28, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, прайм-тайм — разный, скорее вечерний
4. Азбука, форум WOT, бои с и против MRDR в рандоме
5. Т40, StuG III Ausf. G, блоха, S35CA, Jg.Pz IV. Прокачиваемые пт до 6-7 лвл открыты. А вообще — можно на разных пт, ст, лт, арте, тт и на разных уровнях
6. Перенять опыт более умелых игроков пт-водов, научится играть в команде, быть полезным в клане и рандоме. Кроме прочего, грядущий нерф и последующие явно не сделают жизнь пт легче. Нужно держаться вместе )))
7. Однозначного ответа нет. С одной стороны башенные пт прельщают. С другой — советские пт — патриотично и сбалансировано, французская — барабан, британская — броня. Думаю первой будет Объект 268. Урон, броня, не самые большие размеры

Задача начального курса:
Задача номер ноль: Перестать играть на двадцати машинах, выбрать три основных. Одна должна быть ПТ, другая СТ, третья — любая. До конца месяца играть ТОЛЬКО на трех машинах, которые выбрал. О выборе машин подумать хорошенько и обсудить с товарищами.
1. статистика: поднять РЭ до 1500 за период. Что для этого нужно сделать, можно понять, изучив описание рейтинга. Обсудить то, как это сделать, с товарищами.
2. общение: создать собственную тему на новом форуме в открытых разделах и привлечь в нее десять пользователей. Тематика — техника, разбор боев или разбор одной карты.
Метки: , , , . Закладка Постоянная ссылка.

884 комментария: Заявка Mishllo

  1. MishlloMishllo пишет:

    На всякий случай напишу, а то подумаете — сбежал. У меня видеокарта сгорела на ноуте, так что пока без своего компа. На работе дали ноут, но это печатная машинка. Ещё и семью перевез на место своей новой работы, так что и свободного времени тоже не наблюдается.

  2. MishlloMishllo пишет:

    Вчера пришел домой и лег спать в 17.00.
    И проснулся сегодня утром в 8.00.
    Хоть один день покоя. А то — горит, не горит, горит, не горит…

  3. MishlloMishllo пишет:

    Мой лучший бой на ис-3. Сделал ТТ-15 без отличия.
    Насколько хорошо провел бой, настолько же жуткую ошибку совершил в конце боя.
    Танковал на банане, поехал сбивать захват и с помощью союзников сделал это. Разобрал несколько танков, оставил Леву шотным, сам для него тоже шотный. Пока я танковал, сзади накидывал по мне фунтос, не очень больно — по 90-100, но хп осталось совсем мало, Лева заполз от моего гнева за угол, а я решил уехать от Левы и надрать арту. Это было большой ошибкой, не добить шотного Леву. Гигантской. Не смотря на то, что Леву я оставил, со мной были еще союзники, на которых я и понадеялся (О, наивный!). Союзная Пантера сдохла об Леву, я высветил ФВ, но она так спряталась, что прострела не было. Отползаю задом, фв первым мажет, а невесть откуда взявшийся Лева добивает мои 100+хп… Приехавший союзный Чири добил фунтоса. Промежуточный итог: остался вражеский Лева со 100+хп, союзные ЧиРи на два выстрела Леве и фулловый фунтик. Союзники взводные, а значит было не всё потеряно, еще можно было исправить мою ошибку. Лева встал на захват, фунтик был со стороны горы, ЧиРи со стороны железки. Можно было реализовать офигенный план — Чири троллит Леву, а фунтик подъезжая в упор с противоположной стороны добивает. Но нет. Это слишком просто. Как сдох фунтик я точно не видел, но видимо он ОЛОЛО вылетел на Леву, не попал и благополучно сдох. Ладно. И это еще не всё. У Чири барабан ведь. И он может пережить один шот от Левы, те зайти в зад и отдать барабан. Для верности нужна была бы голда. Не знаю чем в итоге стрелял Чири, хоть он и зашел в жопу Леве, но ни разу не пробил и благополучно сдох от второй плюхи. Итого: имели численный перевес и по хп, но слились, я об фунтика, остальные об Леву… Нужно было его добивать! А так — сдох бесплатно… Да, и мастера так и не взял, а взял 1 степень, до этого была 2.
    http://wotreplays.ru/site/7268536#himmel_sdorf-mishllo-is-3


    З.Ы. Полыхало у меня знатно, но и вечер вообще был ППЦ. Тупые разъезды скилловых зеленых, бирюзовых и фиолетовых, после которых понятно, что будет слив — довершили вечер.

    • krasnikoff88krasnikoff88 пишет:

      Ох, Мишань, у меня давеча тоже неслабо полыхало от тупорылых союзников, и тоже на исе-3))) Бой был на Винтерберге, верхняя база, я в топе, поехал в город. Уже во время разъезда обратил внимание на не совсем адекватного товарища на том же ис-3. Я пошел не через фонтан, а по переулку через город, отлично встал, законтрил АТ-7, Ягу 88 и ИСа, отстреливаюсь по ним, уже атэшку разобрал, эти дурачки меня не пробивают, единственное — частенько гуслят. Тут, конечно, возможно и я сплоховал — потратил ремкомплект на гуслю, хотя они меня в борт все-равно не пробивали. И тут приезжает ко мне «на помощь» этот сказочный имбецил на третьем деде. Что-то пыжится, вертится, мне сбивают в очередной раз гуслю и эта конченная тварь упирается в меня и разворачивает боком к врагам!!!! В итоге, пока я чинился, потерял больше 1000 ХП и не смог затащить, а идиоты тиммейты, естественно слились. Еще чуть-чуть, и кресло пришлось бы заменить. Такой вот [censored] http://wotreplays.ru/site/7271202#vinterberg-krasnikoff88-is-3

      • MishlloMishllo пишет:

        Угу.
        Финалом вечера, когда я выключил игру, стала игра на Утесе, когда у нас игроки скилловее, зеленые, бирюзовые и все поехали низом по 1-2 линии. Я и еще пара танков поднялись к горе. И ладно бы наши 1-2 линию рашнули. Нет, встали, их сверху светят, разбирают. *картинка полыхающего стула*
        Ну, они же что-то знают про игру, почему играют так тупо???

    • CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

      Я вчера тоже хотел удавить своих союзников, Мих.
      Вот каким надо быть дегегенратом, чтобы на Малиновке (МАЛИНОВКЕ, [censored] при наличии постоянно светящихся двух-трех противников, тупо выезжать и дохнуть, как бараны, вместо того, чтобы бить их из укрытий (мы от коровников играли — самое место парнокопытным в моей команде).
      Слились все. Меня втроём приехали забирать, ещё одного я на подходе завалил и взял Воина.
      А так было бы 1300-1400 чистого опыта при победе.

  4. MishlloMishllo пишет:

    Тот стрим, после которого я решил, что Паттона надо качать
    https://youtu.be/LucDTdB0mZ4

  5. MishlloMishllo пишет:

    Ну, всё! Можно на буратосе экипаж обучать!

    Итоговая сессия на Буре, перед открытием Холодоса. Минус -ибо команды как на подбор (по ПП видно) и голдовые фугасы (сплеш у них больше).

    Посмотрел на результаты свои на остальных артах. Оказалось, что с-51 в моих руках — не очень-то и косая арта (:



Добавить комментарий