Команда «Харза»

Капитан — Серега Жан Бойцы: Андрей Некто, Паша
Закладка Постоянная ссылка.

5 комментариев: Команда «Харза»

  1. zhang1980zhang1980 пишет:

    не вижу выполнения поставленных задач!

  2. Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

    По разбору боя, все бои были обычными, какого-то очень интересного в последнее время не было, так что разберу бой на Хайвее на Е-25.

    Играл от нижнего респа, в начале боя двигаюсь на позицию в низу квадрата D1 (холмик с кустиком позиция 1), оттуда засвечивается М5 Стюарт примерно в квадрате Е4, начинаю пальбу, оставляю ему 1 хп)) после чего от уходит под берег в сторону нашей базы.
    К этому времени к моей позиции подъезжает союзник и в квадратах А1, В1 попадают в засвет Т-34, светляк Т37 и Чаффик. Союзник в итоге погибает, а я всё с той же своей позиции забираю Т-34, Т37, и повреждаю Чаффика, от улепётывает). Получается ещё разок дать ему дамажки в районе А2 и оставив его ваншотным он уходит из засвета. В квадрате А6 светиться КВ-3, пару раз стреляю но без успеха, он скрывается из виду. Но светится СУ-85 в районе С6, веду по ней стрельбу, но когда она уже шотная её забирают союзники.
    Перемещаюсь ближе к речке в кусты в квадрате С3 (позиция 2). Оттуда начинаю бабахать по попавшей в засвет пт СУ-100М1. Она движется к реке с верхнего берега, но простреливая под мостом забираю её. Опять в засвет попадает КВ-3 переехавший в квадрат С7, методично разбираю его, но и как с СУ-85 когда он становиться шотным у меня идёт непробитие и его добирают союзники.
    К этому времени все противники кроме ИСа слились и он бодается с нашими в районе квадрата F9 в начале города. Педаль в пол и мчусь туда (позиция 3), у тяжа остаёться приблизительно 300 хп. Даю шот ему в задницу и его добирают.
    Реплей — http://wotreplays.ru/site/3916968#hayvey-jar_jarson-e-25

  3. zhang1980zhang1980 пишет:

    да и еще! каждому нужно выложить реплей самого плохого боя, для анализа ошибок…

  4. zhang1980zhang1980 пишет:

    Тема создана для решения вопросов команды. Жду от бойцов интересных разборов боев, скриншотов и т.д. Задавайте вопросы, будем решать их здесь.

Добавить комментарий