Малиновка — разбор победного боя на су-85б

Более 2000 опыта на ПТ-4 на карте Малиновка, начало с верхнего респа





Тактика проста до безобразия:
1. Нубокуст (кто не знает, что это, смотрите репку), сектор огня и засвета: (синий) база и подъем от базы наверх, нахождение в нубокусте актуально, пока оно приносит пользу команде.
2. Продвижение далее актуально при долгом отсутствиии засвета врагов и отсутствии «зрячих» противников и крайне актуально при значительном проходе врага по линии 1-2 и/или по верху, чтобы вести огонь по прорвавшимся врагам без засвета. (направление огня с пометкой «bad» использовать в крайнем случае, т.к. оно грозит засветом. (зеленый)
3. Выход к базе с толпой диких союзников в поисках недобитков, либо в одиночестве за «задефифшимися» врагами или артой (фиолетовый)
4. Возврат за нежданчиками и для дефа (желтый)
Метки: , , , , . Закладка Постоянная ссылка.

9 комментариев: Малиновка — разбор победного боя на су-85б

  1. AddrivatAddrivat пишет:

    Хороший бой!

  2. whitecrow7 пишет:

    Еще раз просмотрел, теперь уже больше половины

    Ну вот ёк-макалёк! Позор же!
    Дима, ну как можно не знать, что у БДР-а голова дырявая? То ли четыре, то ли пять заголдовых потрачено просто так при работе в тушку… ну ёмаё, а…

  3. CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

    Авгиевы коровники….

  4. whitecrow7 пишет:

    Надеюсь, все понимают, что с нубокуста в первой фазе боя пока коровники перед ним не вычищены и светляковая точка противника на F7 не вынесена, нужно стоять, не шелохнувшись?

    • Spaceoddity пишет:

      Сложный вопрос. Тогда это дело фарта. Просто стоять в этом кусте и светить — это путь к почти стопроцентной победе и разведчикам/дозорным, но никак не к 2к опыта — союзники не дадут пострелять. Надо чтобы союзники законтрили потенциальный вражеский свет и потом сами резко слились)))
      P.S. Я уже созрел для того, чтобы на малиновке больше не ездить на подсвет. Лучше самому пострелять, чем оленям светить…))

    • AddrivatAddrivat пишет:

      Об этом кусте я узнал только из реплея Juliet 🙂

Добавить комментарий