Клуб 2К — 2K Epic Club

Я решил возобновить клуб 2К после некоторого перерыва.
Напоминаю — мы поощряем достижения бойцов Батальона и друзей клана за эпические достижения

Напоминаю условия:

1. Набить (насветить, заблокировать броней) более 2К урона за бой И получить более 2К опыта. Можно 1980, но никак не меньше 1960. Обычно при этом мы получаем редкие, буквально эпические медали, нашивки и другие фичи. В общем, самое достижение 2К опыта — это в некотором смысле эпическое достижение. Не каждый день такое происходит, эт точно
2. Быть в Батальоне и с Батальоном. Друзья Батальона (Гвардия Су-26, Фоксы…) принимаются для участия в конкурсе.
3. По возможности, необходимо упомянуть Батальон добрым словом в конце боя, можно упомянуть классическую фразу «С Вами был Батальон Мардер, а с нами — победа!» Но не обязательно. Понятно, что руки трясутся и в голове ветер =)
4. Соответственно, желательно победить =), но и эпические фэйлы на грани победы тоже будут считаться
5. Выложить бой на ютюб и красиво оформить, добавить на канал клана. Если не можете сами, друзья помогут.
6. Если бой подходит под какие-либо текущие конкурсы на ОФ — обязательно выложить и принять участие. Если не знаете, подходит или нет, друзья подскажут.

Мое поощрение по сути будет скромным, но вы навсегда останетесь на Аллее Славы Батальона. Я перешлю 500 голды тому, кто выполнит условия. И помогу организационно, чтобы ваши достижения не забылись.
Метки: , , , , . Закладка Постоянная ссылка.

126 комментариев: Клуб 2К — 2K Epic Club

  1. whitecrow7 пишет:

    Кто чего написал и тут же стёр?

  2. whitecrow7 пишет:

    Обновлены условия

    Подробное обсуждение — на внутреннем форуме http://su26.su/index.php?topic=4134

  3. kelus_ пишет:

    Почему такая дискриминация по уровням? 🙂
    3 лвл не подходит совсем?

  4. Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

    На выходных мне удалось в последних двух боях набить больше 2000 дамага. Играл на Т49, на картах Лайв Окс (верхний респ) и Монастырь (тоже верхний).
    В первом бою на Лайв Окс ВБР был в принципе благосклонен и давал 67% напобеду, хотя сколько уже разбыло что команда сливала и большие возможности.


    Итак в начале боя я рванул в квадрат В4 к крайнему из домов в застройке (позиция 1). Конечно стрёмная позиция, но логика моя была такая, — я могу простреливать подъезд к городу на В1-В3,С1-С3 и частично светить высотки в квадратах D1, E1 где часто распологаются ПТшки. По сетапу почему-то промелькнула мысль что в принципе убрав пт, можно уже разруливать всех остальных. С этой позиции мне удалось отстреляться по немецкому тяжу, уничтожитьподжогом Т-34 и японский СТ,получив от него один шот. На холмике был засвечен Мангал, но в конечном итоге я решил рвануть в эту сторону. Примерно в углу квадрата С3 (позиция 2) он засветился возле домика на D3, получив от меня один шот и не пробив в ответ, начал заползать за дом, я же объехав его, добил находу удирающий Мангал)))(позиция 3). Дальше рванул в город по первой линии в тыл противнику, так как союзники уже успели там все слиться немцу и Черчиллю. В городе с позиции 4 добил немецкого тяжа и дал шот по Черчиллю. Это и была ключевая точка в бою, мои дальнейшие действия предопределили поражение, но об этом ниже. Далее я проследовал на всех парах в сторону высотки на D5/E5 позиция 5. С неё возле базы засветился КВ-1 и французская арта, — забрал обоих. К этому моменту я остался один с союзной артой которая была на базе, а у противника был В1 который светился возле болота, покинутый мной Черчилль в районе города и выходившие на нашу базу с железки КВ-1 и яяпонский светляк. Я поехал в объезд через железку и примерно в квадрате F0 позиция 6 забрал шотного КВ-1, Уже был захват, успел к базе примерно за 10 секунд до конца, с позиции 7 забрал захватывающего базу светляка и начал вести огонь по Черчиллю, НО закончились снаряды. У него оставалось чуть более 200 хп и ещё где-то был В1. В моём мозгу лихорадочно возникла мысль)))) нае….ть их и взять в наглую базу без снарядов, надесясь на их тупость)))), ну или на крайняк прорубить тараном Черчилля, надеясь уже на чудо что я не лопну от этого столкновения))). Поехал назад через железку но на мосту светанулся кабан В1 ехавший в мою сторону. Погнал в объезд, и как понял Черч в это время либо от меня прятался, либо искал чтобы добить) Доехав к базе, стал на захват. И видать в мозгу противника что-то переключилось, и кто-то из них тоже туда встал) Надежда была на то что второй противник будет настолько туп что не успеет к базе, но……когда оставалось совсем понт времени 2-1 всё-таки доехал и они опередили меня вдвоём по захвату на 7-10 секунд(.
    В итоге 8 фрагов, Редли-Уолтерс и остальные медальки. А теперь ошибки которые сорвали потенциального Пула и может быть около 3К дамага. Началось всё с момента на позиции 4 в городе в квадрате А1. Мне ничего не стоило добрать Черча, тем более ему оставалось 2, максимум 3 попадания. А расстреляный мною КВ-1 возле базы противника был АФК — и вот он эпичный момент фэйла — на него ушла туева хуча снарядов — около 6-7 непробитий, гуслей и просто промахов. В итоге к позиции 6 я подъезжал с понт снарядов. Да ещё и по этому КВ-1 у которого было 5хп один снаряд ушел в молоко. Далее фэйлы продолжились — у меня было 3 фугасика и нет чтобы запулить ими в светляка я подумал что [censored] не успею сбить захват и забрал его с 2-х голдовых, на Черча же осталось 3 фугаса и крапаль голды, из которых 2 ушло в непробил и гуслю. Итак это был мой 3-й случай за все бои когда у меня закончились снаряды, один я выиграл, протаранив противника который хотел захапать арту, а 2, включая этот слил, потому что не следил за расходом снарядов и нерационально их использовал.


    Реплей — http://wotreplays.ru/site/3461993#layv_oks-jar_jarson-t49

    В следующем бою попал на Монастырь, верхний респ. Здесь уже ВБР скобы снизил шансы, но состав противника напоминал крабовый салат) с вкраплением нормальных игроков.


    В начале боя я отправился в куст в квадрате В6 позиция 1. Состав команды противника подсказывал что кто-то да выедет по линии 6, и первым показался Эксцельсиор, я отсрелялся по Пз 1 С, который катался сверху в самом Монастре и видимо хотел оттуда кого-то подсветить, ну и по британскому тяжику). Получив от меня и союзника пару шотов он откатился за одно из зданий. Далее он опять засветился по той же линии, я киданул ему несколько раз, но (лампы у меня нет) почувствовал что уже в засвете и до того как успел отойти получил плюхи от него и от М3 Ли и АМХ 40-го (оба из инвиза), которые оставили мне 36хп. Отъехав чуть-чуть назад я дождался пока Эксцельсиор отвлечётся, чуть сменил первую позицию и добрал его, затем с той же линии выполз 4-й Пазик которого я тоже уничтожил. В это время Союзники слили наш правый фланг, и по центру к базе выполз М3 Ли. Стал подыматься к базе на пригорок, за это время я объехал высотку на которой стоял и с позиции 2 расстрелял его в задницу))) заблаговременно притеревшись к нему сзади))). Далее поднявшись к базе с позиции 3 уничтожил DW 2 на высотке на нашем правом фланге и разобрал заехавшего за нашей артой противника на Т-34. Съехав от базы, переместился в квадрат С4 (позиция 4), так как к нам опять же с правого фланга приехал многострадальный АМХ 38. Забрав его, стал искать М8А1, которая светилась где-то в районе квадрата Е2. Наши к тем временем продавили линию возле воды и брали базу. Нашел Гайку, но времени подъехать и дать ей пару выстрелов не осталось, так как база была взята.


    Реплей — http://wotreplays.ru/site/3462726#monastyr-jar_jarson-t49

  5. HEBO3MyTuM пишет:

    на пт 4лвл более 2к чистого опыта.

  6. whitecrow7 пишет:

    Давайте так: вы про тему помните, но пока больше не флудите. Задача — добиться 2К опыта
    Кто первый, тот молодец, тому почёт и плюшки

    А остальным — тянуться к результату, стараться

  7. whitecrow7 пишет:

    В третий раз напоминаю: у этой задачи есть вторая часть. Нужно не просто выложить 2К дамага, но и стремиться к достижению 2К ОПЫТА. Если Вы занимаетесь только писькомеркой по дамагу, вы теряете суть задачи. 2К дамага — это вступление в клуб, 2К опыта — подтверждение, что могёшшшь =) наджебаешь =)

  8. CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

    Очередной бой-претендент. Очередной слив. Такое ощущение, что играю против 29 человек…

    Вроде как неплохой шанс на победу, подумают те, кто верит в эту цифру…

    Финал боя…Атаковали со всех сторон

    Результаты.


    Вглядитесь в табличку. Что делали остальные «союзники»? 34-85 еще неплох. Остальные выстрелили по разу — и в ангар, советовать как играть.
    Это все лирика. Главное — рейтинги растут! 🙂

Добавить комментарий