Ответы на вопросы о клане

немецкие и советские танкисты

Почему мардер?
Ну, как вам он после нерфа?
А вы что, на одном мардере ездите?
Вы что, педобиры?
Фу, немецкое слово Marder в названии — вы что, нацики?


Ответы на эти и другие дебильные популярные вопросы представлены ниже

Да, мы много играем в песке, и средний уровень машин по клану у нас держится в районе третьего-четвертого по количеству проведенных боев. Многие бойцы приходят к нам именно потому, что им надоело играть на высоких уровнях, и хочется отдохнуть.

Да, мы очень много играли на мардере. И это вполне логично — он нам нравится.

Нет, мы не педобиры. Мы учимся на том, что проще. Это нормальное желание, и мы уже многому научились. И продолжаем учиться. И вас тоже можем научить, если есть желание и способности.

А еще мы ставим рекорды на ПТ-технике вплоть до шестого уровня. И да, мы много играем на штуге, т40 и т49. И на остальной ПТ-технике мы тоже немало играем. Кто-то — больше на м18, кто-то — на толстомаксе, кто-то на ЯгдТиграх, кто-то на американских толстолобиках. Мы разные =) Не надо ровнять всех под одну гребенку по статистике и по общепринятым шаблонам.

Нам нравится само название Мардер. Как слово, так и его значение — куница. И зверек приятный: небольшой, хищный, красивый.

Нам все еще нравится мардер, и нам все равно, куда его кидает и как сильно его нерфят. В игре мардер до обновления 0.7.5 действительно выбивался из общего ряда сферических канистр в вакууме своими уникальными игровыми ТТХ, позволявшими уничтожать танки двумя-тремя уровнями выше своего. Вряд ли разработчики когда-либо еще сделают такую машину, которая гнет противников с первого по шестой.

С теми, кто ругается на читерские машины в игре, я могу согласиться только в одном. Мардер в прошлом, т40, СУ-26 — действительно уникальны по своим игровым характеристикам, и многие игроки случайно получают на них интересные результаты.

У нас есть знатоки ПТ-техники. Они, как и пресловутые рэды, уже на другом уровне развития по сравнению с обычными игроками, которые просто фанятся. Они в деталях знают закономерности игровой механики, связанные с ПТ САУ. Некоторые из этих закономерностей знают все, понимают на интуитивном уровне. Но для настоящего мастерства мало чувствовать эти закономерности. Нужно приводить их в наглядный вид, фиксировать на бумаге, и применять целенаправленно, а не случайно. И мы этим потихоньку занимаемся, это одна из обязанностей наших бойцов.

Если у вас есть еще вопросы, можете задавать их в комментариях, я отвечу. Яндекс.Метрика
Метки: , . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий