Вопрос к курсантам

Что вы хотите вот прям щас — это понятно: поднять уровень игры, ощутить радость нагиба и половить лулзы от кирпичей противника в ваш адрес. А что дальше? Сейчас вы сначала научитесь, простите, «кустодрочить» на имбовых машинах четвертого уровня, изучите основные точки на картах, научитесь стрелять с упреждением по быстрым целям, поймете основные разъезды светляков, точки сбора тяжей в рандоме, позиции арты. ОК, дальше вы на т49 и м18 научитесь передвигаться по позициям для ПТ, а потом, дай-то Бог, научитесь эти позиции находить самостоятельно на каждой измененной карте (чуйка появится на хорошее место), и будете жить в движении.
А что дальше? Вам ведь захочется, как и остальным, попедобирить по максимуму, а максимальное педобирство — это топовый, десятый уровень =) О каких машинах десятого уровня вы мечтаете? Пишите =)
Метки: , , , , , , , . Закладка Постоянная ссылка.

21 комментарий: Вопрос к курсантам

  1. Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

    Первый свой выбор остановлю на Яге Е100.
    Скажу почему — на данной ветке у меня самый прокачанный экипаж, плюс ещё по самой ветке идут машины которые я очень хотел бы освоить — оба Штуга, Хетцер, обе Ягд Пантеры, Ягдтигр. По самой ПТ прочитал следующее — хорошая броня, экраны, достойный альфа-дамаг. Минусы — сарайность, самая низкая поворотливость, очень уязвимый НЛД, долгая перезарядка. Называют самой сложной ПТ. Но как по мне, добравшись до неё можно будет уже надеяться на скилл, а в хороших руках Яга Е100 способна задать перцу. Надеюсь обкатав её, проблем с последующими 10-ми не возникнет, хотя каждая из них индивидуальна.

  2. zhang1980zhang1980 пишет:

    Е100 и Фоч хороши для взводной игры. Е100 из-за скорости и манёвренности, Фоч из-за долгой перезарядки барабана.
    Е3 и Е4 — по сути своей ягеры, что требует соответствующей тактики…
    Объект 268 — охотник, но из-за маневренности может очень успешно использоваться в городских условиях…

    Поэтому я выбираю Объект 268 как универсальную ПТ, потом будет Е3, Е100 и Фоч

Добавить комментарий