Вопрос к курсантам

Что вы хотите вот прям щас — это понятно: поднять уровень игры, ощутить радость нагиба и половить лулзы от кирпичей противника в ваш адрес. А что дальше? Сейчас вы сначала научитесь, простите, «кустодрочить» на имбовых машинах четвертого уровня, изучите основные точки на картах, научитесь стрелять с упреждением по быстрым целям, поймете основные разъезды светляков, точки сбора тяжей в рандоме, позиции арты. ОК, дальше вы на т49 и м18 научитесь передвигаться по позициям для ПТ, а потом, дай-то Бог, научитесь эти позиции находить самостоятельно на каждой измененной карте (чуйка появится на хорошее место), и будете жить в движении.
А что дальше? Вам ведь захочется, как и остальным, попедобирить по максимуму, а максимальное педобирство — это топовый, десятый уровень =) О каких машинах десятого уровня вы мечтаете? Пишите =)
Метки: , , , , , , , . Закладка Постоянная ссылка.

21 комментарий: Вопрос к курсантам

  1. zhang1980zhang1980 пишет:

    а еще Объект 268 — манёвренность + неплохая пушка + броня
    Яга Е100 — мощное орудие + броня
    Фоч — барабан + броня (углы)
    Т110Е3 — броня хорошая…

    короче тяжело определиться…. наверно все таки первым будет Объект 268, вроде там неплохое орудие, есть наклоны брони, манёвренность хорошая…

  2. zhang1980zhang1980 пишет:

    я наверно остановлюсь на амере Т110Е3….

  3. Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

    Если это черновик,то хотел бы сказать — что мне нравяться не столько классы машин, а сами машины, иарта, и лт, ст, тт.
    Очень привлекает КВ-220. Куча всего в ангаре, которое быхотелось пройти поиграв на каждой машине, но сейчас время Академии и время ПТ! Время охотников!;) Поэтому оставлю всё это на потом;)

  4. whitecrow7 пишет:

    Смотрите, дело какое.

    Танки постоянно нерфят. Чтобы вкачать топ, ПТ-десяточку с вашим он-лайном, нужно приложить много сил, а то и денег забашлять на свободный опыт. Следовательно, нужно определиться очень чётко, к чему вы идёте, поставить правильный приоритет, и добиться этого в сжатые сроки, которые вы сами выберете.

    Когда закончите первую часть курса, когда я с уверенностью смогу сказать, что вы освоили кустовые машины, вы начнете работать на машинах типа Штуга, т49, м18 и е25. Они быстрее, у них другие функции, другие возможности, другие риски.

    В каждой ветке есть подобные машины, на которых можно хорошо набраться опыта для будущего топа.

    Выберите что-то одно из ваших хотелок и мечталок.

    Я для себя выбираю обе немецких ветки, но мне-то все равно, понерфят их или нет, я просто хочу их открыть на этом аккаунте.

    А вам на них играть. Подумайте хорошенько.

    Каждому — мини-задание. Найти на оф.форуме информацию по сравнению машин, которые вы перечислили. Когда найдёте информацию, сделайте здесь краткий пересказ, так сказать. Поразмыслите, что вы выберете в итоге.

  5. Nekto_a пишет:

    Хотелось бы на немцах (обе ветки пт) , французов и советы попробовать. И еще, может не совсем корректно на данном ресурсе такие «вольности» 🙂 но, хочу попробовать на тт, правда пока не решил на каких.

    • whitecrow7 пишет:

      Это твоя рабочая тетрадь, так сказать. Тут можно писать вообще все, что хочешь.

      Я и сам люблю ТТ. Люблю чебурашку очень =) (т29)

      Из топовых ПТ я бы еще вкачал америкосов твердолобых… вы про них не думаете, а мне они нравятся =)

      А из топовых ТТ я бы взял Хэвика, конечно, он востребован в клан-варах. Но это для меня дело десятое.

  6. Spaceoddity пишет:

    У меня есть исуха. Вообще ради неё и выбрал изначально эту ветку (клеил я в детстве модель эту, ещё т-34 и ис-3 был). Вообще привлекла огромная альфа. Но когда дошёл до Су-100, засомневался… У «сотки» есть два топовых ствола. И вот как я не пытался (основательно проштудировав на эту тему форум) катать с Д-25, никак она у меня не шла. А Д-10, наоборот… Мастера именно на ней взял. Попробовал Су-152 — ситуация усугубилась — альфа есть шикарная, но настолько не стабильная… Ну и сама машина очень слоупочная. Уже тогда я понял чего следует ждать от ИСУ. Так и оказалось — фана море, боевой эффективности крайне мало (исуха всё-таки попроще су-152 — пробой гарантированный хотя бы, да и морда потолще). После «сотки» геймплей этой ветки меняется в корне. И дальше качать уже и неохота — орудия останется то же, уровень боёв только выше. Ну ещё у 704 резкий прирост ХП и бронирования. А уж про то, стоит ли с 704 переходить на 268 — столько копей сломано… Кстати, в этой ветке есть две машины (85Б и ИСУ), которым пофиг на то, в топе ты или внизу списка — халоненов могут брать очень легко!
    Из других веток интересны:
    1. Альтернативная советская к об.263. Сам топ вроде как очень хорош, с уникальным геймплеем. Но вот ветка до него после су-100… Хотя апают — надо будет посмотреть потом.
    2. «Стеклянные пушки» немцев — но их всё нерфят-нерфят. Пока ссыкотно их качать — вдруг понерфят в хлам.
    3. Французы — этих уже занерфили. И там кактусов море. Но машины тоже интересные и необычные.
    Американцы и бриты не интересны.

  7. zhang1980zhang1980 пишет:

    так вроде и спешить некуда… можно и пробовать

  8. Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

    Да, тоже хотелось бы опробовать каждую, но указал наиболее предпочтительные для себя!)

  9. zhang1980zhang1980 пишет:

    хотелось бы конечно попробовать играть на каждой ПТ в игре, выбрать то что нравится, а на это надо много времени… вот Т-40 я теперь не продам никогда… а из 10-к — объект 268 и Яга Е100

  10. Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

    Скажу так — мне бы хотелось пройтись по полной по советской ветке — а именно от СУ-85Б до Об. 268. Прочувствовав каждую из этих машин в полной мере.
    По Германии хотелось бы покатать StuG III G, обе Ягдпантеры, Ягодного Тигра (спасибо за самый наиподробнейший гайд который я видел) ну и к ЯгПц Е100.А по другой ветке это Насхорн и Борщ, — порождение Дарта Вэйдера — Вундер Вафля ауф Е100 пока что не привлекает.
    По амерам как-то 10-ки не привлекают особо, а вот такие машины как Т49, Хэлкет, Вулверин, Джексон, Т25АТ, Т28 и Т95 хотелось бы покатать и прочувствовать;)
    По французам конечно бы хотелось покатать Фоша 155 с хорошей остановкой на САшке.
    А вот британский ФВ на 10-м, что-то не особо привлекает в отличие от АТ2 и Тортиллы.
    Так что если пройтись по 10-кам это будет Об. 268, Яг Пц Е100, Фош155.

    • whitecrow7 пишет:

      Американцы не привлекают, потому что ты их в рандоме еще не видел живьем =) Не встречал каждый день. А они реально доставляют.

      • Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

        Возможно ты прав, я своё мнение о хотелках из 10-ток сформировал по видео о геймплее на них. Конечно трудно сейчас о чем либо судить, так как я ещё очень далёк от них, поэтому остановлюсь я на том выборе который уже сделал. По-поводу задания и пересказа сравнительных характеристик этих машин — ну что же интересно будет просветиться почитать.

Добавить комментарий