Заявки курсантов

В этой теме можно создавать и обсуждать заявки курсантов Академии.

Для создания новой заявки, нужно:
1. аккаунт на блоге
2. права автора
3. некоторые усилия для освоения wordpress


Здесь, прямо в этой теме, можно оставлять комментарии с техническими вопросами, запросами на получение прав автора и так далее.

Все комментарии всех новых пользователей на блоге проходят премодерацию. Не переживайте, если Ваше первое сообщение не видно некоторое время. Сначала его проверит модератор, потом одобрит. Как напишете первые несколько сообщений и получите одобрение, модерация будет проходить автоматически.

Сообщения авторов не модерируются. Яндекс.Метрика
Метки: , , . Закладка Постоянная ссылка.

76 комментариев: Заявки курсантов

  1. JagdUbelJagdUbel пишет:

    Тем более, что мой обычный redhood — ник, был занят, а циферки в ник добавлять я не фанат.

  2. JagdUbelJagdUbel пишет:

    И да, evilhunt или huntevil, звучит довольно банально.

  3. JagdUbelJagdUbel пишет:

    Честно даже не знаю как и объяснить. Для меня немецкая техника в игре это своего рода вызов, куда не глянь на уровнях имбы в основном не немецы, плюс интерес к военной истории, особенно как раз немецкого танкостроения. Да и неплохая коллекция лендлиза в ангаре имеется, просто руки ещё не дошли.

    JagdUbel — это такая игра слов, jagd (охота), ubel (зло), терпеть не могу современную охоту на животных, а в игре наоборот другой смысл открывается, как бы усмешка над рандомом, вот мол я злыдень и сейчас на вас охоту устрою 🙂

  4. JagdUbelJagdUbel пишет:

    А тяжело в основу попасть? И не рановато ли с 1300+ боёв?

    К умеренному национализму положительно, к различным ультраправым направлениям, вроде национал-социализма, резко негативно, два прадеда на войне погибли.

    • whitecrow7 пишет:

      В основу будет сложновато попасть с таким количество боев. Но можно попробовать. Я свой голос за тебя дам, народ с тобой скатается… соберешь рекомендации, как положено, и все будет очевидно.

      Я про национализм спросил, потому что мне непонятна приверженность к немецкой технике. Если не сложно, объясни более подробно. А то вдруг ты нацик или фошик =) Такое нам не надо.

    • whitecrow7 пишет:

      А как ты свой ник переводишь?

  5. JagdUbelJagdUbel пишет:

    Да нет, вы меня не так поняли. История значит такая. Уломали меня на поиграть в танчики родственники из леров, они думали что я буду немецкие тт катать специально под них, а я для себя пт выбрал. На форуме натолкнулся на СИТ и начал специально под 521-ый батальон технику качать, но потом надолго из игры выпал. А недавно интерес вернулся и увидел на вашей ветки клана на оф. форуме набор в академию, вот решил попробовать. В клане ни в каком не состоял. И да, нужны дополнительные тренировки, у вас есть чему поучиться.

    • whitecrow7 пишет:

      Хмм… в принципе, у тебя есть возможность поступить и в основной клан. Ты хоть и новичок, статистика у тебя неплохая.

      Но можешь пока и в Академии пару тысяч боев поиграть.

      Решай, что будешь делать. Если будешь в Академии, я создам заявку, если хочешь в основной состав попробоваться, еще раз сделаешь заявку на внутреннем форуме.

    • whitecrow7 пишет:

      И это… как бы так спросить… ты как относишься к национализму и другим подобным идеям?

  6. JagdUbelJagdUbel пишет:

    1) JagdUbel
    2) http://www.noobmeter.com/player/ru/JagdUbel/22416701/
    3) Михаил, 23 года, Боровичи, Новгородская обл. Прайм — нефиксированный, чаще после 19:00, с небольшими перерывами.
    4) Узнал на официальной, форумной странице «Сообщества истребителей танков», ныне JGD. Более тесно: после прочтения гайда по второму мардеру. Цели просты — научиться приносить больше пользы команде, научиться грамотно играть взводами.
    5) В первую очередь исторические немецкие пт-сау, затем советские.
    6) Нестандартным действиям на пт, грамотному выбору направлений, исходя из состава команды, более грамотной командной игре.

    Сразу отпишусь чтоб не было вопросов. Нет, не твинк. Нет, другого аккаунта нет и не было. В рандоме теперь считается преступлением, что я начал играть с четким планом и начальным знанием, благодаря форуму.

  7. HighPower_ пишет:

    1) HighPower_
    2) http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru
    3) Макс, 20 лет, Тучково, Московская область. Прайм — в основном играю днём, иногда по вечерам примерно с 12:00 до 23:00
    4) Рекомендует друг, зовут Денис, ник — Ned_Panzer. Цель вступления, научиться правильно играть на ПТ-САУ, правильно играть во взводах
    5) Больше всего предпочтительнее американские пт-сау 6-8 лвл. Иногда для разнообразия сажусь на Т34
    6) Командной игре, выбору правильных позиций, не стандартным ситуациям на ПТ-САУ

  8. CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

    Ок. Я пока «зелёный» в плане работы с блогом…

  9. CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

    Сегодня сыграл во взводе с Денисом (Ned_Panzer) и кандидатом Колей (ник сложный для воспроизведения, не запомнил). Было весело, на карте Утес Денис показал новое для меня «рыбное» место…Ночью продолжим,возможно.

  10. CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

    Спасибо за комплимент:) Нет. Твинка не было,нет и не будет, ибо не мальчик уже. Пыль в глаза пускать не собираюсь

Добавить комментарий