Заявка tocha_boec

1) tocha_boec
2)http://www.noobmeter.com/player/ru/tocha_boec/38934892/
3) Антон, 29 лет, город Киев, время плавающее (утренние часы, после 22:00)
4) Купил ПТ АТ-1 и, ища информацию и рекомендации по этой ПТ на форуме, нашёл ссылку на «Азбуку противотанкиста», которую привёл автор гайда (wm_tankist). Цель вступления: научиться играть на ПТ.
5) Hetzer. 4-й и 5-й уровни.
6) Эффективно и результативно играть на ПТ разных классов (предпочтительно штурмовых т.к. уж очень сильно Хетц запал в душу)
7) О этом не задумывался, т.к. никуда не спешу, но возможно советский об. 268, поскольку по моему скромному мнению она в чём-то похожа на Hetzer.

Задача на обкатку:
1. Установить ТС (подробно об установке ТС здесь: http://su26.su/index.php?topic=2554.0)
2. Сыграть минимум 20 взводных боев с бойцами Батальона — до 20.07.15. Отчитаться по результатам здесь, в своей заявке.
1. 1Reaver1
2. kelus_
3. KOT_urpuBbIu
4. LEXX181004
5. CKOPEE_B_KYCT
6. Jar_Jarson
7. Qwinly_Marder…
Метки: , , , , , . Закладка Постоянная ссылка.

96 комментариев: Заявка tocha_boec

  1. tocha_boec пишет:

    Боец Hammer_Smith — 8 боёв. Попозже скрины выложу

  2. tocha_boec пишет:

    Сегодня откатал 2 боя с 1Reaver1 [MRDR2]. Скрины с результатми не получается вставить — вставляю в комментарий ссылку на изображение с ресурса ipic.su, нажимаю «Отправить комментарий». Ничего не происходит — ни коммента, ни изображения

  3. tocha_boec пишет:

    Сегодня, следуя совету, решил покатать на низкоуровневых ПТ, и открыл для себя замечательное свойство советских пушек — какие же они, с**а, косые!

    • Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

      Есть такое,но с вертуханов накидуют будь здоров!!!!!!) Но и СУ-76, СУ-85Б, СУ-85, СУ-100 — отличные ПТ! Дальше не прокачал ещё,тут тебе к Тоше Spaceoddity!

    • kelus_ пишет:

      Еще раз хочу акцентировать внимание: экипаж! Не правильно садиться на технику с инвалидами и ругаться на точность и прочие ТТХ.
      СУ-76 сейчас без обзора, но все равно, орудие — это то, что делало ее имбой и позволяло комфортно играть во всем диапазоне боев -1+2.
      Обязательно надо научиться ближнему бою, отечественному вертухану и стрельбе на полусведении. Но без 100% экипажа…

  4. tocha_boec пишет:

    Привет, ребята! Ярик меня немножко пожурил, что я не отписываюсь о достижениях и общем ходе дела, так что решил исправить ситуацию :). Вчера, наконец, установил ТС. С ребятами, правда, пока не катал — не было свободных совзводных.

    Начал качать ветку «ягеров» — прошёл Мардер 2 и Мардер 38Т. На обоих уже взял «Мастера». Докачался до «мангала», но его пока не покупаю, поскольку мало кредитов (купил Федю и Ягдпантеру 2 по акции).

    С Ягой у меня серьёзные проблемы — ни черта не получается на ней. ПТшка не похожа на предыдущие машины этой ветки. В кустах не постоишь, поскольку свЕтится как новогодняя ёлка (это с камуфляжем и маск. сетью, которая стояла, пока не прокачал ходовую ). Читал гайды, пробовал играть на ней, как и рекомендуют, в СТ-стиле, но пока без особых успехов. Может потому, что у меня не самый большой опыт игры на СТ.

    Вот, вкратце, пожалуй и всё. Может сегодня получится поиграть с кем-то взводом — там посмотрим.

    • zhang1980zhang1980 пишет:

      по поводу Яги 2 поговори с Андреем Скорее в куст… он щас её катает

    • Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

      Тоха, я не журил, просто напомнил;)! Я бы тебе посоветовал немного другое. Не спеши на высокие уровни. Покатай как можно больше ПТ с 4 по 6 уровни. Выработай в себе именно охотника, ПТшника. Сам стиль должен быть на лицо. Просмотрев твои результаты — нужно будет многое изменить в самом твоём ведении боя. Я смотрю на Мардере 2 и Мардере 38т у тебя неплохо получалось, почему бы не развивать эту тему для начала? Прокачать и поучится на подобных машинах в ветках других наций? А вообще вывод такой — тебе надо покатать с 20-ю ребятами, посмотреть что и как, подсмотреть тактики, способы, манеру, что-то новое для себя. А потом крайне необходимо прикрепить к тебе наставника который будет с тобой катать, следить, наставлять на путь истинный так сказать. Также советую настоятельно — брать несколько удачных и неудачных боёв за сессию и разбирать их тут с наставником и ребятами. Рейтинги говорят сами за себя, многое нужно подтянуть и изменить.

  5. tocha_boec пишет:

    Не, не вижу никакого сообщения

  6. tocha_boec пишет:

    Привет, ребята! Подскажите, плиз, как специалисты: есть ли смысл наносить камуфляж на Федю и Ягдпантеру 2? Качать маскировку?

    • MishlloMishllo пишет:

      Камуфляж — всегда полезен. И незаметность на поле боя — тоже полезная штука. Даже для ст и тт. А для кустовой пт — в первую очередь, кмк.

    • Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

      Тоха, ты получал от Андрея сообщение на Оф. форуме?

      • tocha_boec пишет:

        Я давненько не заходил на форум с авторизацией, так что не получал. Щас зайду

        • Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

          В общем там было такое что всех неактивных курсантов — на выход. То есть мы с тобой катали несколько раз, несколько раз я не смог, но тут ты не отписываешься, что делаешь никто не ведает…Если только соло катки, то тогда зачем тебе тут обучатся на ПТ? Вот в общих чертах…ТАк что решай, необходимо ли это тебе, и если да, то меняй свое отношение к обучению. Заходи в ТС, просись во взвода, учись, подсматривай что-то новое. Отписывайся здесь, с кем катал, что почерпнул так сказать. Откатаешь с 20-ю разными ребятами из Батальонов, а там будем дальше продвигаться. Вон новичёк у нас AHDpeu4_54Rus (Андрей) сразу взял быка за рога и начал в ТСке ребят ловить… Катает с ними, потом тут пишет, что да как. В общем человек хочет учится и это видно, при том что ПТ было не его темой вообще.

          • tocha_boec пишет:

            Да, на обучение я забил и было бы глупо это отрицать… Но сейчас понимаю, что самообучение это хорошо и похвально, полезно читать всякие гайды, руководства по механике игры, ту же азбуку противотанкиста, но сейчас понимаю, что обучаться, играя и общаясь со знающими и, главное, умеющими людьми, гораздо эффективнее. Даже за то короткое время, когда играл с бойцами клана, я многому научился и стал играть гораздо эффективнее, всё чаще стал занимать высокие места в послебоевой статистике. Немножко высунуться из-за куста, чтобы он стал более прозрачным, с целью подсветить врага, а потом закатиться обратно и выстрелить — это я узнал, играя во взводе с бойцами батальона и не встречал таких рекомендаций в руководствах. И много других подобных моментов. В общем, практика есть практика.

            Насчёт ТС. Я установил его заново, поскольку полетел жёсткий диск в своё время. Клиент установился, но на стадии настройки идентификатора выдаёт ошибку. Файл с информацией об ошибках у меня есть — может кто поможет разобраться…

            • Jar_JarsonJar_Jarson пишет:

              Тоха, отлично что отписался в полном объеме так сказать. С ТС я думаю ребята посмотрят — помогут, я в этом просто не шарю. Давай вспоминай с кем катал, отпишись, как наберёшь (или уже набрал) 20 человек, будем уже плотнее работать. Рад что ты с нами!

            • CKOPEE_B_KYCTCKOPEE_B_KYCT пишет:

              Всем привет!
              Антон хорошо, что отписался. Странно, что сообщение на офф не пришло.
              В любом случае — здОрово, что вернулся. Вместе оно, как известно, веселей.

      • tocha_boec пишет:

        Не, не вижу никакого сообщения

Добавить комментарий